Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

rts67
#3993546
КЭШ писал(а):
GENA писал(а):Я отправил в 20. 59. :flowers:
Плюс пересыл)))

Уважаемые форумчане если вы обратили внимание по предыдущим лотам я продаю лоты только по Украине, и поэтому время ставлю украинское по Киеву. Без антиснайпера. Гайка есть родная серебро на ней резьба просажена. Спасибо за участие.

Вообще-то это надо указывать заранее,а т.к. это не указано в условиях- торги по умолчанию ведутся по времени форума. И лот по правилам форума за мной .Если несогласны-открывайте конфликтную тему и Вам там всё скажут-100 раз уже были подобные ситуации,и про "включительно" и про всё остальное уже всё давно написано.
КЭШ
#3994710
perevod писал(а):
КЭШ писал(а):
GENA писал(а):Я отправил в 20. 59. :flowers:
Плюс пересыл)))

Уважаемые форумчане если вы обратили внимание по предыдущим лотам я продаю лоты только по Украине, и поэтому время ставлю украинское по Киеву. Без антиснайпера. Гайка есть родная серебро на ней резьба просажена. Спасибо за участие.

Вообще-то это надо указывать заранее,а т.к. это не указано в условиях- торги по умолчанию ведутся по времени форума. И лот по правилам форума за мной .Если несогласны-открывайте конфликтную тему и Вам там всё скажут-100 раз уже были подобные ситуации,и про "включительно" и про всё остальное уже всё давно написано.

Торги закончены? Или продолжаем ?
Аватара пользователя
Koba150
#3994770 если по Москве , то торги закончены, если по Киеву - моя ставка последняя.
КЭШ
#3994844
Koba150 писал(а):если по Москве , то торги закончены, если по Киеву - моя ставка последняя.

Прошу в личку.
КЭШ
#3994917
КЭШ писал(а):
Koba150 писал(а):если по Москве , то торги закончены, если по Киеву - моя ставка последняя.

Прошу в личку.

Всем спасибо тема закрыта.
rts67
#3995315 Ну,естественно,"если по Москве" не получится,потому что "если по Киеву" денег больше получается,так вот время всегда выходит правильное там,где больше на 2 рубля,интересный закон времени получается. Вот уж поистине "Время-деньги".
КЭШ
#3995884
perevod писал(а):Ну,естественно,"если по Москве" не получится,потому что "если по Киеву" денег больше получается,так вот время всегда выходит правильное там,где больше на 2 рубля,интересный закон времени получается. Вот уж поистине "Время-деньги".

По переводу времени нужно обращаться в правительство.