Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Старожил
#3887886 Послежу
Nominal
#3887921
Dmitriy64 писал(а):
Митридат писал(а):Все на фотографиях. Гарантию 100% дать не может никто, но орден покупался у уважаемого дилера, и во время покупки у тех кто орден видел в живую нареканий не было! Предлагайте за достойный орден на доске и в лс.


Игорь, тебя среди этих ребят не было? :) 8)


Конечно было !
И не один раз . :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3887938 Ну тогда я пожелаю удачной покупке уважаемому диллеру
Аватара пользователя
Igor SPB
#3888028 можно хорошие сканы :?:
Митридат
#3888226
Igor SPB писал(а):можно хорошие сканы :?:

Сканы и фото в субботу тк уехал.
Аватара пользователя
polikarp
#3888659 :arrow:
Аватара пользователя
В.И.П.
#3888920 Держал орден в руках!!!!в моем понимании орден нормальный!!!
С уважением.
Аватара пользователя
Ветеран
#3889030 Дмитрий, не упусти редкую разновидность! :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3889100 Его Слава зовут.. :)
Аватара пользователя
В.И.П.
#3889222 кто еще что скажет!!!???
Непик
#3889777 Подождем хороших сканов.
VLAD2
#3889803 .....
Фото
- Суворов IIIст подвесной-
legin
#3890070 удивительно все глазастые-на таких маленьких сканах все видят!Я глаза сломал но ни положительного ни отрицательного не Увидел.Это тоже самое что с 5 метров сказать о подлинности ордена....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3890103
legin писал(а):удивительно все глазастые-на таких маленьких сканах все видят!Я глаза сломал но ни положительного ни отрицательного не Увидел.Это тоже самое что с 5 метров сказать о подлинности ордена....


Ну у тебя же сканотека громадная.. Выставь хоть один скан подвесного Суворова с таким широченным кантом медальона, с такими толстыми и пухленькими буквами АЛЕКСАНДР СУВОРОВ, с таким же почерком, с таким же расположением клепок, и с таким вогнутым реверсом.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3890107 Влад выставил пусть и маленкий скан подвесного, но то, что я перечислил выше, на его знаке нет.
Олег трайссер выставил знак с разницей в 40 номеров - аналогично. Я выставил скан с сайта МОНДВОР - аналогично.
У меня был в коллекции подвесной, который я здесь же и продал через личку, на моем тоже аналогично..

Наверное мы и вправду "глазастые"??
Аватара пользователя
Monstr
#3890118 фото. надеюсь хозяин не заругает :flowers:
Фото
- Суворов IIIст подвесной-
- Суворов IIIст подвесной-
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3890124 По фотографиям которые выставил МОНСТР нельзя конечно говорить о подлинности его знака. Но эти фото достаточно большие, чтобы видеть "нормальный кант" медальона, похожий почерк, правильное расположение заклепок, правильную вогнутость реверса, и правильную надпись АЛЕКСАНДР СУВОРОВ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3890130 Благодаря "некоторым" форумчанам в этой теме, пришлось разбирать все по полочкам и указывать на ляпы фуфлоделов.
Парни! Отличное пособие для них сделали сейчас!
И все от нежелания "некоторых", признать, что они в упор "говно" не видят
МММ
#3890231 на сайте мондвор есть с2 №420 с очень похожим медальоном или с3 №1285
Последний раз редактировалось МММ 03 окт 2012 11:13.25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3890241 А можно полюбопытствовать чем он там похож на знак Митридата?