Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Simvol
#4068993
Alitis писал(а):Виктор!
Сейчас 2013 год,я тоже много чего купил в 2007 году,и у тебя немало предметов тоже купил,по далеко не малым ценам,и многие эти предметы у меня и я тебе благодарен по сей день,так как у тебя все предметы практически в коллекционном состояниии,
и такую же медаль за 15000 рублей(не у тебя,конечно) и что из этого???
Я вот посмотрю сейчас на торги,кто даст тебе эти 20000 рублей :lol: ,окромя меня,не в обиду будет
коллегам по увлечению сказано,где ещё один такой дурень как я,который тебе давал 20000 рублей и эти бы деньги ты бы завтра в руках держал бы и радовался удачно проведённой сделке и который по сию минуту
от этой ставки не отказывается,а я-то думал уважишь,скажешь,что ты дружище,я сам возьму на себя пересыл,что за мелочи 200 рублей в знак нашего плодотворного сотрудничества,ан-нет,принципы какие-то свои показываешь,ну и живи по своим принципам и теряй деньги,которые тебе
покупатель даёт!

С уважением к тебе за былое и без уважения за неуважение ко мне в сегодняшнем деле!


Вижу, что сказать тебе нечего по теме, как то с сторону уводишь разговор, потому как я прав и скорее всего ты сожалеешь, что так повёл себя...Так же думаю, что ты не свои мысли высказал.
Посему предлагаю оплатить 20700, доставка будет осуществлена Экспресс-почтой СПСР. Предложение действительно до утра.
И не грусти... Всё будет хорошо!
Послушай со мной песню
http://www.piter.fm/artist/геннадий_вяземский/song_2422079
Аватара пользователя
Alitis
#4069005
Simvol писал(а):
Alitis писал(а):Виктор!
Сейчас 2013 год,я тоже много чего купил в 2007 году,и у тебя немало предметов тоже купил,по далеко не малым ценам,и многие эти предметы у меня и я тебе благодарен по сей день,так как у тебя все предметы практически в коллекционном состояниии,
и такую же медаль за 15000 рублей(не у тебя,конечно) и что из этого???
Я вот посмотрю сейчас на торги,кто даст тебе эти 20000 рублей :lol: ,окромя меня,не в обиду будет
коллегам по увлечению сказано,где ещё один такой дурень как я,который тебе давал 20000 рублей и эти бы деньги ты бы завтра в руках держал бы и радовался удачно проведённой сделке и который по сию минуту
от этой ставки не отказывается,а я-то думал уважишь,скажешь,что ты дружище,я сам возьму на себя пересыл,что за мелочи 200 рублей в знак нашего плодотворного сотрудничества,ан-нет,принципы какие-то свои показываешь,ну и живи по своим принципам и теряй деньги,которые тебе
покупатель даёт!

С уважением к тебе за былое и без уважения за неуважение ко мне в сегодняшнем деле!


Вижу, что сказать тебе нечего по теме, как то с сторону уводишь разговор, потому как я прав и скорее всего ты сожалеешь, что так повёл себя...Так же думаю, что ты не свои мысли высказал.
Посему предлагаю оплатить 20700, доставка будет осуществлена Экспресс-почтой СПСР. Предложение действительно до утра.
И не грусти... Всё будет хорошо!
Послушай со мной песню
http://www.piter.fm/artist/геннадий_вяземский/song_2422079


Песню послушал и не грущу!Спасибо за ссылку :flowers:
Мысли у меня мои,не сомневайся,моей самодостаточности хватает! :wink:
Завтра оплачу 20000 рублей и ни копейкой больше!
Предложение действительно до 8-оо утра 25-го января 2013 года.
Simvol
#4069011 Да нет, не надо... Спасибо большое. Дело в том, что ты сразу поставил свои условия. Завтра тебе закинут... 20... Если бы попросил... тут сам Бог велел
Simvol
#4069018
Simvol писал(а):Да нет, не надо... Спасибо большое. Дело в том, что ты сразу поставил свои условия. Завтра тебе закинут... 20... Если бы попросил... тут сам Бог велел


Но!... есть ещё один вариант :!: Ты оплачиваешь 20200, я отправляю СПСР за 700, это, чтобы ты больше не обвинял меня в жадности...
Аватара пользователя
Alitis
#4069031
Simvol писал(а):Да нет, не надо... Спасибо большое. Дело в том, что ты сразу поставил свои условия. Завтра тебе закинут... 20... Если бы попросил... тут сам Бог велел


Завтра оплачу 20000 рублей и ни копейкой больше!
Предложение действительно до 8-оо утра 25-го января 2013 года.

Думай Виктор! Утро,вечера мудренее! :lol: :flowers:
Или 20000 у тебя завтра,или жди ещё одного дурня,такого как я :lol:
А,может я и вправду жадный злыдень стал,а?Кризис окаянный повлиял на меня! :lol: :flowers:

Послушаю Г.Вяземского,душевно поёт он! :flowers:
Аватара пользователя
Alitis
#4069040
Simvol писал(а):
Simvol писал(а):Да нет, не надо... Спасибо большое. Дело в том, что ты сразу поставил свои условия. Завтра тебе закинут... 20... Если бы попросил... тут сам Бог велел


Но!... есть ещё один вариант :!: Ты оплачиваешь 20200, я отправляю СПСР за 700, это, чтобы ты больше не обвинял меня в жадности...


Виктор,ты не жадный,ты не уважил меня,вот в чём вопрос! =)
Simvol
#4069047
Alitis писал(а):
Simvol писал(а):Да нет, не надо... Спасибо большое. Дело в том, что ты сразу поставил свои условия. Завтра тебе закинут... 20... Если бы попросил... тут сам Бог велел


Завтра оплачу 20000 рублей и ни копейкой больше!
Предложение действительно до 8-оо утра 25-го января 2013 года.

Думай Виктор! Утро,вечера мудренее! :lol: :flowers:
Или 20000 у тебя завтра,или жди ещё одного дурня,такого как я :lol:
А,может я и вправду жадный злыдень стал,а?Кризис окаянный повлиял на меня! :lol: :flowers:

Послушаю Г.Вяземского,душевно поёт он! :flowers:


То-то! Просто ты решил соскочить с темы! Что конечно тебя не украшает.... Я думать даже и не буду. Я продавал свою коллкцию, я не зарабатывал на этих предметах. 20200 и ни копейки больше, я отправляю СПСР. Если пришлёшь 20, верну обратно.
Simvol
#4069055 То есть читать не больше, а меньше.
Аватара пользователя
Alitis
#4069061 Виктор,не неси ересь противу меня типа хотел соскочить с темы!
Не стыдно тебе меня на такой подвох брать,а?
Simvol
#4069074
Alitis писал(а):Виктор,не неси ересь противу меня типа хотел соскочить с темы!
Не стыдно тебе меня на такой подвох брать,а?


А как я должен ещё понимать смысл всего этого?... Я предлагаю тебе нормальный вариант. Ты платишь 20200, я отправляю за 700. Больше вариантов не рассматриваю!
Simvol
#4069079 Из темы вышел, смысла в дальнейшей дискуссии не вижу.
Аватара пользователя
Alitis
#4069086
Simvol писал(а):
Alitis писал(а):Виктор,не неси ересь противу меня типа хотел соскочить с темы!
Не стыдно тебе меня на такой подвох брать,а?


А как я должен ещё понимать смысл всего этого?... Я предлагаю тебе нормальный вариант. Ты платишь 20200, я отправляю за 700. Больше вариантов не рассматриваю!


Виктор!Не горячись! :flowers:
Утро,вечера мудренее.

Я хочу купить эту медаль за 20000 рублей,за пересыл платить не буду!
У каждого свои принципы :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#4069090 Продайте мне за 12 и не спорьте! :D
Так уж и быть 200р на дорогу наскребу.
Simvol
#4069115
Alitis писал(а):
Simvol писал(а):
Alitis писал(а):Виктор,не неси ересь противу меня типа хотел соскочить с темы!
Не стыдно тебе меня на такой подвох брать,а?


А как я должен ещё понимать смысл всего этого?... Я предлагаю тебе нормальный вариант. Ты платишь 20200, я отправляю за 700. Больше вариантов не рассматриваю!


Виктор!Не горячись! :flowers:
Утро,вечера мудренее.

Я хочу купить эту медаль за 20000 рублей,за пересыл платить не буду!
У каждого свои принципы :flowers:


Ну ты же прекрасно понимаешь, что после того, что я тут написал, я не могу поступить так как ты хочешь. Иначе себя уважать не буду!
Simvol
#4069122 Все притаились... читают... и слушают... Вяземского.
Аватара пользователя
Alitis
#4069127 Виктор!
Ну как можно себя не уважать,ну что ты такое говоришь???
Главное я тебя уважать буду,за то что ты уважаешь меня как покупателя! :lol: :flowers:
Вот в чём вопрос,ужель до сих пор не понятно??? :flowers:
Simvol
#4069138
Simvol писал(а):
Alitis писал(а):
Simvol писал(а):Да нет, не надо... Спасибо большое. Дело в том, что ты сразу поставил свои условия. Завтра тебе закинут... 20... Если бы попросил... тут сам Бог велел


Завтра оплачу 20000 рублей и ни копейкой больше!
Предложение действительно до 8-оо утра 25-го января 2013 года.

Думай Виктор! Утро,вечера мудренее! :lol: :flowers:
Или 20000 у тебя завтра,или жди ещё одного дурня,такого как я :lol:
А,может я и вправду жадный злыдень стал,а?Кризис окаянный повлиял на меня! :lol: :flowers:

Послушаю Г.Вяземского,душевно поёт он! :flowers:


То-то! Просто ты решил соскочить с темы! Что конечно тебя не украшает.... Я думать даже и не буду. Я продавал свою коллкцию, я не зарабатывал на этих предметах. 20200 и ни копейки больше, я отправляю СПСР. Если пришлёшь 20, верну обратно.


По другому не будет :!:
Аватара пользователя
Alitis
#4069176 Виктор,мне искренне жаль,что по-другому не будет!
Видит Бог,что я от своей ставки в 20000 рублей не отказываюсь и хочу по-человечески,чтобы ты уважил меня как покупателя,который с тобой не единожды плодотворно посотрудничал,и заработал свои деньги,но твоя гордыня,не даёт тебе такого права,ну что же,воля твоя :flowers:

За сим,до утра,точнее до 8-оо,

Спокойной ночи :flowers:
Simvol
#4069238 Андрей, ты не поверишь, есть ещё ОДИН вариант! Контактом ты платишь комиссию 300 рублей. Я в личку тебе сброшу карту, оплатите через оператора 20200 без комиссии. Выгода тебе 100 рублей. Я отправлю СПСР, как обещал.
Если ты снова не принимешь этот вариант, то буду вынужден считать, как и считаю сейчас, соскоком с темы и отказ от своих обязательств по завершению сделки!
Аватара пользователя
Alitis
#4069397
Simvol писал(а):Андрей, ты не поверишь, есть ещё ОДИН вариант! Контактом ты платишь комиссию 300 рублей. Я в личку тебе сброшу карту, оплатите через оператора 20200 без комиссии. Выгода тебе 100 рублей. Я отправлю СПСР, как обещал.
Если ты снова не принимешь этот вариант, то буду вынужден считать, как и считаю сейчас, соскоком с темы и отказ от своих обязательств по завершению сделки!


Виктор,доброго дня тебе! :flowers:
Вроде русский человек,а какие-то армянские варианты оплаты мне предлагаешь :lol: ,то так,то эдак!

Я тебе по-русски отвечаю,что больше 20000 рублей представленным мною тебе к оплате на скане,к тебе не
попадёт!Пойми ты,что этим самым ты уважишь меня как покупателя,который необоснованно дорого купил эту медаль у тебя!
Была бы эта сумма 14-15-15,5,я бы за пересыл заплатил бы 100%,а так я платил с запасом перебивая ставку коллеги в 15,5
Ну как тебе ещё это объяснить,а твоя жадность и алчность,по-другому я уже тебе сказать не могу,не даёт тебе покоя уважать себя!
Ты на меня стрелки переводишь,что соскок с темы и отказ от своих обязательств,ну как тебе не стыдно такое писать?
Считай,что хочешь,это твоё право! :flowers:

Виктор!Срок своего ультиматума тебе до 8-оо утра аннулирую и продлеваю его до 12-оо,надеясь на твоё благоразумие и на уважение ко мне.
В личке у тебя мой сотовый,кинь смс или гудни и сегодня 20000 будут у тебя

P.S."Деньги,если от них отказываются,когда их тебе дают,а ты не берёшь,имеют свойство не попадать к тому,кто от них отказывается,как сейчас,так и в дальнейшем!!! :lol: (с)
Фото
Коронация Александра III ЛШР
Похожие темы
Коронация Александра 3 _ ЛШР
 сальва    -   Медали
Коронация Александра 3 _ ЛШР
Коронация Александра III 1883 г
 den85    -   Медали
Коронация Александра III 1883 г
Коронация Александра III 1883 г.
 den85    -   Медали
Коронация Александра III 1883 г.
Коронация Александра III 1883 г.
 den85    -   Медали
Коронация Александра III 1883 г.
Коронация Александра 3 ___ Бюджетная
 лентяй    -   Серебро
Коронация Александра 3 ___ Бюджетная