Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
андрюха
#4074645 20000 оплачено. Недостающие 200 оплачу я. Высылайте медаль Андрею и давайте закроем тему. 5000 тоже могу
Аватара пользователя
Alitis
#4074649
Simvol писал(а):Андрей, тут слов плохих нет... С моей стороны... С твоей есть!
Это твои слова из лички?
Ты все свои ставки снял!
Что теперь хочешь?
Семь пятниц на неделе?


Виктор!
Во-первых,неэтично выставлять мои эпитеты из лички,зря ты это сделал.....
Во-вторых,я не сразу стал категоричен по отношению пересыла,надеясь,что ты всё-таки уважишь меня...

Ведь дело совсем не в двухстах рублях или семистах,дело в твоём неуважении,кстати элементарном!!!
Simvol
#4074657
Alitis писал(а):
Simvol писал(а):Андрей, тут слов плохих нет... С моей стороны... С твоей есть!
Это твои слова из лички?
Ты все свои ставки снял!
Что теперь хочешь?
Семь пятниц на неделе?


Виктор!
Во-первых,неэтично выставлять мои эпитеты из лички,зря ты это сделал.....
Во-вторых,я не сразу стал категоричен по отношению пересыла,надеясь,что ты всё-таки уважишь меня...

Ведь дело совсем не в двухстах рублях или семистах,дело в твоём неуважении,кстати элементарном!!!


Конечно не в деньгах... дело в принципе и каким тоном ты разговаривал со мной тем вечером... И потом ты несправедлив по отношению к своим же друзьям , участникам торгов. вадив и Pablo купили предметы не дешевле тебя, однако ни слова не говоря, оплатили пересылку!!! Почему же ты это не сделал? Видишь, друзья за тебя переживают, предлагают мне деньги и здесь, и в личке... А ты хоть немного уважения можешь проявить к ним, к остальным участникам торгов? Не нужно же думать только о своей гордости и живи своим умом... не друзей умом. Может быть завтра рост начнётся и эту медаль не купишь и за 40000... Тогда что ты ответишь своим друзьям?
Simvol
#4074670
Alitis писал(а):
Simvol писал(а):Андрей, тут слов плохих нет... С моей стороны... С твоей есть!
Это твои слова из лички?
Ты все свои ставки снял!
Что теперь хочешь?
Семь пятниц на неделе?


Виктор!
Во-первых,неэтично выставлять мои эпитеты из лички,зря ты это сделал.....
Во-вторых,я не сразу стал категоричен по отношению пересыла,надеясь,что ты всё-таки уважишь меня...

Ведь дело совсем не в двухстах рублях или семистах,дело в твоём неуважении,кстати элементарном!!!


А как же ты хочешь? В теме быть белым и пушистым? А в личке что пишешь?
Simvol
#4074679
Simvol писал(а):Виктор,я сказал не буду платить за почту,значит не буду!
Немножко тоже надо иметь уважение к коллекционеру,которые переплачивает за медаль деньги!
Мне десять человек уже отписали,типа,ты что делаешь,смысл такие деньги отдавать
Не хочешь 20000,тогда сделка рассторгается и все свои ставки я сниму,начиная от первой!
Может выносить в конфликты,что Alitis-срыв торгов и неоплата лота и т.д. и т.п.!


Так же я очень хорошо понимаю, что это друзья тебя накрутили.. Поэтому я никак не отреагаровал на это послание, только жёсткими условиями! Живи своим умом, Андрей, не пускай в себя чужие мысли...
Аватара пользователя
Alitis
#4074767 Виктор!
Я не зря написал,после своей ставки 20,что "Перебивши обрадуется" и это означало,что любая ставка выше моей хоть на один рубль,закончит торги!
Эта медаль,больше чем 15500-16000 не стоит,и не надо надеяться,на то что,будет какой-то бредовый подъём и эта медаль достигнет цены в 40000 рублей :lol: ,не смеши меня такими ценами,пожалуйста :flowers:
я ведь никого не просил,уступить мне в торгах,пожалуйста всегда готов поучаствовать в хороших торгах на достойный и интересующий меня предмет!,но меня никто не перебил,а даже наоборот поздравили с приобретением! :flowers: Респект коллегам,которые поздравили меня :flowers:
Торги были начаты тобою 13-го января и до 20-го января,за эту медаль больше чем 10500 никто не дал,ты только вдумайся!!!
НЕДЕЛЯ!!!
Затем ты указал мпц,которое я дал и продолжил своё участие в торгах с "Маугли",которые я своей некорректной ставкой 20,выиграл,а ведь мог и уступить и всё торги бы закончились на сумме 15500.
Только не надо мне здесь говорить,что кто-то ещё бы всё-таки перебил 15500! :lol:
Дабы сразу всё закончить,я и поставил ставку 20,надеясь,что всё-таки выиграю,что и произошло и что самое главное,что ты мне скажешь:-Дружище,спасибо,поздравляю,вот мои реквизиты,пересыл первый класс за достойное завершение торгов и за достойную оплату за медаль с меня,ведь мы с тобой сколько до этого посотрудничали,и дай Бог ещё не раз поработаем на пользу друг другу....
Вот я,что хотел услышать от тебя,а не то что ты мне в личку написал 20 и плюс пересыл 200 почта или 700 за спср

Эх,Виктор!Ладно,это уже неинтересно!

P.S.Выражу огромную признательность коллегам по увлечению,которые с уважением и пониманием относятся к друг другу и не заморачиваются на мелочи.
Каждый для себя выводы сделал и по мне и по тебе.

За сим,позволь откланяться! :flowers:
Simvol
#4074808
Alitis писал(а):
андрюха писал(а):Я готов оплатить доставку. Виктор,дайте № Сберкарты или № сотового телефона - скину Вам 200р.


Тёзка,благодарю за поддержку!От души тронут!!! :flowers: :flowers: :flowers:


Наивный ты, Андрей! Это не поддержка, это унижение покупателя ( Как будто ты сам не можешь заплатить) и в то же время обвинение продавца в жадности! Пиши свой адрес и телефон....
Аватара пользователя
Николай Бековский
#4074890
Simvol писал(а):МЦП 12000 р.


Странные торги, на мой взгляд.
Продавец в условиях торгов ни слова не говорил об оплате доставки. МПЦ было перекрыто на 8 000 руб. Согласен с Алитисом, требовать ещё и 200 руб. за почтовые расходы, получив такую прибыль, верх неуважения к покупателю!
Simvol
#4074906
Николай Бековский писал(а):
Simvol писал(а):МЦП 12000 р.


Странные торги, на мой взгляд.
Продавец в условиях торгов ни слова не говорил об оплате доставки. МПЦ было перекрыто на 8 000 руб. Согласен с Алитисом, требовать ещё и 200 руб. за почтовые расходы, получив такую прибыль, верх неуважения к покупателю!


Я бы не стал считаю чужую прибыль, мне это не интересно....
Аватара пользователя
Николай Бековский
#4074916
Simvol писал(а):
Николай Бековский писал(а):
Simvol писал(а):МЦП 12000 р.


Странные торги, на мой взгляд.
Продавец в условиях торгов ни слова не говорил об оплате доставки. МПЦ было перекрыто на 8 000 руб. Согласен с Алитисом, требовать ещё и 200 руб. за почтовые расходы, получив такую прибыль, верх неуважения к покупателю!


Я бы не стал считаю чужую прибыль, мне это не интересно....


Совершенно с Вами согласен! Я Вашу прибыль не считаю. Но таких покупателей, как Андрей, надо ценить и уважать, исходя из простых принципов торговли:
1. Покупатель всегда прав.
2. Любой каприз за его деньги.

А есть ещё и понятие - упущенная выгода. Её, в данной ситуации, вообще не подсчитать.
Simvol
#4074958 Николай, о какой выгоде речь? Я не ищу никакую выгоду, я предметы не перекупил для продажи, я продаю свои предметы... А 15500 в 2007-м, я так думаю, было больше, чем сейчас 20000. Так какую я прибыль получил от продажи данного предмета?
Аватара пользователя
Николай Бековский
#4074968 Прибыль в этих торгах. 20 000 - 12 000 (МПЦ). В любом случае, лучше бы Вам потерять с десяток покупателей, таких как я, чем одного - Алитиса. Удачи в делах и счастья в жизни вам обоим!
Simvol
#4074973 Так я уже не продавец! Зачем мне покупатели, если товара нет?
Simvol
#4074977
Николай Бековский писал(а):Прибыль в этих торгах. 20 000 - 12 000 (МПЦ). В любом случае, лучше бы Вам потерять с десяток покупателей, таких как я, чем одного - Алитиса. Удачи в делах и счастья в жизни вам обоим!


Что вы не то пишете... Перепутали меня с кем то
Похожие темы
Коронация Александра 3 _ ЛШР
 сальва    -   Медали
Коронация Александра 3 _ ЛШР
Коронация Александра III 1883 г.
 den85    -   Медали
Коронация Александра III 1883 г.
Коронация Александра III 1883 г.
 den85    -   Медали
Коронация Александра III 1883 г.
Коронация Александра 3 ___ Бюджетная
 лентяй    -   Серебро
Коронация Александра 3 ___ Бюджетная
Коронация Александра III 1883 г
 den85    -   Медали
Коронация Александра III 1883 г