Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#3944417
stss писал(а):вот

Стас,издеваешься? :) Площадь флага целых 17 кб :lol: За звезду вообще молчу :crazy:
stss
#3944567 Люди добрые!Знак цел и не вредим!Понимаю что надо показать и в полном объеме завтра выставлю со всех сторон!
stss
#3944804 в лс есть сумма которая мне начинает ндравиться.................
KOSMOS
#3945053 А именно?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#3945091
stss писал(а):в лс есть сумма которая мне начинает ндравиться.................

не пугайте нас. :flowers:
Непик
#3945112
stss писал(а):Люди добрые!Знак цел и не вредим!Понимаю что надо показать и в полном объеме завтра выставлю со всех сторон!

:D
stss
#3945498 на доске не платят! за то в лс платят! Будет тогда наверно правильней озвучивать ставки в лс чтоб было ясно чья ставка лидирует! На сейчас ставка 210 в лидерах. Начнем отсчет-сутки от этого сообщения и ваше!(если будет новая ставка -новые сутки-опять в лс-озвучу ее на доске -шаг 5000)
Аватара пользователя
BYWALYI
#3945948 Сам знак неплохой! Но коробка неродная! :idea:
stss
#3946507
BYWALYI писал(а):Сам знак неплохой! Но коробка неродная! :idea:

Знак на комиссии и из старой коллекции.Возможно что коробка не от этого знака (на реверсе бархатной вставки есть след от прижимной пластины).Есть шаг-210
VLAD2
#3946551 а кто сказал что это родная коробка? родная красная
Отличник
#3946555 Я почему картинки спросил-мне лично непонятен один момент-такого никогда на ТКЗ не видел(может опыта мало,а может не в этом дело)--вот специально вырезал из мизерно-аватарной картинки реверса заклёпку звёздочную-так у неё порезы как пупыри на морской мине. Откуда они появились?
Фото
ТКЗ ВИНТ ЛЮКС В РОДНОЙ КОРОБКЕ
Непик
#3946871 Потому , что новую вставляли звездочку ?
stss
#3947029
Непик писал(а):Потому , что новую вставляли звездочку ?

вставили новую или подклепали старую-не знаю.Так как знак на комиссии и есть нарекания по качеству-торги закрываю .У кого есть интерес пишите в лс .
stss
#3966042 знак в продаже!МПЦ-140
Аватара пользователя
Koldun
#3966089 а как же 210?
stss
#3966112 так как коробка не родная и звезда с чешуйкой (на счет замены вряд ли подклепывали? не знаю) Я так придумал-начать заново с мин цены-кто давал-180-190-195-200-210 тот увидит тему и примет для себя решение (или напишет в лс)