Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
agvozd
#3880108 А мне несколько раз попадали именно в такой комплектации, ножны Кузнецова, а шашка ЗОФ.
Аватара пользователя
uvf53
#3880141
HURIN писал(а):
fotoaleks писал(а):Жду ещё мнений знатоков по предмету, продажа не исключена.

ножны там изначально не стояли...когда подобрали..не знаю...но на Кузнецова..как правило..шла фарнитура эфеса..так же с его..отметками.
(ИМЕЛ..ПОТОМУ И ГОВОРЮ)

FOTOALEKS Это мнение идёт вразрез с мнением agvozd ,на которое Вы опираетесь(цитата-хотя после господина agvozd оно уже и неинтересно) :flowers:
Последний раз редактировалось uvf53 27 сен 2012 09:13.12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HURIN
#3880163
uvf53 писал(а):
HURIN писал(а):
fotoaleks писал(а):Жду ещё мнений знатоков по предмету, продажа не исключена.

ножны там изначально не стояли...когда подобрали..не знаю...но на Кузнецова..как правило..шла фарнитура эфеса..так же с его..отметками.
(ИМЕЛ..ПОТОМУ И ГОВОРЮ)

Это мнение идёт вразрез с мнением agvozd ,на которое Вы опираетесь(цитата-хотя после господина agvozd оно уже и неинтересно) :flowers:

У каждого..свое мнение...человек имевший оружие..(как правило это казаки)..мог купить..взамен..утраченных..ножны и в лавке..
но комплект...идет..когда эфес +ножны...Кузнецовские.(клины он не производил и мог поставить любой)
Фото
Шашка казачья 1907 года  ОНА ???
Шашка казачья 1907 года  ОНА ???
Аватара пользователя
agvozd
#3880199 Я думаю, что войсковые интенданты могли закупать ножны в частных артелях в период Великой войны. Ножны были расходный вариант на тот момент, часто ломались, кожа протиралась. Лучше купить где поближе, чем тащить с уральских гор, ведь дорог практически не было. Сообщение с Златоустом было водным речным путем.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3882539 Спасибо всем за обсуждение. Шашка в продаже.. ДАЮ небольшое ПОЯСНЕНИЕ.. СНАЧАЛА БЫЛА КУПЛЕНА ФОТОГРАФИЯ КАЗАКА вот эта viewtopic.php?f=195&t=457986
ПОТОМ ШАШКА. по правилам форума и бдительному участию в теме по меткому выражению ЛЕОНИДОВИЧА :mrgreen: - так называемых учителей :-)
продажа фотографии и шашки в разных разделах.
Только по РФ .условия доставки обговариваються в ЛС
Аватара пользователя
fotoaleks
#3883950 Всё же кто рискнёт засветиться с первой ставкой на доске :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3905548 Опять как всегда ЛС рулит :-)
В личке идёт тихая работа
А на доске предложения появятся наверно только к 1000 му просмотру...:?:
Аватара пользователя
agvozd
#3926707 50000 на доске
Аватара пользователя
fotoaleks
#3928052 Сам в своё время покупал дороже ;-)
А за предложение на доске Спасибо :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3930402
klemm2 писал(а):1800$

Ставки лучше всё же в наших родных деревянных рублях. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3930800 За предложение 60 тр спасибо, но за эти деньги я её и на месте продам без проблем с пересылом
Аватара пользователя
fotoaleks
#3936073 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3945253 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3956306 70 есть на соседней площадке
Аватара пользователя
agvozd
#3960428 условия торгов можно услышать?
Аватара пользователя
fotoaleks
#3960643 Ок, МПЦ 85 тр Блиц 100 тр
Аватара пользователя
fotoaleks
#3964117 100 процентная родная комплектация и что особенно важно-даже родные ножны с неперетянутой кожей :!: ФИО мастера на ножнах.