Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
orange
#3910931 .
Последний раз редактировалось orange 15 окт 2012 20:31.38, всего редактировалось 1 раз.
lenin
#3910946
orange писал(а):Древко справа видимо подпаяно оловом (поэтому ,скорее всего, на гаечке есть следы разбирания знака).

Извините... не понял.
Это вы о чём?
Проясните пжалуйста.....
Аватара пользователя
trislona2006
#3910958
orange писал(а):Литая,так литая... Одно скажу,что все части знака звенят "как у кота яйца".

Современное литьё ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНО - частенько, звенит "малиновым" звоном. :D :flowers:

P.S.: а как могут звенеть кошачьи яйца :shock:, я даже в страшном сне не представлю. :mrgreen:
Аватара пользователя
orange
#3910964 Фото выставил. Если надо при дневном свете,выставлю завтра. В полемику с Лениным вступать не хочу и принуждать его покупать знак тем более...
Кому нравится,делайте ставки в л.с. и смотрите предмет на слёте в Киеве, или как договоримся...
Аватара пользователя
orange
#3911019 Закрыто. :flowers:
Шплинт
#3911037
lenin писал(а):Ну ведь литьё же...!!! Следов вырубки нема!


Ленин! Лежали бы вы в своем Мавзолее... Ан нет, - не лежится :D
Имея в своей коллекции битый знак (копанину), вы не хотите и рубля поставить на представленный экспонат :!:

Да если бы уважаемый Ильич был уверен, он бы лидировал в теме непременно.22
Знаю Ульянова как безоговорочного фаната данной темы. И хотя его ленинский вердикт не был отрицательным, туговато пришлось бы его партийным оппонентам пересилить дряхлеющего вождя.
Шплинт
#3911041
trislona2006 писал(а):
orange писал(а):
P.S.: а как могут звенеть кошачьи яйца :shock:, я даже в страшном сне не представлю. :mrgreen:


Кошачьи яйца звенят на два с половиной полутона ниже сабачачьих :mrgreen:
Аватара пользователя
orange
#3911058 Вообще-то, у меня выражение было написано в кавычках. Из-за соображений политкоректности, прошу прощения у котов :oops:
Шплинт
#3911080
orange писал(а):Вообще-то, у меня выражение было написано в кавычках. Из-за соображений политкоректности, прошу прощения у котов :oops:

Хорошо сказано, БРАВО :!: :D :D
Непик
#3911364 Спасибо, за предоставленные хорошие фото , по которым все сделали для себя свои выводы . С ув.
lenin
#3911586
Шплинт писал(а):
lenin писал(а):Ну ведь литьё же...!!! Следов вырубки нема!


Ленин! Лежали бы вы в своем Мавзолее... Ан нет, - не лежится :D
Имея в своей коллекции битый знак (копанину), вы не хотите и рубля поставить на представленный экспонат :!:

Да если бы уважаемый Ильич был уверен, он бы лидировал в теме непременно.22
Знаю Ульянова как безоговорочного фаната данной темы. И хотя его ленинский вердикт не был отрицательным, туговато пришлось бы его партийным оппонентам пересилить дряхлеющего вождя.


СПАСИБО за комплимент!
Слово "ПОХОДУ" в моём посту как раз и говорит о неуверенности , так сказать "на первый взгляд" !!!
А иметь в коллекции 100% " КОПАНИНУ" иногда лучше чем минтовское "ФУФЛО"!!!
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#3912099 а у меня по данным фотографиям создалось впечатление что все части знака нагревали и поэтому части знака имеют такой вид,я ошибаюсь?
Аватара пользователя
orange
#3912105 Надо сейчас закопать фуфло,а лет через 50 откопают как настоящее :lol:
Фото
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
Аватара пользователя
orange
#3912114 :
Фото
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
Аватара пользователя
orange
#3912127 Массовые показатели: Феликс = 2,8 гр; основа = 9,3 гр; знамя = 8,7 гр; гаечка = 0,4гр; гайка = 2,3гр. прокладка = 2,1гр.
Фото
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
10 лет ОГПУ серебро. ?
Шплинт
#3912241 Качество предмета весьма высокое :(
Скоро начну задумываться, а настоящий ли я Шплинт, или левый - MADE IN Прибалтика :?: :( :(
lenin
#3912495
Шплинт писал(а):Качество предмета весьма высокое :(
Скоро начну задумываться, а настоящий ли я Шплинт, или левый - MADE IN Прибалтика :?: :( :(

..Прикольно...
Не верь ни кому, МЫ настоящие "СОВКИ"!
Аватара пользователя
orange
#3913253 Ну что,есть ещё такие "литые копии" у кого в продаже? Моё прежнее предложение по покупке в силе...
Сергей-Киев
#3913855 :!:
Аватара пользователя
orange
#3914950 1200 у.е. за такую же "копию"...