Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3887908
Dmitriy64 писал(а):Олег, покрути в руках знак вживую. Посмотри что за пупыри в тех местах где я стрелками отметил.
Сканы у тебя хоть и большие, но не четки и мелкие детали бликуют.


Дима, спасибо тебе за помощь и внимательность... что-то белое было, остатки мела наверно (убрал)... он ввесь в паста гое... :roll:
Фото
ПОМОЩЬ, Хмельницкий 3 ст. 4497!
Аватара пользователя
Scorpion
#3887913 Если у кого ещё есть хоть малейшие сомнения прошу высказаться!!!

Знак отложен для человека который далёк от форумов и т.д. не хочу чтобы человек который мне доверяет и не с кем больше не консультируется имел проблемы по моей вине... а после прочтения темы, ссылку на которую дал KANTSLER.... :roll:
Аватара пользователя
Scorpion
#3887918 ......

Скан с огромным розрешением!!!
Фото
ПОМОЩЬ, Хмельницкий 3 ст. 4497!
vic s
#3887967 Есть такой для сравнения
Фото
ПОМОЩЬ, Хмельницкий 3 ст. 4497!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3888327 Спасибо Олег за крупное фото клейма мне в личку.
Думаю нормальный Хмель.. Изначально смутило что четверки и девятка не те, в отличии от представленного Обломовым фото Хмеля с номером рядом. И отсутствием на реверсе "штрих кода" (водяных знаков).
Просто думаю не только аверс но и реверс пидорили чем-то.. Скорее всего той же пастой гоя.
Клеймо у меня не вызывает никаких сомнений в подлинности. Соответственно и знак тоже
Аватара пользователя
Scorpion
#3888331
Dmitriy64 писал(а):Спасибо Олег за крупное фото клейма мне в личку.
Думаю нормальный Хмель.. Изначально смутило что четверки и девятка не те, в отличии от представленного Обломовым фото Хмеля с номером рядом. И отсутствием на реверсе "штрих кода" (водяных знаков).
Просто думаю не только аверс но и реверс пидорили чем-то.. Скорее всего той же пастой гоя.
Клеймо у меня не вызывает никаких сомнений в подлинности. Соответственно и знак тоже



:flowers: :flowers: :flowers: