Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#3989923 3 - 4500
Аватара пользователя
fin82
#3989928 3-5000
Аватара пользователя
andrik001
#3989934 3 - 5555
Аватара пользователя
fin82
#3989940 3 - 6000
Аватара пользователя
andrik001
#3990047 6116
Аватара пользователя
fin82
#3990050 6200
Аватара пользователя
andrik001
#3990054 6500
Аватара пользователя
fin82
#3990058 6600
Аватара пользователя
andrik001
#3990059 6776
Аватара пользователя
fin82
#3990071 7000
Аватара пользователя
andrik001
#3990083
fin82 писал(а):7000

Все хватит ...дальше пас ....а то цена :crazy: в космос ушла ... :D :flowers:
sin
#3991271
Маугли писал(а)::oops: надо подумать...
4 - 2.9

... нормально Вы подумали...
вчера видя это сообщение я не узрел ставки, а сегодня гляжу появилась... думал, что так делать нельзя
4 - 3000 руб.
Аватара пользователя
Маугли
#3991355
sin писал(а):
Маугли писал(а)::oops: надо подумать...
4 - 2.9

... нормально Вы подумали...
вчера видя это сообщение я не узрел ставки, а сегодня гляжу появилась... думал, что так делать нельзя
4 - 3000 руб.

Думать можно по-разному... :)
Если очень хочется, то УСТУПЛЮ.


Маугли писал(а):Если не клеенные, то:
2 - 500
...
5 - 400
6 - 500
7 - 400


чиж писал(а):не клеены ,принято...

Мне?
чиж
#3991521 Вам..
sin
#3992124
Маугли писал(а):Думать можно по-разному... :)
Если очень хочется, то УСТУПЛЮ.


Лучше думать правильно...
Благодарю за великодушие!

Продавец, прошу проинформировать, за предложенную ставку в 3000 руб., №4, отдаете?
чиж
#3992170 увы,я считаю что прав Ваш оппонент....тем более что он идет Вам навстречу...
sin
#3992212
чиж писал(а):увы,я считаю что прав Ваш оппонент....тем более что он идет Вам навстречу...

Ваше мнение о том, что "мой" оппонент прав - мне понятно и я его не обсуждаю, Вы же продавец, Вам и принимать решение. Но почему правота Маугли становится еще более убедительной, если он идет мне на встречу? (Вопрос философский и не более того).

Я же был искренне удивлен, увидев, что сообщение Маугли сначала имело только реплику о раздумьях, а потом, спустя какое-то время в ней появилась ставка. Почему я и сказал о том, что не думал, что так можно сделать (на тот момент уже были ставки других коллег пао другому доку). О том, что Вами были объявлены "сутки", только сейчас увидел, соответственно, вопросов по отдаче №4 уже не задаю. Вы мне на него уже ответили...
...ну не силен я в тонкостях и хитростях, тем более когда сразу много доков продают, не усмотрел сразу.

Маугли, я не видел, что продавец объявил сутки, если так то я безусловно проиграл. И переубеждать продавца не собираюсь. Потому лот Ваш, не смотря на Ваше решение переуступить его мне.
Аватара пользователя
Маугли
#3992749
sin писал(а):
чиж писал(а):увы,я считаю что прав Ваш оппонент....тем более что он идет Вам навстречу...

Ваше мнение о том, что "мой" оппонент прав - мне понятно и я его не обсуждаю, Вы же продавец, Вам и принимать решение. Но почему правота Маугли становится еще более убедительной, если он идет мне на встречу? (Вопрос философский и не более того).

Я же был искренне удивлен, увидев, что сообщение Маугли сначала имело только реплику о раздумьях, а потом, спустя какое-то время в ней появилась ставка. Почему я и сказал о том, что не думал, что так можно сделать (на тот момент уже были ставки других коллег пао другому доку). О том, что Вами были объявлены "сутки", только сейчас увидел, соответственно, вопросов по отдаче №4 уже не задаю. Вы мне на него уже ответили...
...ну не силен я в тонкостях и хитростях, тем более когда сразу много доков продают, не усмотрел сразу.

Маугли, я не видел, что продавец объявил сутки, если так то я безусловно проиграл. И переубеждать продавца не собираюсь. Потому лот Ваш, не смотря на Ваше решение переуступить его мне.

Приняв решение, я могу его изменить, только если мне АРГУМЕНТИРОВАННО докажут что я не прав... Что бывает оччччень редко :)
Уже уступил.
sin
#3993236
Маугли писал(а):Приняв решение, я могу его изменить, только если мне АРГУМЕНТИРОВАННО докажут что я не прав... Что бывает оччччень редко :)
Уже уступил.

...помоему мне нет нужды что-либо доказывать...
Док №4 оплачу и заберу, если только продавец не будет настаивать на своем мнении.
:flowers:

... уже оплатил