Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

KNV
#26198 4800

Юрий Н
#26296 Орден продан анониму по цене гораздо превышающей последнюю цену озвученую на форуме.

KNV
#26311 УВАЖАЕМЫЙ ЮРИЙ Н, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАМ НЕ СОСТАВИЛО БЫ БОЛЬШОГО ТРУДА ХОТЯ БЫ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ И ОЗВУЧИВАТЬ ЦЕНУ, ДАННУЮ В ЛИЧКУ, ЭТО КАКОЙ ТО ЭЛЕМЕНТ УВАЖЕНИЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ, А НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ Ж..Й К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ УДЕЛИЛИ ВНИМАНИЕ ВАШЕЙ ТЕМЕ.

abaka@rol.ru
#26336 Дорогой Юрий Н (Не Никулин случайно ?) Вы уже второй раз кидаете подобным образом участников торгов... нехорошо :evil: И обещали кстати учесть свои "феньки" на будующее...
Придерживайтесь элементарных правил тогров принятых на форуме!
Лично я у Вас в дальнейшем не куплю НИЧЕГО! Какое-то кидалово...мы тут торгуемся, боремся, а Вы знак втихаря на лево сплавили...позор!!!

Юрий Н
#26495 Дорогой abaka@rol.ru,орден я прдал за 7500рублей.Если Вы дадите больше то я лично для Вс найду такую разновидность.
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#26551 Ув. коллеги, орден купил я и хочу сказать несколько слов в защиту истоптанного вами здесь новичка - ув. Юрия Н. Я в первый же день торгов предложил в ЛС максимальную (для себя!) сумму без права её оглашения. Нарушил ли я этим какую-либо этику взаимоотношений? Думаю, нет. Имел Юрий право нарушить мой запрет? - Нет. Иначе он повел бы себя некорректно по отношению ко мне, потерял бы меня как партнера. Вот такая здесь вышла коллизия. И я обязан был вам о ней рассказать.

Ошибся ув. Юрий Н., полагаю, только самую малость - конечно же, правильно было информировать участников торгов, о том, что имеется более высокая ставка анонима в ЛС. Он этого не сделал.
Но эта ошибка Юрий Н. может быть понята, если учесть его морально-обиженное состояние. Судите сами:
В теме http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=4478 аналогичный знак ушел 21.02.05 за 8400 р + .... Буквально через пару дней Юрию Н. на полном серьёзе выжидающе предлагают 3500 р. ... Как здесь было Юрию не оскорбиться? Вот и сделал Юрий малость неверный шаг - нужно было попросить участников торгов зайти на вышеуказанную страничку. А также оповестить, что есть более выгодное предложение. Всего-то ...

Так стоит ли уважаемого Юрия Н , который недавено пришел на этот сайт, так напрягать? Тем более, что на сайте forum.awards-su.com его старожилы только на словах "уважают" друг друга. И примеров ДИКОГО БЕСПРЕДЕЛА - тьма. А любая попытка сказать о некорректном поведении продавца вызывает СТАЙНУЮ реакцию ТОЛПЫ ПРОДАЮЩИХ по принципу "наших бьют".

Юрий Н. с его досадной промашкой - ангел на фоне ИЗВЕСТНОГО СВОИМИ ПРОЗДРАВЛЕНИЯМИ деятеля, который ОБНАГЛЕЛ настолько, что после того, как я выйграл его аукцион со стартовой цены 60 $ сделав макс ставку 120 $, стал меня в ЛС шантажировать - требовать уплатить 130 $ и тогда "заберёте, а нет так нет." И что, он - этот системный ПРОЗРАВИТЕЛЬ - общественным мнением сайта ОСУЖДЕН? Скорее, поощрен...

Ув. abaka, мне понятна и близка Ваша позиция. Но с Юрием Н. - по моему мнению, у Вас - перебор? Хотя, возможно, я сам этим грешу...

г-на Демченко давно пора, по моему частному мнению, просить ввести основные правила торгов - и не допускать их нарушителей на сайт.
Аватара пользователя

ermak
#26635 Теперь всем все ясно? Кто вызывает "скорую"?
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#26637 г-н Демченко, п-ста, уберите вышеобозначившегося провокатора с форума. Сколько можно позволять марать хорошее дело ?

Jevgeni
#26674 Vital Berezovski:"несколько слов в защиту истоптанного вами здесь новичка - ув. Юрия Н."

Mne sovsem ne kazetsja stho on zdesj novithok!
U Юрий Н "Сообщения: 208", eto v 2 raza boljse them u KNV "Сообщения: 103", kotorogo on i obidel. I vsego v 2 raza menjse them u Vital Berezovski "Сообщения: 426", kotorii kupil orden.

Юрий Н-sovsem ne novithok! Boljse pohoze na liniju povedenija, neuvazenie k pokupateljam!
-----
Jevgeni
Аватара пользователя

ermak
#26685 Ув.Jevgeni,а ,гипотетически,из Хельсинки в Белорусь "скорую" вызвать можно?(см. выше).
Аватара пользователя

Alekstal
#26690 Опять понеслось.......
alekstal@bk.ru

Jevgeni
#26695 [quote="Alekstal"]Опять понеслось.......
alekstal@bk.ru[/quote]

Sasha, vsjo normaljno! Kogda ja svoi post skrjabal, to "skoroi pomosthi" uv. Ermaka estho nebilo. :)
-----
Jevgeni
Аватара пользователя

Alekstal
#26697 vsem strazdushim vistavlju seitas takoi ze v pare s medalju i knizkoi.
S uvazeniem...
Aleksandr.

KNV
#26701 Звучит как угроза :wink:
Аватара пользователя

Alekstal
#26704 Da perestante...
Mozete nabljudat,vistavil...
Ordena s dokumentami...
alekstal@bk.ru

abaka@rol.ru
#26732 Виталию Березовскому: Я искренне Вас поздравляю с приобретением.
Претензии к Юрию Н я высказал только потому, что он и в прошлый раз поступил весьма оригинально см. http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... 2&start=15 и искренне обещал так более не делать.
Страннам образом (или нет - не знаю), но в том лоте и здесь мои и Ваши интересы пересеклись при продаже знака тем же Продавцом.
Дело не в знаке, а в правилах торгов. Не очень приятно чувствавать себя в ситуации когда ты играешь в шахматы, а против тебя "в Чапаева" !
Здесь нет претензий к Покупателю! Так торгует Продавец !
Аватара пользователя

Алексей Б.
#27030 [quote="Alekstal"]vsem strazdushim vistavlju seitas takoi ze v pare s medalju i knizkoi.
S uvazeniem...
Aleksandr.[/quote]



Это таки две большие разницы.....
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#27174 Ув. Александр имеющий ник абака! Воистину пути Господни неисповедимы. И еще: когда Бог хочет наказать, Он отнимает разум. Так и здесь с этим знаком, будь он неладен (знак, не Бог!). Дернуло меня сказать слово в защиту Юрия. Александр, предлагаю тест на проверку Вашей сообразительности :lol: и пари на бутылку хванчкары. Угадайте с трех раз - кем и как я наказан за свое письмо в защиту ув. Юрия Н?