Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

VLAD2
#4067534 2800
DimaK
#4067924 полтинник 24 г. на моих весах весит 10 гр. крест 34.8. Можно сделать поправку, если весы показывают неправильно.
Отличник
#4067959 Весы и фотоаппарат-конечно сейчас очень дорогие предметы,таких крестов штук 100 надо продать чтоб купить эти эксклюзивы,а уж тем более сканер-вообще никаких денег не хватит!
DimaK
#4068781 согласен
Аватара пользователя
RARIK
#4068792 Ну вот - продаст крест и всё сразу появится - сканер,весы, фотик, пинжачёк с отливом, Жигули - и в Ялту! :P

2850 $
Последний раз редактировалось RARIK 24 янв 2013 21:25.42, всего редактировалось 1 раз.
joni
#4068946 дайте нормальный скан и будет все понятно...
кавказец
#4069293 3000 при гарантии
DimaK
#4069535 то.что крест подлинный, я думаю сомнений ни у кого нет.
Аватара пользователя
Virtuti.
#4069680
DimaK писал(а):то.что крест подлинный, я думаю сомнений ни у кого нет.

А, что вы не один такой встречали...через вас прошло два. три. четыре..знаете отличия, водяные знаки этого типа крестов, что уверены в 100% подлинности этого креста?
Я, например не уверен. Поляки сейчас делают подделки такого качества, что очень трудно определить подлинность, в том числе и на дорогие награды периода СССР.
А, по таким фото - это ловля рыбки в "мутной воде" :whistlin: :flowers:
DimaK
#4070169 я вам гарантирую, что крест подлинный, если есть примеры подделок, то покажите.
Аватара пользователя
Virtuti.
#4070176
DimaK писал(а):я вам гарантирую, что крест подлинный, если есть примеры подделок, то покажите.

Я вам гарантирую только одно...по данным фото говорить что-то о гарантиях этого креста, просто опрометчиво :lol: :lol: :lol: .А если еще и такой крест у вас проходит первый раз - то гарантии давать на него тоже очень уж смело :whistlin:
Ликбез по оригинальности Виртути в ветке, где идет продажа, и где его хотят купить дилеры, я не буду. :flowers:
p.s. про вес я уже писал :roll:
кавказец
#4074152
Virtuti. писал(а):
DimaK писал(а):я вам гарантирую, что крест подлинный, если есть примеры подделок, то покажите.

Я вам гарантирую только одно...по данным фото говорить что-то о гарантиях этого креста, просто опрометчиво :lol: :lol: :lol: .А если еще и такой крест у вас проходит первый раз - то гарантии давать на него тоже очень уж смело :whistlin:
Ликбез по оригинальности Виртути в ветке, где идет продажа, и где его хотят купить дилеры, я не буду. :flowers:
p.s. про вес я уже писал :roll:

+100%
По тем фото, которые Вы представили трудно дать определение креста. По этому нужны гарантии.
DimaK
#4075259 , гарантирую, что крест подлинный
Похожие темы