Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Volly
#4520284 Пятницо наступила...
Ничего не дергается :shock:
krotex
#4537892 Дергание настолько достало из за этого баннера о саите фотографиии, что я проклинаю всех имя отчеств на кого каждый раз нажимаю вместо раздела
Аватара пользователя
odessit
#4537926 У меня не дёргается.
Аватара пользователя
Vitali
#4539559
krotex писал(а):Дергание настолько достало из за этого баннера о саите фотографиии, что я проклинаю всех имя отчеств на кого каждый раз нажимаю вместо раздела

какое у вас разрешение экрана,
браузер, виндовс?
Аватара пользователя
Выговец
#4542564
Perejro писал(а):LOL Бывает, я попадаю в ник модератора. И опля, вместо открытия темы выпадает личная страничка. :flowers:


таки так :lol:
Аватара пользователя
Vitali
#4543069 попробую перенести ники в противоположную сторону
Аватара пользователя
Volly
#4543680 Всё норм. Захожу с айпада 24 в сутки и ниче не дергается!
Аватара пользователя
Vitali
#4543853 скорее всего у некоторых из отписавших довольно медленная линия, и картинка загружается когда текст уже виден, вот оно и прыгает, похоже сафари не учитывает стандартную разметку, где указанно браузерам предварительно высоту этой картинки что бы они учитывали этот промежуток при загрузке
Аватара пользователя
Volly
#4544907
Vitali писал(а):скорее всего у некоторых из отписавших довольно медленная линия, и картинка загружается когда текст уже виден, вот оно и прыгает, похоже сафари не учитывает стандартную разметку, где указанно браузерам предварительно высоту этой картинки что бы они учитывали этот промежуток при загрузке

Что значит медленная линия :?: :?
Сидел целый вечер в кабаке ща на пароме в Швед и связь была супермедленная.
Страница грузилась минуту если не больше, но ничего не дергалось... :shock:
Или бывают ещё более медленные линии :?: :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
Vitali
#4545160 бывают, я у тещи когда сижу временами приходится отображение картинок отключать, а то и текст невидно, у нас на форуме например полстраницы загружает...
Аватара пользователя
Barracuda
#4550130
Vitali писал(а):бывают, я у тещи когда сижу временами приходится отображение картинок отключать, а то и текст невидно, у нас на форуме например полстраницы загружает...

Теща не отсюда родом? :wink:
Фото
Дергание экрана из-за рекламы
Аватара пользователя
Volly
#4550395 вряд ли...
Аватара пользователя
Vitali
#4551366 :mrgreen:
Аватара пользователя
trislona2006
#5501901 Второй день, страница грузится ЗВЕРСКИМИ рывками - начиная от входа на форум, и после каждого действия здесь. :cry: