Дергание экрана из-за рекламы
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 сен 2019 15:39.07 Текущее время: 21 сен 2019 15:39.07

Re: Дергание экрана из-за рекламы

Пятницо наступила...
Ничего не дергается :shock:

Дергание настолько достало из за этого баннера о саите фотографиии, что я проклинаю всех имя отчеств на кого каждый раз нажимаю вместо раздела

У меня не дёргается.

krotex писал(а):
Дергание настолько достало из за этого баннера о саите фотографиии, что я проклинаю всех имя отчеств на кого каждый раз нажимаю вместо раздела

какое у вас разрешение экрана,
браузер, виндовс?

Айпад, сафари

Perejro писал(а):
LOL Бывает, я попадаю в ник модератора. И опля, вместо открытия темы выпадает личная страничка. :flowers:

таки так :lol:

попробую перенести ники в противоположную сторону

Всё норм. Захожу с айпада 24 в сутки и ниче не дергается!

скорее всего у некоторых из отписавших довольно медленная линия, и картинка загружается когда текст уже виден, вот оно и прыгает, похоже сафари не учитывает стандартную разметку, где указанно браузерам предварительно высоту этой картинки что бы они учитывали этот промежуток при загрузке

Vitali писал(а):
скорее всего у некоторых из отписавших довольно медленная линия, и картинка загружается когда текст уже виден, вот оно и прыгает, похоже сафари не учитывает стандартную разметку, где указанно браузерам предварительно высоту этой картинки что бы они учитывали этот промежуток при загрузке

Что значит медленная линия :?: :?
Сидел целый вечер в кабаке ща на пароме в Швед и связь была супермедленная.
Страница грузилась минуту если не больше, но ничего не дергалось... :shock:
Или бывают ещё более медленные линии :?: :crazy: :crazy: :crazy:

бывают, я у тещи когда сижу временами приходится отображение картинок отключать, а то и текст невидно, у нас на форуме например полстраницы загружает...

Vitali писал(а):
бывают, я у тещи когда сижу временами приходится отображение картинок отключать, а то и текст невидно, у нас на форуме например полстраницы загружает...

Теща не отсюда родом? :wink:

Дергание экрана из-за рекламы
вряд ли...

:mrgreen:

Второй день, страница грузится ЗВЕРСКИМИ рывками - начиная от входа на форум, и после каждого действия здесь. :cry:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума