Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

zirp
#304902 Вещь то банальная,сохран хороший,у меня с маленькой забоинкой на короне,к сожалению :cry: ,меня жаба душила 175 предложить,но кому ну очень надо и есть деньги-почему же не купить :roll:

Moel
#304920 Домовой...Вы прямо испереживались весь..Предложите тогда банального МИРАБА людям дешевле...

Moel
#304923 Да и в таком сохране МИРАБ редко встречается особенно в Центральной России....Если уж по настоящему банальное Усердие покупают по сто баксов....То сколько тогда должен стоить этот знак
Аватара пользователя

Домовой
#304929
ЛЫСЫЙ писал(а):Домовой...Вы прямо испереживались весь..Предложите тогда банального МИРАБА людям дешевле...


Не знал,что надо.А вы со своим состоянием опоздали лет минимум на пять,сейчас этого барахла можно найти в любом состоянии не дорозже сотни.Братья-Узбеки нас не забывают. :wink:

Moel
#304936 Мели ЕМЕЛЯ.....Это к Домовому относится А ну-ка предложи по сотне...За базар надо отвечать!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Домовой
#304937
ЛЫСЫЙ писал(а):Мели ЕМЕЛЯ.....Это к Домовому относится А ну-ка предложи по сотне...За базар надо отвечать!!!!!!!!!!!!

ЛЫСЫЙ читайте лучше,я не говорил,что они у меня есть,потому что они мне на х.р не нужны,я говорил,что можно достать.Заказать могу, от двадцати штук возьмёте.

Moel
#304944 Давай возьму!Я жду!
Аватара пользователя

Домовой
#304948 А кто вы такой,что бы я вам на слово поверил,я например не знаю,кто такой ЛЫСЫЙ,может как раз ЛЫСЫЙ то за базар и не отвечает.Мне например не блазит,что бы у меня подвисли 20 этих блях.Сделайте штучку предоплаты и втечении месяца получите.

Moel
#304949 Ты больно шустрый как я погляжу...Выставишь тут на продажу при всех...Тогда получишь бабки..Шустрик

Moel
#304950 Прямо на ТАГАНЕ
Аватара пользователя

Домовой
#304954
ЛЫСЫЙ писал(а):Ты больно шустрый как я погляжу...Выставишь тут на продажу при всех...Тогда получишь бабки..Шустрик


Странный,вы ЛЫСЫЙ,какой-то мне эти бляхи не нужны ни за 100,ни за 50.Это же вы изъявили желание преобрести 20 блях,но я не знаю вас,не знаю на сколько вы порядочны и платёжеспособны,поэтому условием преобретения для вас будет предоплата 50%,если не желаете,то ваше право.Заказали бы zirp или zeton59,с них бы я предоплаты не требовал,с ними я давно знаком.А шустрым приходится быть,а как же иначе :wink:

Moel
#304955 Раз эти бляхи не нужны-так не суйтесь не в свое дело...Реплики должны быть по существу
Аватара пользователя

Домовой
#304958
ЛЫСЫЙ писал(а): не суйтесь не в свое дело...


Какой вы не воспитанный, не интересный собеседник,устал я с вами общаться.Лучше кино посмотрю.

P.S. Только не надо мне в спину,чего нибудь типа:"Во-во,посмотри". :evil:
Заранее благодарен.

Moel
#304960 А с тобой никто и не общался..Сам влез не в свое дело..Иди ищи МИРАБОВ по сотке...Я буду ждать!

Moel
#304961 Воспитанный ты наш!!!!
Аватара пользователя

Kraeved2
#305062 Ну разошлись... :evil: Встечайтесь , и выясняйте отношения...
Игорь, не задевай его... ЛЫСЫЙ веди себя тактичнее, независимо от ситуации... так принято... лучше промолчи... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Домовой
#305063
ЛЫСЫЙ писал(а):.Иди ищи МИРАБОВ по сотке...Я буду ждать!

Имел бы мозги,дождался бы.

Moel
#305406 Ладно я промолчу....Домовой весь народ распугал-спасибо тебе!