Аватара пользователя
nazartst
#3880590
Rjnjatq писал(а): Даже Три слона нервничает, это чувствуется. Но он вообще, дядька хороший, вот его от Вас и тошнит. А Вы радуетесь, как ребенок. А я дядька плохой. Совсем. Я такими типчиками, как Вы, питаюсь. Вы мне нужны, иначе мебель не с кого писать. Я писатель.
Потом откроем конфликтную темку, чего Вам, дорогуша - и мне, тока и нада. А Вас забаним- отдохнете, устали поди? Дело тяжелое, нудное, троллить...

Ты смотри, как лихо завернул :mrgreen: , так вот где "собака порылась" LOL Оказывается писатель...и товарища себе выбрал побывавшего "в бане" с двумя предупреждениями. Да...круто :D
Serg-antik68
#3880641
Rjnjatq писал(а):А Вы- настоящий, 100 % Тролль! Тролище попалося. И последнее слово будет за Вами, это понятно. Во всех конфликтных темах советуют от Вас бежать без оглядки, я почитал, потрудился, 19 страниц, ошизеть. И на каждой -вы. Дескать, очень плохой дядька, убигайти, затроллит и и ни одмоитизь. Даже Три слона нервничает, это чувствуется. Но он вообще, дядька хороший, вот его от Вас и тошнит. А Вы радуетесь, как ребенок. А я дядька плохой. Совсем. Я такими типчиками, как Вы, питаюсь. Вы мне нужны, иначе мебель не с кого писать. Я писатель. А наживка дешева- 400 долларов, подлинный убитый рубль - и вы попались. Ни один нормальный нумизмат не станет атрибутировать по этим фоткам, чувствуете, тут Вы один, да я, да ещё один тролльчик пробегал, но струсил. Я спецом таких наделал, по 15 пикселей, товарищь.
"Да, стороннему наблюдателю верно кажется, что форумы и разные сетевые болталки– компенсация искорёженного городом сознания. Кроме как «дурдом» их давно никак не называют. Маза, что туда ходят со скуки не канает: поселковых городского типа там не много, а уж им скуки-то не занимать. И методы борьбы с нею давно найдены: пьянка, баня и драка. Ещё семечки и скамеечки. А тут скамья подлинней. Тут перевозбуждённые взбаламученные городские подранки. Но это – не наш путь. Путь один – пытаться как то защитить, закрыть своё сознание от агрессоров и начинать его по-тихому мыть и пылесосить. В чистом сознании блохи, вида скуки и лени, не живут."
Это я "РаманГ" пиарю по-тихому. С Вашей, дорогой, помощью. Потом откроем конфликтную темку, чего Вам, господин - и мне, тока и нада. А Вас забаним- отдохнете, устали поди? Дело тяжелое, нудное, троллить...
Хотя, Вас можно извинить. каждому своё. Если обидел чем, не обессудьте. Сами пришли не с добром.
Хотя, что считать добром? Наверное, такие, как Вы и я нужны людям, раз мы есть. Поздравим друг друга... Че-то меня понесло опять. Пошел "РаманГ" дописывать, еще три дня есть. Попишите ченьдь, интересно. Через три дня соберу урожай.

Ну всё - сам напросился , "писатель"-фуфлогон. :crazy: Сообщаю админу.
Аватара пользователя
брат
#3880663
Rjnjatq писал(а):А Вы мне каким образом десятку намерены подарить, наличными?

Правильно,если Вы уверены в своей монете нужно спорить раз человек готов "рискнуть"на 10тд.
Правда-дороже денег!
Судя по написанному,вы оба в свои слова верите,и "на ветер их " не бросаете.
Мужик сказал-мужик сделал!!!
ГИМ спор рассудит!
Надеюсь Серж-антик"заднюю не включит!"
форумная общественность посмотрит,кто есть кто!
8)
Serg-antik68
#3880683 Я всегда готов !
Аватара пользователя
Scorpion
#3880808
брат писал(а):
Rjnjatq писал(а):А Вы мне каким образом десятку намерены подарить, наличными?

Правильно,если Вы уверены в своей монете нужно спорить раз человек готов "рискнуть"на 10тд.
Правда-дороже денег!
Судя по написанному,вы оба в свои слова верите,и "на ветер их " не бросаете.
Мужик сказал-мужик сделал!!!
ГИМ спор рассудит!
Надеюсь Серж-антик"заднюю не включит!"
форумная общественность посмотрит,кто есть кто!
8)



Красиво сказано :!: :flowers:
Rjnjatq
#3881358 Я всегда готов...
1. Абсолютно безосновательно называть незнакомых людей ругательствами трижды в одной теме. Мы были знакомы? Придержите язык, просьба такая тихая.
2. Безосновательно и неаргументированно срывать чужие торги. Кроме картинок аргументы где?
3. Называть чужие настоящие предметы фуфлом.
4. Заниматься флудом и троллингом, в нарушение всех правил. И админу он жалуется. На меня? А ЗА ЧТО? Я слова плохого не сказал. Тролль- это Ваш новый ник просто.
5. Приводить несостоятельные доводы, вывешивать в чужой теме свои, не имеющие к ней отношения, картинки из интернета. Вы, готовый на все, фото хоть не контрафакт у Вас? А то оно в моей теме, мне неудобно.
6. А за ГИМ платит у нас брат. Ему из проигрыша Serg-antik68 вернет, он всегда готов, я так понял. И монету брату пошлю, пусть занимается. Потом мне, за вычетом расходов часть выигрыша пришлете. Я готов, не вопрос. Я покупал, как настоящую, продаю как настоящую.
Давайте так. Монета моя. Она подлинная. Гарантии тоже мои. Спор на 10000 за предмет в 400 долларов- это, мля, понты и треп. Я ничего не брался доказывать. Я ГАРАНТИРУЮ. И все. У меня трое взрослых детей, а я буду говорить с не очень здоровыми психически людьми? И спорить с людьми, у которых весь смысл спора в споре и есть, я не намерен. Тем более, что у меня нет 10000 долларов, я бедный. Я продаю свою монету, я не барыга , а реставратор чугуна. Вот, чугун тоже фуфлогонный, что ли? Вот сидят люди на рынке, продают морковь. Приходит Тролль: это, говорит, репа, готовы вы спорить на фуру арбузов, что я прав? Товаристч, поймайте себе подобных в горах и спорьте, или где там эти Йэти водятся.
Монету готов послать кому хотите из приличных людей, за которых на доске поручится хотя бы пара человек, что не убежит. Хоть бы и Троллю нашему, мне все равно. Только он определяет странно, путем сравнения одной части тела с пальцем. И определяйте себе до потери пульса. Наопределяете, что фуфел, я напишу: продаю копию и повешу в раздел копий, как еще один член форума нас учит. Ребят, Вам делать если нечего, то вперед. Только это убитый редкий подлинник- кусок ерунды, говорить о котором столько времени могут только пустые болтуны.
nazartst, давайте, я Вам пошлю и посмотрите. Вас в предвзятости не обвинишь. К тому же, Вы, я понял, не на нашей стороне в споре о Сталинской конституции. Присылайте адрес в личку или на почту. Номер отправления могу повесить на доску или послать Вам, как скажете.
420 МПЦ. Вижу реальнейший интерес. Давайте делами займемся.
Похожие темы
1 рубль 1724 г.
 adji49    -   Серебро
1 рубль 1724 г.
Рубль 1724 года, «матрос»
 nikolas1957    -   Серебро
Рубль 1724 года, «матрос»
Рубль 1724 г. Пётр Великий
 Sagittarius    -   Серебро
Рубль 1724 г. Пётр Великий
КОПИИ МОНЕТ 1724 - 1910г.г.
 Любитель7    -   Копии
КОПИИ МОНЕТ  1724 - 1910г.г.
Продам 1 рубль 1921 и 1 рубль 1924 год