Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#4008459
Vladi писал(а):8888

Вот на этом и остановимся .. :mrgreen: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#4008464
andrik001 писал(а):
Vladi писал(а):8888

Вот на этом и остановимся .. :mrgreen: :lol: :flowers:

:happy2:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4008473 Не верь ему - обманет :D
Перебьёт тёмной ночью.... :D
Аватара пользователя
granit-33
#4008480
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не верь ему - обманет :D
Перебьёт тёмной ночью.... :D


:D :D :D
Аватара пользователя
Vladi
#4008485
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не верь ему - обманет :D
Перебьёт тёмной ночью.... :D

Разве можно верить... Самому себе уже не верю... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
andrik001
#4008714
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не верь ему - обманет :D
Перебьёт тёмной ночью.... :D

не не не честное пионерское .. цена зашкалила ..для меня ... :D :flowers: :lol: так что дальше без меня ...я буду наблюдать ..кто окажется счастливым обладателем :flowers: :whistlin: :lol:
Аватара пользователя
Vladi
#4008719
andrik001 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не верь ему - обманет :D
Перебьёт тёмной ночью.... :D

.. цена зашкалила ..для меня ... :D :flowers: :lol:

Бросьте Вы - зашкалила. Видал я - где зашкалила, а это так - детские развлечения :D :D :D :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#4008726 ну я ведь сказал для меня ... :!: :!: :!: а ВАС тогда можно поздравить ...купите не дорого по отличной цене .. отличный комплект .... :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :lol:
Аватара пользователя
Vladi
#4009093
andrik001 писал(а):а ВАС тогда можно поздравить ...купите не дорого по отличной цене .. отличный

fin82 писал(а):Шаг

Ага, купишь тут чего по отличной цене :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
andrik001
#4010157
Vladi писал(а):
andrik001 писал(а):а ВАС тогда можно поздравить ...купите не дорого по отличной цене .. отличный

fin82 писал(а):Шаг

Ага, купишь тут чего по отличной цене :lol: :lol: :lol:

так по боритесь ...ведь цена маленькая ... :whistlin: :mrgreen:
Аватара пользователя
Vladi
#4010161
andrik001 писал(а):
Vladi писал(а):
andrik001 писал(а):а ВАС тогда можно поздравить ...купите не дорого по отличной цене .. отличный

fin82 писал(а):Шаг

Ага, купишь тут чего по отличной цене :lol: :lol: :lol:

так по боритесь ...ведь цена маленькая ... :whistlin: :mrgreen:

Я не говорил, что цена "маленькая" - 8888 была отличная, а 8988 - уже не то, не красивая, бороться за такуи не интересно :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
granit-33
#4010174 Утречком "Моцарт" в теме появился со ставкой в 10000р. , а потом удалил её через пол часа :D а такого дока у него всё равно нет.

Не в деньгах счастье :mrgreen:
Аватара пользователя
andrik001
#4010183
Vladi писал(а):Я не говорил, что цена "маленькая" - 8888 была отличная, а 8988 - уже не то, не красивая, бороться за такуи не интересно :lol: :lol: :lol:

Не верю что 100 руб стали для ВАС не преодалимой преградой :mrgreen: ВЫ так широко шагали :crazy: :mrgreen: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Vladi
#4010189
granit-33 писал(а):Утречком "Моцарт" в теме появился со ставкой в 10000р. , а потом удалил её через пол часа :D а такого дока у него всё равно нет.
Не в деньгах счастье :mrgreen:

Ммм.. утром значит проспали ставку такую интересную, не проснулись ишшо :tramp: Что не в деньгах счастье - это точняк, но оно и не в доках - тоже :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vladi
#4010193
andrik001 писал(а):Не верю что 100 руб стали для ВАС не преодалимой преградой :mrgreen: ВЫ так широко шагали :crazy: :mrgreen: :lol: :flowers:

Да МЫ шагали широко, но набор цифирь испортился, и ВЫ с марша сошли - вот интерес и пропал :rofl:
Аватара пользователя
andrik001
#4010196
granit-33 писал(а):Утречком "Моцарт" в теме появился со ставкой в 10000р. , а потом удалил её через пол часа :D а такого дока у него всё равно нет.

Не в деньгах счастье :mrgreen:

Наверное нашел :D :mrgreen: :lol:
Аватара пользователя
andrik001
#4010198
Vladi писал(а):
andrik001 писал(а):Не верю что 100 руб стали для ВАС не преодалимой преградой :mrgreen: ВЫ так широко шагали :crazy: :mrgreen: :lol: :flowers:

Да МЫ шагали широко, но набор цифирь испортился, и ВЫ с марша сошли - вот интерес и пропал :rofl:

Странный у ВАС интерес .. :whistlin:
Аватара пользователя
Vladi
#4010225 [quote="andrik001Странный у ВАС интерес .. :whistlin:[/quote]
У каждого - свой :mrgreen: :whistlin: А чем странный? - просто мне дороже 9000 не нужен такой набор, вот и все, и вроде ничего странного тут нет :flowers: