Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

вадив
#4055835 16 тр
Аватара пользователя
Федор-67
#4055916 16.5
Pablo
#4056044 17.
вадив
#4056073 18 тр
Pablo
#4056131 19.
Аватара пользователя
Федор-67
#4057699 19.1
Simvol
#4057769
Федор-67 писал(а):19.1


Ставку не принял...Извините...
Аватара пользователя
Федор-67
#4057844
Simvol писал(а):
Федор-67 писал(а):19.1


Ставку не принял...Извините...

Вы шаг торгов не объявляли, так что это Вы извините. Моя ставка наивысшая по Вашим условиям. Ну, раз Вы себя так повели, если мою ставку кто-то перебьет, то я не буду больше участовать на Ваших торгах. А если не перебьют, то уж извините. С ув.
Simvol
#4057857
Федор-67 писал(а):
Simvol писал(а):
Федор-67 писал(а):19.1


Ставку не принял...Извините...

Вы шаг торгов не объявляли, так что это Вы извините. Моя ставка наивысшая по Вашим условиям. Ну, раз Вы себя так повели, если мою ставку кто-то перебьет, то я не буду больше участовать на Ваших торгах. А если не перебьют, то уж извините. С ув.


Вам самому как от такой ставки? Душу она греет?
Послушайте со мной песню:
http://www.clipof.ru/zheka/dozhd-klip_edcd506c4.html
И примите правильное решение, С уважением, Виктор К.
Аватара пользователя
Федор-67
#4057866 Ваше дело продать по дороже, а мое купить подешевле. А Вам как от такой ставки? Не студит? Я снимаю свою ставку и приму правильное решение на счет Ваших лотов. Ну и от себя поздравляю искренне Pablo. С ув.
Simvol
#4057881
Федор-67 писал(а):Ваше дело продать по дороже, а мое купить подешевле. А Вам как от такой ставки? Не студит? Я снимаю свою ставку и приму правильное решение на счет Ваших лотов. Ну и от себя поздравляю искренне Pablo. С ув.


.... на фига?... мне нужно продать предмет за те деньги, соизмеримые с той стоимостою, которую я платил за этот предмет...и с той стоимостью, которая ассоциируется со стоимостью данного предмета на сегодняшний день, но!!! перебивать на таких деньгах за этот лот на 100 рублей, это себя не уважать... Уж извините, такое моё мнение...
Аватара пользователя
Федор-67
#4057887
Simvol писал(а):
Федор-67 писал(а):Ваше дело продать по дороже, а мое купить подешевле. А Вам как от такой ставки? Не студит? Я снимаю свою ставку и приму правильное решение на счет Ваших лотов. Ну и от себя поздравляю искренне Pablo. С ув.


.... на фига?... мне нужно продать предмет за те деньги, соизмеримые с той стоимостою, которую я платил за этот предмет...и с той стоимостью, которая ассоциируется со стоимостью данного предмета на сегодняшний день, но!!! перебивать на таких деньгах за этот лот на 100 рублей, это себя не уважать... Уж извините, такое моё мнение...

Тогда надо было объявить не только МПЦ, но и шаг, и не было бы у Вас недоразумений. Прикольно, что скажет теперь победитель. Дальше дискусировать не буду, мне всё предельно ясно.
Pablo
#4058150 Победитель ничего не будет говорить,просто заберет лот .С ув.