Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#4027443
Koba150 писал(а):
Отец Солдата писал(а):Не бойтесь ,конечно отечка из космоса,но Аватар(это я назвал новую разновидность в галактике)не кусается,делайте ставки,устроит отдам))


а что редкого в ней?

Тоже интересно... Покачто вижу ЛМД канаву. На R тянут такие с номерами на триста тысяч и выше.
Фото
ОВ-2 СТ-АВАТАР-RRRRRRRRR
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4027474 То что канава итак ясно,разница для любителей странностей :flowers:
Фото
ОВ-2 СТ-АВАТАР-RRRRRRRRR
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4027484 Ушла Алексу.
ТЕМА ЗАКРЫТА
Аватара пользователя
Д.К.
#4027489 Может Алекс как получит поделится картинкой реверса под нормальным углом... К сожалению странностей не видно :(
Romanis
#4027502 Ни условий ни МПЦ,сплошное не уважение.зачем вообще на доску ставить.
Аватара пользователя
Д.К.
#4027504 ну или покажите стрелочками вот на этой картинке :oops: Очень интересно для общего развития :oops:
Фото
ОВ-2 СТ-АВАТАР-RRRRRRRRR
анб
#4027520 "рекламный ход для наивных чукотских детей"
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4027527
Д.К. писал(а):ну или покажите стрелочками вот на этой картинке :oops: Очень интересно для общего развития :oops:

Я вам уже нарисовал,в месте перехода на лучи,канава плохо пропечатана,в результате нет видимой связи между канавой круга и канавой луча,
если положить с другой канавой разница очевидна

я уже давно понял что уважение на форуме-это обос...ть лот на доске и купить его подешевле в личке

Удачи
Отличник
#4027529 Обычная канава с толстого листа,были у меня такие и не одна. R это такая же,но с клеймом мон.двора штампованным-всего 1 проходила.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4027537
Отличник писал(а):Обычная канава с толстого листа,были у меня такие и не одна. R это такая же,но с клеймом мон.двора штампованным-всего 1 проходила.

Конечно,видно человек разбирается,заготовка для ордена толстая в результате,штамп канавы не пропечатался в тех местах где я указал,да и орден выглядет совсем подругому
Фото
ОВ-2 СТ-АВАТАР-RRRRRRRRR
Отличник
#4027543 Встречается она надо признать конечно пореже с таким реверсом,но бывают,наверное 1 на 10шт.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4027565 А такая "канава" кому-нибудь встречалась? И какими "R" её обозвать?
Фото
ОВ-2 СТ-АВАТАР-RRRRRRRRR
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4027569
Pjotr Filatov писал(а):А такая "канава" кому-нибудь встречалась? И какими "R" её обозвать?

Штихельный м/д ,класс :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4027579 А эта?
Фото
ОВ-2 СТ-АВАТАР-RRRRRRRRR
karsa
#4027582
Отец Солдата писал(а):Ушла Алексу.
ТЕМА ЗАКРЫТА

Вот и славненько, что ушла :D
Значит на новогоднем столе у тебя будет поросёнок LOL с печатью на лбу орденом Отечественной Войны :lol: :lol:
Ednik
#4027703
karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а):Ушла Алексу.
ТЕМА ЗАКРЫТА

Вот и славненько, что ушла :D
Значит на новогоднем столе у тебя будет поросёнок LOL с печатью на лбу орденом Отечественной Войны :lol: :lol:


Где смеяться ? Над выделенным ?
Отличник
#4027780
Pjotr Filatov писал(а):А такая "канава" кому-нибудь встречалась? И какими "R" её обозвать?

Пётр,такие бывают,реально редкая это с клеймом штампованным!
Аватара пользователя
Igor SPB
#4028038
Pjotr Filatov писал(а):А такая "канава" кому-нибудь встречалась? И какими "R" её обозвать?

У меня один раз
Сейчас в коллекции у уважаемого форумчанина
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4028133 Ну вот, хоть теперь знаю, что встречаются все-таки. :D
Аватара пользователя
Д.К.
#4028139 У многих есть мнение что сделать штихельное клеймо на канаве ... :cry:
Профессиональному гравёру-резчику конечно.