Аватара пользователя

osamnen
#6177774 Торговались в Нью Йорке за реальное фуфло с самопальными костяшками и без крышки на трубу.
О клеймах сказано выше.
Предмет известный, поздравляю очередного обутого. :D
Да Александр, даже знаю что сказать, проблема у тебя с клеймами.
Аватара пользователя

Леонидович
#6177777
osamnen писал(а):Торговались в Нью Йорке за реальное фуфло с самопальными костяшками и без крышки на трубу.
О клеймах сказано выше.
Предмет известный, поздравляю очередного обутого. :D
Да Александр, даже знаю что сказать, проблема у тебя с клеймами.


Да это не у меня проблемы , а у известной семьи Бердяевых, представляешь как их обули ,продав самовар с фуфельными клеймами прямо в магазине Фаберже :lol:
Фото
Клеймо "Фаберже",подлинность?
Клеймо "Фаберже",подлинность?
Клеймо "Фаберже",подлинность?
Аватара пользователя

osamnen
#6177780 Это все сказки про частную коллекцию и магазин Фаберже, к фирме фаберже самовар не имеет никакого отношения, клейма фуфло голимое.
Надеюсь Вы не втравились. :D
Аватара пользователя

Леонидович
#6177801
osamnen писал(а):Это все сказки про частную коллекцию и магазин Фаберже, к фирме фаберже самовар не имеет никакого отношения, клейма фуфло голимое.
Надеюсь Вы не втравились. :D


Конечно я втарился и уже растарился :lol: все ,кроме тебя ,мой друг, самовар признали подлинным . :flowers: Я просто тебе показал, что все четыре клейма, могут выглядеть по разному на одном предмете.
Аватара пользователя

osamnen
#6177807 Да надоело лечение, не пролезет ,вот для умельцев еще три, перебивай на любого поставщика и продавай лохам, только клейма те никуда не годятся фуфло и еще раз фуфло.
Даже дискутировать не хочется, А. А. Лобанов был мой приятель ,я немного знаю где в Москве делали самовары.
Фото
Клеймо "Фаберже",подлинность?
Аватара пользователя

osamnen
#6181867 Вот еще фуфло проканало на одном аукционе, :mrgreen: с чем и поздравляю еще раз обутых господ (бывших товарищей)
Фото
Клеймо "Фаберже",подлинность?