Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

KOSMOS
#4021226 340д. :wink:
KOSMOS
#4021236 О награждении передовых колхозников и колхозниц Узбекской ССР, Турк¬менской ССР, Таджикской ССР, Казакской и Кара-Калпакской АССР.
Центральный Исполнительный Комитет Союза ССР постановляет:
За трудовой героизм и успехи в деде поднятия урожайности по хлопку, за превышение на 100—400 процентов установленной урожайности по хлопку — наградить:
Орденом Трудового Красного Знамени:
давших с одного гектара свыше 20 до 30 центнеров американского или свыше 10 до 15 центнеров египетского хлопка:
По Узбекской ССР:
1. Азимова Чортаг-Бая — председателя колхоза им. Иванова Андижанского района.
2. Каримова Тулаш — звеньевого колхоза им. Ахун-Бабаева Калининского района,
3. Негматову Салима — бригадира колхоза им. Косарева Ленинского района.
4. Бегматова Копайсума—бригадира колхоза «Моориф» Молотовского района.
5. Исмаилова Ибрагима—председателя колхоза «Кзыл - Октябрь» Сталин¬ского района.
6. Резаева Абдурахима—председателя колхоза «Ленинчи-Юл» Янги-Курганского района. № 922.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4021246 350
Аватара пользователя
дядя Гиви
#4021248 351
KOSMOS
#4021290 355
Аватара пользователя
mirovfedor
#4021293 400
Аватара пользователя
дядя Гиви
#4021317
mirovfedor писал(а):400

Тяжело с Вами торговаться, помним-помним что Вы по понедельникам можете остаться дома и читать книгу... :)
410
Аватара пользователя
mirovfedor
#4021355 Я бы её завтра с удовольствием почитал. Да с пресловутым концом света все как взбесились - все столы в кабаке заказаны... Та ещё ночка предстоит. Теперь к делу: Николаич может МПЦУ пора?
Аватара пользователя
JEWELLER
#4021363
mirovfedor писал(а):Теперь к делу: Николаич может МПЦУ пора?

Да намёк на МПЦ вроде был:
kosmos писал(а):250д.

Николаич писал(а):Полпути пройдено. :flowers:
Аватара пользователя
Николаич
#4021517 Да, действительно, МПЦ = 500 дол.
Причём в ЛС мне предложили МПЦ.

После предложения МПЦ на доске торги будут недолгими.

:flowers:
Аватара пользователя
дядя Гиви
#4021528 Я до завтра подумаю, если можно.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4021587 МПЦ
KOSMOS
#4021648 Александр как это понять? :shock: Отписал в ЛС.
Договор в личку это как на доске,я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Николаич
#4021674
kosmos писал(а):Александр как это понять? :shock: Отписал в ЛС.
Договор в личку это как на доске,я правильно понимаю?

kosmos, это надо так понять, как есть на самом деле: меня многие спрашивали в ЛС цену на док и я отвечал всем одно и то же - "500". При этом я имел в виду только МПЦ.

Никакого договора между нами в личке НЕ БЫЛО. Так что вы не правильно понимаете, будто бы меня с вами связывает какое-то обязательство. Меня с вами ничего не связывает и, судя по всему, связывать не будет.
Аватара пользователя
Николаич
#4021676
mirovfedor писал(а):МПЦ

Окончание торгов сегодня, в пятницу 21.12.12, в 23-00 МСК по максимальной ставке или блицу.
[Ставки от kosmos НЕ принимаются!]

Блиц - 700 дол.
KOSMOS
#4022005
Николаич писал(а):
kosmos писал(а):Александр как это понять? :shock: Отписал в ЛС.
Договор в личку это как на доске,я правильно понимаю?

kosmos, это надо так понять, как есть на самом деле: меня многие спрашивали в ЛС цену на док и я отвечал всем одно и то же - "500". При этом я имел в виду только МПЦ.

Никакого договора между нами в личке НЕ БЫЛО. Так что вы не правильно понимаете, будто бы меня с вами связывает какое-то обязательство. Меня с вами ничего не связывает и, судя по всему, связывать не будет.


Стоп!Если на то пошло,да я вас в личке спросил сколько вы хотите за книжку вы мне ответили 500д. слов об МПЦ не было.Я отписал,что я забираю и попросил адрес Контакта.А сейчас вы пишете,что имели ввиду 500 МПЦ.(жаль,что по правилам форуму нельзя выставлять,что пишется в личке).
Да ладно с этой книжкой.
Может кто прояснит ситуацию!Прав я или нет!
veselyi1971
#4022028
kosmos писал(а):
Николаич писал(а):
kosmos писал(а):Александр как это понять? :shock: Отписал в ЛС.
Договор в личку это как на доске,я правильно понимаю?

kosmos, это надо так понять, как есть на самом деле: меня многие спрашивали в ЛС цену на док и я отвечал всем одно и то же - "500". При этом я имел в виду только МПЦ.

Никакого договора между нами в личке НЕ БЫЛО. Так что вы не правильно понимаете, будто бы меня с вами связывает какое-то обязательство. Меня с вами ничего не связывает и, судя по всему, связывать не будет.


Стоп!Если на то пошло,да я вас в личке спросил сколько вы хотите за книжку вы мне ответили 500д. слов об МПЦ не было.Я отписал,что я забираю и попросил адрес Контакта.А сейчас вы пишете,что имели ввиду 500 МПЦ.(жаль,что по правилам форуму нельзя выставлять,что пишется в личке).
Да ладно с этой книжкой.
Может кто прояснит ситуацию!Прав я или нет!

Абсолютно правы,но каждый по своему описывает ситуацию,жадность батенька-жадность!!! :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4022238 530