Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Константин
#294328 Дмитрий! В чем Вы хотите меня убедить? В том, что почерк не похож на почерк гравера МД? Или в том, что выставленная медаль фуфловая? А еще один такой Дубликат Вы должны показать, а не я.

Я показал аналогичный почерк на Дубликатах ранних с документом, без штампов в документе Дубликат.
Аватара пользователя

Soldat
#294331 Про почерк я писал ранее.
Медаль подлинная,но я уверен что к ней приложились очумелыми ручками.
Вот и все.

Просто каждый остался при своем мнении.
Аватара пользователя

Константин
#294336 Какой дебил захочет так испортить звезду ГСТ для того, чтобы все вокруг тыкали пальцем и кричали "фуфло", ну или "очумелые ручки"??? Так "испортить" ее могли только на МД и НИГДЕ больше. :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Soldat
#294340 Вам виднее. :lol: :lol: :lol:

sas
#294361 Я что-то непойму, если давали дубликат награды при целых доках, что обязательно должен быть штампик на доках???
Я соглашусь с этим, если дают дубликат и награды и орденской книжки, если они были вместе утеряны.
Видел комплект с дубликатной ГСС (Д-штихельная а номер- пуансон)и старой орденской без каких либо штампиков. Сразу предупреждаю комплект видел я еще при живом кавалере, который просадил звездочку на учениях (оторвалась от колодки).
Аватара пользователя

Константин
#294365 Вариантов с Дубликатами - море, каждый нужно рассматривать отдельно, могли и просто штамп поставить в ОК или документ, если заменили знак или медаль, могли выдать новые документы со штампом и без штампа и т.п. и т.д.