КОЛХОЗНИКУ-УДАРНИКУ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 янв 2021 04:39.03 Текущее время: 20 янв 2021 04:39.03

Re: КОЛХОЗНИКУ-УДАРНИКУ

Это потому, что судя по правописанию это башкир..... :wink:

Да нет,это Вы не поняли наверно что я написал. Попробую пояснить . А как вообще можно попробовать башкирский мёд,если не знаешь каков он на вкус? По Вашему выходит если 5 человек которые тоже его никогда не пробовали,но хорошо знают продавца говоят что это именно башкирский мёд а не патока то это и есть главный отличительный признак башкирского мёда. Вы бы вместо того чтобы воду лить показали бы братьев Вашего знака на форуме или аукционах ,рассазали бы какая их мастерская выпускала эти уникумы ,из какого они металла сделаны чем покрыты и так далее. А про мёд я Вам сам могу рассказать много чего благо имею небольшую пасеку уже много лет правда не в башкирии.

Чувствую, что бодяга будет вечной... :?
Ничего рассказывать и объяснять я не буду...
Для чего все это делается, мне понятно...
Как вариант, могу отправить Вам, баночку НАСТОЯЩЕГО БАШКИРСКОГО МЕДА, в виде этого знака...
Посмотрите, соберете консилиум, и выскажете, ПОДЕРЖАВ В РУКАХ, сложившееся мнение...
Знак, посмотрев, вернете, и, если хватит духа, публично извинитесь...
Решение за Вами...

Джентльменское предложение. Ждем ответа.

А кому Вы хотите послать знак,неизвестно кому неизвестно куда? И кто сказал что моё мнение сколько нибудь авторитетно для уважаемых форумчан?
Вы же из Столицы можете там показать авторитетным форумчанам в клубе этот знак а они уже отпишутся это намного проще сделать и с ними никто не будет спорить в отличие от меня . А можно никому не давать а просто в теме его пообсуждать ,что тут страшного заодно и учение тем кто ещё слаб в башкирском мёде,например начать с гаечки и производителя посмотреть почему же гаечка литая и в каком году Московское Товарищество стало Московским Товариществом а во времена Колхозника вроде было оно Всекохудожник. Дальше что это за пупыри на всём аверсе и от чего они и почему так похожи на литую гаечку ? Дальше куда синяя эмаль делась и почему красная эмаль никак не соответствует по фактуре ни одному знаку того времени? А потом уже можно и прбовать медок а то получится что вместо меда дали на пробу деготь целую ложку по ошибке.

Добрый вечер
Если и здесь есть вопросы , то, знак, был показан уважаемому коллекционеру в клубе... Никогда в жизни не просил высказаться...
Если у него будет желание ивозможность , он скажет свое слово...
Захочет, захочет, не захочет, ну,значит не захочет...
Просить, не могу....
Удачи Александр

vik1965 писал(а):
Башкирский мёд не бывает левым? Никогда не были на юге и не видели мёд изпатоки и крахмала с разными цветовыми наполнителями и надписями на банках "горный от бронхита" и "чтоб член стоял" ?
Почемуто в теме в поддержку отметились ники,никогда прежде не принимавшие участие в обсуждениях. И не отметились дилеры,которы е в теме ни за ни против а это о чёмто говорит. Все кто в теме понимают что это и почему только спорить сГуру не хотят потому как бесполезно группа поддержки задействована а те кто может высказаться из авторитетных экспертов не выскажется никогда.

Даже самый опытный пчеловод, не знает, где летают его пчёлы! :hmmm:
Хотя, форум и создан для того, чтобы обсуждать, советоваться, учить "уму- разуму"....или я не прав?

знак продан
тема закрыта

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума