Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
znatok
#4049859
znatok писал(а):10000

Ставка действительна до 15 января (вкл.) :flowers:
Аватара пользователя
znatok
#4052010
cocacoca писал(а):Напомню...торги до 15.01.13 включительно..

Не хочу обидеть, но
9100 :flowers:
Аватара пользователя
Fillip
#4054035 Поздравления продавцу :!:

Правда вот
cocacoca писал(а):Данные имею следующие - командир полка.
оказались неправдой :whistlin:
Аватара пользователя
znatok
#4054152
Fillip писал(а):Поздравления продавцу :!:

Правда вот
cocacoca писал(а):Данные имею следующие - командир полка.
оказались неправдой :whistlin:

"В чем правда, Брат ?"
Так что, меня обманули?
Последний раз редактировалось znatok 15 янв 2013 23:40.39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fillip
#4054233 Ну не только Вас :D Все участники торгов и сочувствующие получили указанную информацию от продавца :!:

Правду я уже написал - это не командир полка. Документальные подтверждения есть, но представить их это обязанность продавца, указавшего на принадлежность знака.
Уверен, что продавец сообщит, что точных данных не имел или его ввели в заблуждение. Правда в первых торгах хотя бы было по честному
cocacoca писал(а):Кавалера найти не смог, по номерам РСФСР нет инфорации
cocacoca
#4054959 Давненько я знак выставлял...
По знаку информации не было...
Затем мне сообщили - на командира полка...
Документов нет...
Вот все, что знаю....
cocacoca
#4062751 О существующих документальных подтверждениях по данному знаку мне ничего не известно....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4062866 Если это не на комполка, то тогда говори на кого
А то получается пришел, "сказанул" в теме и ущел.. Надо свои слова подкреплять документально.. А не валить все на продавца, мол его обязанность.. Если сказал А, говори и Б
Аватара пользователя
Fillip
#4063034 Думаю, мало участников Форума сомневается в моей компетенции по этому вопросу и, разумеется, могу подтвердить свои слова документально, например, отправить тебе на mail подробную информацию.
Информация в открытом доступе была бы поставлена только в том случае, если продавец стоял бы на своей предыдущей позиции по принадлежности знака кавалеру. Продавец же сам признал, что это была недостоверная информация. Считаю этого достаточным, для того, чтобы участники торгов знали о введении их в заблуждение.
cocacoca
#4063192 Товарищи дорогие - давайте поаккуратней друг с другом....Банальная ситуация - выставлялся знак раньше, кто-то из наших коллег заинтересовался, сказали мне, что ничего особенного - на ком полка. Документов нет...знак есть - о чем спор? Кто кому и что желает?Какие упреки? Поаккуратней - прошу Вас всех...Будет покупатель - буду рад - нет: положу на место, рядом с другими...
cocacoca
#4063196 Я и не прошу, что бы мне говорили на кого знак...И я не ввожу в заблуждение...Оставим эту тему...
Аватара пользователя
oilman
#4063391 объявите пожалуйста условия с учетом что знак не на комполка :flowers:
cocacoca
#4072655 Напомню...
Прошу подтвердить предыдущие ставки (если нет возражений)...