Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
granit-33
#4035064
trislona2006 писал(а):
granit-33 писал(а):Купил сканер, какой вы посоветовали и вот что опять вышло. разрешение 1200, потом пришлось ужать.

Моё мнение фото всегда лучше и сфоткать можно с любого ракурса, а не тупо в одной плоскости.

Санёк, только за зря выкинул 2700р.

:idea: Для корректного сравнения, необходимо рассматривать СТАНДАРТНЫЕ изображения - и никакой фотоаппарат :wall:, этого не обеспечит. :)
А фото - по инициативе продавца или дополнительно - по запросу - только приветствуются. Одни фото - это типа: "как хочу - так и верчу". :wink:


Ты хочешь сказать что последние сканы хорошие и качественные и всех устроят?
Аватара пользователя
trislona2006
#4035077
granit-33 писал(а):
trislona2006 писал(а):
granit-33 писал(а):Купил сканер, какой вы посоветовали и вот что опять вышло. разрешение 1200, потом пришлось ужать.

Моё мнение фото всегда лучше и сфоткать можно с любого ракурса, а не тупо в одной плоскости.

Санёк, только за зря выкинул 2700р.

:idea: Для корректного сравнения, необходимо рассматривать СТАНДАРТНЫЕ изображения - и никакой фотоаппарат :wall:, этого не обеспечит. :)
А фото - по инициативе продавца или дополнительно - по запросу - только приветствуются. Одни фото - это типа: "как хочу - так и верчу". :wink:


Ты хочешь сказать что последние сканы хорошие и качественные и всех устроят?

Я написал о том, как должно быть В ИДЕАЛЕ. :D А если говорить конкретно, о новых сканах - за ВСЕХ не ручаюсь :), а для специалистов - ЧТО НАДО. :flowers:
Аватара пользователя
granit-33
#4035399 Всех с наступившим :!: :wink:

И так, чтоб от темы не удаляться, последняя ставка была 1300$.

Продолжаем :flowers:
Аватара пользователя
granit-33
#4036080
GEGA писал(а):1300


Приму Вашу ставку за МПЦ, далее торги по ставке простоявшей сутки от моего сообщения.

ШАГ 10 $. и выше, победит наивысшая ставка.

Без БЛИЦа, ставки в Л.С. не принимаются.
Аватара пользователя
granit-33
#4037045
Сокол писал(а):Мой?


Ваш :!:

Далее в Л.С.