Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Nord
#3920188 Понаблюдаю как вы из этой истории будете выпутываться.
Все ставки снимаю.
Аватара пользователя
Falkon
#3920274 В таком случае время окончания остается от последней ставки 20 окт 2012 11:28.24
А сама ставка равна за минусом снятых = 2100
Аватара пользователя
Nord
#3920461 Да, нет 2250
Последний раз редактировалось Nord 21 окт 2012 15:14.57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nord
#3920471 Сразу оговорюсь, что возможно я и ошибаюсь, но думаю, что нет. Изначально никто не хотел давать МПЦ. Затем
когда я его дал, появились желающие делать ставки выше МПЦ. По моему мнению существует сговор между хозяином комплекта
и некоторыми участниками торгов. Как иначе объяснить пояление "шажков" с интервалом в сутки, почти в одно и тоже время, в то время когда торги должны уже заканчиватся.
Понятно, что никто не мешает сделать ставку после моей, но выжидаются сутки.
Я десять лет на этой доске и видел не мало фокусов наших участников, этот правда не самый лучший. Прошу модератора обратить на эти торги внимание.
Falkon, извините коллега, но в ваших торгах, я больше не участвую.


С уважением!
Аватара пользователя
Falkon
#3920564
Nord писал(а):Сразу оговорюсь, что возможно я и ошибаюсь, но думаю, что нет. Изначально никто не хотел давать МПЦ. Затем
когда я его дал, появились желающие делать ставки выше МПЦ. По моему мнению существует сговор между хозяином комплекта
и некоторыми участниками торгов. Как иначе объяснить пояление "шажков" с интервалом в сутки, почти в одно и тоже время, в то время когда торги должны уже заканчиватся.
Понятно, что никто не мешает сделать ставку после моей, но выжидаются сутки.
Я десять лет на этой доске и видел не мало фокусов наших участников, этот правда не самый лучший. Прошу модератора обратить на эти торги внимание.
Falkon, извините коллега, но в ваших торгах, я больше не участвую.


С уважением!

Бред конечно , Вы Алексей не только меня обвинили , но еще по крайнем мере 3-х человек
Конечно , Вы больше в моих торгах не участвуете
P.S. Да и еще что самое интересное , я часто имел дело с Гремак -Алексеем , и Hoffmann Тарасом , но за все время у меня не было ни одной сделки с Болгарином , я с ним ни когда не пересекался,
во всяком случае я не припомню за 5 лет
Последний раз редактировалось Falkon 21 окт 2012 13:37.40, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Falkon
#3920567
brabus писал(а):Norda ставка 1500
я так думал

Последняя ставка gremak = 2050
Норд снял свои ставки , значит Ваша 2100
Торги окончены - лот Ваш - прошу в л\с
Аватара пользователя
Nord
#3920891
Falkon писал(а):
Nord писал(а):Сразу оговорюсь, что возможно я и ошибаюсь, но думаю, что нет. Изначально никто не хотел давать МПЦ. Затем
когда я его дал, появились желающие делать ставки выше МПЦ. По моему мнению существует сговор между хозяином комплекта
и некоторыми участниками торгов. Как иначе объяснить пояление "шажков" с интервалом в сутки, почти в одно и тоже время, в то время когда торги должны уже заканчиватся.
Понятно, что никто не мешает сделать ставку после моей, но выжидаются сутки.
Я десять лет на этой доске и видел не мало фокусов наших участников, этот правда не самый лучший. Прошу модератора обратить на эти торги внимание.
Falkon, извините коллега, но в ваших торгах, я больше не участвую.


С уважением!

Бред конечно , Вы Алексей не только меня обвинили , но еще по крайнем мере 3-х человек
Конечно , Вы больше в моих торгах не участвуете
P.S. Да и еще что самое интересное , я часто имел дело с Гремак -Алексеем , и Hoffmann Тарасом , но за все время у меня не было ни одной сделки с Болгарином , я с ним ни когда не пересекался,
во всяком случае я не припомню за 5 лет


Бред обычно пишут умалишенные. Но теперь уверен, что не бред, хотя бы судя по тому, как быстро закончились торги.
Что касается обвинений, то я никого не обвинял, а высказал свое предположение. Кроме этого я сделал ставку 2200, а после меня Болгарин сделал шаг, это значит 2250. Почему же выиграл другой? Я свои ставки снял, а Болгарин-то нет!
У вас видимо свой стиль торгов? А сговариваться можно и без сделок, мы это тоже проходили.
Аватара пользователя
Falkon
#3920904 Торги закончились согласно условиям , после суток от последней ставки
Что касается самой ставки , то да Болгарин не снимал свои ставки , но Вы их сняли и соответственно опустили до последней действующей , только исходя из єтого я и определил окончательную ставку.Болгарина в 2100 , после ставки Алексея
Дальше комментарии излишни , их больше не будет
Аватара пользователя
Nord
#3920935
Falkon писал(а):Торги закончились согласно условиям , после суток от последней ставки
Что касается самой ставки , то да Болгарин не снимал свои ставки , но Вы их сняли и соответственно опустили до последней действующей , только исходя из єтого я и определил окончательную ставку.Болгарина в 2100 , после ставки Алексея
Дальше комментарии излишни , их больше не будет



Последней была ставка Болгарина.
Я не мог ничего опустить, поскольку была ставка выше моей и уж по любому ставка Болгарина выше ставки Гремак.
Что касается коментариев, то они и не нужны и так все ясно.
Аватара пользователя
Falkon
#3921238
gremak писал(а):bolgarin ставку подтвердите

Да ждем подтверждения Вашей ставки
bolgarin
#3921276 Хочется верить, что меня все таки не стоит подозревать в хитроумном сговоре с продавцом.

Подтверждаю ставку.


Специально для Nord. Шажки делал тогда когда была возможность в интернет выйти.....поверьте, что специально не выжидал и ничего не подгадывал.... :D