Модератор: Модераторы Фалеристика

lenin
#3910652 ..."ну а про копанину я вообще молчу..."
И это правильно!
Про оригинал или хорошо или НИЧЕГО!!!!
lenin
#3910659
RARIK писал(а):
Шплинт писал(а):
RARIK писал(а):...ну да, такое впечатление что все три знака(на котоых есть навершия знамени) сделаны разными штампами, если сравнивать по реверсу наверший :idea: :shock:
А из этого следует , что ВЫСТАВЛЯЕМЫЙ знак тоже подлинный с 4 типом реверса :!: :P
Мне лично он нравится , да и гайка и прижимной сомнений , что подлинные и старые - не вызывают :idea:

А как насчет наплывов на реверсе? Тоже нравятся :?: :cry:

Ни на одном из 4-х представленных знаков такого нет :!:


Как это нету? :P Посмотри на скан Говнохапа (смешно ,неправда ли ! LOL ) - 10-ОГПУ-клеймо.jpg :idea:
Там и "наплывы" и "расплывы" и "пупырышки" :!: :)
Или ты хочешь сказать , что на фуфло поставили подлинные чехухи?! Они то ведь - подлинные и ЭТО ХОРОШО ВИДНО :idea:


Наплывы на 12 часов есть и нанекоторых представленных знаках только они обработаны, (обпилены)
Аватара пользователя
trislona2006
#3910662
lenin писал(а):....Да уж про гайку на все 100% оригинал , правда она шла не только к этому знаку!
А вот прижимная имеет именник "ЕИ" или "ПЕ" что в общемто хорошо для прижимной :lol: она тоже оригинальная ...НО к знаку ни какого отношения не имеет!

А скажите, пожалуйста, как Вам нравится, что гильошировка ленты и форма букв ОГПУ, двух СБОРНЫХ отличаются ПРИНЦИПИАЛЬНО :?: :)
Аватара пользователя
RARIK
#3910663
lenin писал(а):
Наплывы на 12 часов насть и на представленных знаках только они обработаны, (обпилены)


...ну ?а на представленном - нет!... и что ? ну забыли обработать... :roll: фуфлыжники б обработали - 100 % :idea: LOL
Аватара пользователя
RARIK
#3910665
trislona2006 писал(а):А скажите, пожалуйста, как Вам нравится, что гильошировка ленты и форма букв ОГПУ, двух СБОРНЫХ отличаются ПРИНЦИПИАЛЬНО :?: :)


...смотри мой 1 пост :!: :wink:
Аватара пользователя
orange
#3910676 Доставка в РФ вашими каналами (можно через слёт в Киеве).
Получена ставка от уважаемого форумчанина в 6500 у.е.
Знак будет продан (или мне прийдётся покупать такие же копии по 1000 у.е :( ).
lenin
#3910680 да на обсуждаемом гиляшеровки на ленте НЕТ! А вот на звезде ЕСТЬ!
И то и другое принципиально отличается от представленных знаков!
Аватара пользователя
Koldun
#3910689
orange писал(а):Доставка в РФ вашими каналами (можно через слёт в Киеве).
Получена ставка от уважаемого форумчанина в 6500 у.е.
Знак будет продан (или мне прийдётся покупать такие же копии по 1000 у.е :( ).


Настолько уважаемого, что светиться не хочет :lol:
Аватара пользователя
orange
#3910695
Koldun писал(а):
orange писал(а):Доставка в РФ вашими каналами (можно через слёт в Киеве).
Получена ставка от уважаемого форумчанина в 6500 у.е.
Знак будет продан (или мне прийдётся покупать такие же копии по 1000 у.е :( ).


Настолько уважаемого, что светиться не хочет :lol:

Конечно,ведь есть сомнения по подлинности :lol: !
lenin
#3910704
orange писал(а):
Koldun писал(а):
orange писал(а):Доставка в РФ вашими каналами (можно через слёт в Киеве).
Получена ставка от уважаемого форумчанина в 6500 у.е.
Знак будет продан (или мне прийдётся покупать такие же копии по 1000 у.е :( ).


Настолько уважаемого, что светиться не хочет :lol:

Конечно,ведь есть сомнения по подлинности :lol: !

Какие "БЕЗУМНОБОГАТЫЕ" форумчане.....
А не прще на форуме разобраться в оригинальности предмета не платя за науку такие ДЕНЬЖИЩИ?
Аватара пользователя
orange
#3910724 Получена ставка от уважаемого форумчанина в 6500 у.е.
Знак будет продан (или мне прийдётся покупать такие же копии по 1000 у.е :( ).[/quote]

Настолько уважаемого, что светиться не хочет :lol:[/quote]
Конечно,ведь есть сомнения по подлинности :lol: ![/quote]
Какие "БЕЗУМНОБОГАТЫЕ" форумчане.....
А не прще на форуме разобраться в оригинальности предмета не платя за науку такие ДЕНЬЖИЩИ?[/quote]

Кто не хочет,тот не платит... Да и предмет могу передать из рук в руки на слёте в Киеве и можно будет отказаться от покупки ,если предмет не понравится, или если кто-то предложит такие же копии по 1000 у.е
lenin
#3910762 ..."или если кто-то предложит такие же копии по 1000 у.е"
Копите денежки... похоже скоро вас обрадуют и не раз!
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#3910791 качество снимка 10-ОГПУ-клеймо.jpg оставляет желать лучшего поэтому создается впечатление что знак литье

знак выставленный на продажу мне интересен но хочется разобраться оно или не оно, и тут не до смеха , лично мне не нравится реверс на данном знаке, еще сам Феликс выглядит както замыленно для такого состояния в сравнении с знаками выставленными мной.

неужели ни укого больше нету ни сканов в сканотеке ни знака такого чтобы можно было картинки сделать,уважаемый Монархист отметился в теме,может он поможет картинками своего знака?

нехочу сказать ничего плохого про выставленный знак но все кто занимаются фалеристикой думаю со мной согласятся что есть знаки который даже если ни когда не видел но както попался в руки настоящий то его сразу видно что он настоящий,а есть такие по которым возникают вопросы и вроде знак нравится но есть по нему нестыковки в которых хочется разобраться,а у нас сейчас как никогда есть и место и время и возможность надо только не полинится и кто может выставьте сканы знаков у кого есть какие.уверен тема будет многим важна и интересна,заранее благодарен всем принимающим участие в обсуждении за их мнение и информацию!
Аватара пользователя
orange
#3910794
lenin писал(а):..."или если кто-то предложит такие же копии по 1000 у.е"
Копите денежки... похоже скоро вас обрадуют и не раз!

Мне уже писали больше месяца тому назад,что предложат безстепенного Георгия в сохране дешевле чем стояло у меня МПЦ (даже ссылку на свой сайт дали,где его не оказалось), жду...
Аватара пользователя
orange
#3910852 Надо так надо,только не пишите пожалуйста глупостей о том,что знак литой...
Фото
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
Аватара пользователя
orange
#3910858 +:
Фото
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
Шплинт
#3910885 Основа знака ЛИТАЯ, и это только слепой не увидит.
Сейчас нет возможности излагать мысли по вашей подлинной эмали образца 1927 года.
Одно скажу - если бы вы были 1927 года рождения, выглядели бы вы ТАК СВЕЖЕ :?:
lenin
#3910893 Похоже что знак копийный.....
На всех представленных знаках (кроме моего... ну копанина , что возьмёш) Знамя соединено только древком (прямым) с накладкой
ОГПУ, а у обсуждаемого в ДВУХ местах и древко КРИВОЕ
Аватара пользователя
orange
#3910904
Шплинт писал(а):Основа знака ЛИТАЯ, и это только слепой не увидит.
Сейчас нет возможности излагать мысли по вашей подлинной эмали образца 1927 года.
Одно скажу - если бы вы были 1927 года рождения, выглядели бы вы ТАК СВЕЖЕ :?:


Литая,так литая... Одно скажу,что все части знака звенят "как у кота яйца".
Фото
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
lenin
#3910912 Ну ведь литьё же...!!! Следов вырубки нема!