Аватара пользователя
fotoaleks
#3969116
ноябрь писал(а):3000 р за пару

mtb писал(а):2500 за майора 43 года

идём на понижение :lol: :lol: :lol:
готов сам такую пару по вашей цене взять. деньги завтра. а дальше :mrgreen:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3974616 подходим к раритетам. а тем кто в теме и зрением ослаб для ознакомления
viewtopic.php?f=54&t=468309
наверное мой подполковник имеет специфические углы ведомые только спецам :-)
Фото
ПОГОНЫ АРТИЛЛЕРИСТОВ ВОЕННОЙ ПОРЫ
Аватара пользователя
toshik
#3975254
fotoaleks писал(а):мпц на весь лот 12т.р


Веселый Вы человек! :-)
Аватара пользователя
fotoaleks
#3975779 а. что вас не устраивает? :-) я чужие цены не обсуждаю и проплываю мимо, все течет, все меняется, а цены на погоны у меня не падают. Ставочку сделать не желаете или хотя бы ссылочку поставить по чем такие погоны продаются где-то у кого? :-)
mtb
#3975988
fotoaleks писал(а):... а тем кто в теме и зрением ослаб для ознакомления
http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=54&t=468309
наверное мой подполковник имеет специфические углы ведомые только спецам :-)


Не совсем понятно, что вы пытаетесь сказать. Если вы таким образом намекаете, что представленные вами шестиугольные погоны подполковника являются погонами образца 1943 года, то это не так. А вот шестиугольные погоны генерал-майора, по представленной вами ссылке, те да, образца 1943г.
fotoaleks писал(а):мпц на весь лот 12т.р


даже если бы обе пары были военной поры, то это было бы все равно дороговато (по крайней мере насколько известно мне).

fotoaleks писал(а): Ставочку сделать не желаете или хотя бы ссылочку поставить по чем такие погоны продаются где-то у кого? :-)


google и yandex еще работают, вроде все видно. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3976023 Все ясно.Еще один знаток появился.Дам бесплатный совет,если у меня дорого, то покупайте в гугле и яндексе. И помимо интернета есть покупатели на местах. которые не смотрят интернет и покупают предметы, знакомое явление для волка интернета :-) и самое главное, больше я вас в своей теме без ставок не наблюдаю. Чужие цены не обсуждаю.. проплываю мимо :-)
mtb
#3976133
fotoaleks писал(а):... я вас в своей теме без ставок не наблюдаю.


mtb писал(а):2500 за майора 43 года
:flowers:

fotoaleks писал(а):... или хотя бы ссылочку поставить по чем такие погоны продаются где-то у кого? :-)


Вы спросили про интернет, я ответил про yandex и google. Обидеть не хотел! :flowers:

За майора предложу 3200 руб
Аватара пользователя
fotoaleks
#3976153 спасибо , за понимание :-) мпц на весь лот выше. а, если по отдельности майор 7т.р подполковник 5 т.р. я, имел ввиду другие ресурсы известные своими АСТРОНОМИЧЕСКИМИ ЦЕНАМИ, все прекрасно понимают о чём веду речь
Аватара пользователя
toshik
#3976262
fotoaleks писал(а):а. что вас не устраивает? :-) я чужие цены не обсуждаю и проплываю мимо, все течет, все меняется, а цены на погоны у меня не падают. Ставочку сделать не желаете или хотя бы ссылочку поставить по чем такие погоны продаются где-то у кого? :-)


Меня все устривает, я Ваши цены не обсуждал, просто отметил Вашу веселость, надеюсь, без обид.
Ну если уж пошла такая пьянка по ссылочкам пожалуйста, пара щелчков мышью на данном же ресурсе:
Обр. 1943 года в среднем 100 долл США
viewtopic.php?f=54&t=468166&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Редкие обр. 1943 года чуть дороже в районе 150 долл США
viewtopic.php?f=54&t=417474&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Образца 1946 года (они использовались до 1962 года) 33 долл США
viewtopic.php?f=54&t=415315&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Аватара пользователя
fotoaleks
#3976357 Вот там и купите раз цена устраивает , на месте тоже есть предложения
А здесь цена майор 7 тр, подполковник 5 тр
Аватара пользователя
toshik
#3976407
fotoaleks писал(а):Вот там и купите раз цена устраивает , на месте тоже есть предложения
А здесь цена майор 7 тр, подполковник 5 тр


Уже купил, я не хотел постить линки, ибо не сомневался. что это пустые разговоры.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3976413 Ну так раз пустые разговоры, так и не разводите их на доске, не отнимайте время у людей, если ставить не собирались :!:
Аватара пользователя
toshik
#3976541
fotoaleks писал(а):Ставочку сделать не желаете или хотя бы ссылочку поставить по чем такие погоны продаются где-то у кого? :-)


Ваши пустые разговоры про ссылки :-)
Лет через 10-15 возьму не раньше.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3976926 Я с оптимизмом смотрю в будующее... для примера. в одном магазине сахар стоит 32 р. а в другом 26р. и вы говорите администратору магазина что по моим ссылкам сахар стоит в других магазинах столько. куда вас посылают ? :-) дома своей жене указывайте, уважаемый или попробуйте в других темах свою политику ценообразования указывать.Тему покиньте и без ставок в ней не рисуйтесь
Аватара пользователя
oldisk
#3980086 У нас все, кто у "руля" жизни, тоже с оптимизмом смотрят на всех окружающих...:-)
Топикастр, красавец, все правильно делаешь, давай...., руби...., я еще удивляюсь- почему так дешево....!!!
Столица нашей Родины- все схавает, есть на Руси "Газпромовцы" и "Лукойловцы", чиновники и ДПС-ки, да и по соседству с вами
богатый регион, типа Сургут находится.... Так, что топикастору нужно- только запаститись терпением, как на рыбалке.
Державных придурков у нас очень много, которые денег не считают, взятки и откаты хорошие берут...., да может и по честному
хорошие зарплаты получают типа--- 500000- 600000 руб. в месяц. Топикастр, признайся, ты на эту масть рисуешь такой ценник?
Если да, то красавец, молодец, флаг тебе в руки...
Аватара пользователя
fotoaleks
#3980723
oldisk писал(а):У нас все, кто у "руля" жизни, тоже с оптимизмом смотрят на всех окружающих...:-)
Топикастр, красавец, все правильно делаешь, давай...., руби...., я еще удивляюсь- почему так дешево....!!!
Столица нашей Родины- все схавает, есть на Руси "Газпромовцы" и "Лукойловцы", чиновники и ДПС-ки, да и по соседству с вами
богатый регион, типа Сургут находится.... Так, что топикастору нужно- только запаститись терпением, как на рыбалке.
Державных придурков у нас очень много, которые денег не считают, взятки и откаты хорошие берут...., да может и по честному
хорошие зарплаты получают типа--- 500000- 600000 руб. в месяц. Топикастр, признайся, ты на эту масть рисуешь такой ценник?
Если да, то красавец, молодец, флаг тебе в руки...

А это что за Х.. с горы :?:
Ты кто вообще такой :?: 30 сообщений и большая часть провокационного характера.
Пшёл вон из темы :!:
Аватара пользователя
Perejro
#3980740 А это что за Х.. с горы :?:
Ты кто вообще такой :?: 30 сообщений и большая часть провокационного характера.
Пшёл вон из темы :!:[/quote]
Специально для вас fotoaleks :flowers: , и успешных вам торгов http://www.youtube.com/watch?v=fz3-qzow ... ults_video
Аватара пользователя
fotoaleks
#3980764 За пожелание успешных торгов спасибо.:-)
sword-78
#3982790 5 за подпола