Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

stss
#4072242 у меня было.... а теперь.... Ленин!Я спросил про край в отечках! Если нет у вас данных то и умничать не надо в моей теме!
Аватара пользователя
Vladi
#4072256
stss писал(а):у меня было.... а теперь.... Ленин!Я спросил про край в отечках! Если нет у вас данных то и умничать не надо в моей теме!

Я ничего плохого сказать не хотел, извините ради Бога, просто много раз обращался к Мондвору по конкретным поводам, а потом оказывалось...
Аватара пользователя
AT
#4072332 10.5
stss
#4073187
AT писал(а):10.5

спасибо за ставку! МПЦ-12 (В ЛС есть 11)
stss
#4074067
Vladi писал(а):
stss писал(а):у меня было.... а теперь.... Ленин!Я спросил про край в отечках! Если нет у вас данных то и умничать не надо в моей теме!

Я ничего плохого сказать не хотел, извините ради Бога, просто много раз обращался к Мондвору по конкретным поводам, а потом оказывалось...

ну что там с № отечек!. ? Влез в тему так напиши что там есть по "современным" диапазонам!?
Аватара пользователя
Vladi
#4074094
stss писал(а):
Vladi писал(а):
stss писал(а):у меня было.... а теперь.... Ленин!Я спросил про край в отечках! Если нет у вас данных то и умничать не надо в моей теме!

Я ничего плохого сказать не хотел, извините ради Бога, просто много раз обращался к Мондвору по конкретным поводам, а потом оказывалось...

ну что там с № отечек!. ? Влез в тему так напиши что там есть по "современным" диапазонам!?

Влез, так и ставки вон вверх пошли. :D Не узнавал пока, некогда сейчас. Я же говорил не про Ваш орден (все равно он не крайний по-любому), а про сайт Мондвора, который давно уже не обновляется... А так конечно орден в конце диапазона, никто не спорит. И что Вы так зло набрасываетесь на всех, и kressу тоже написали - хотя он ставки делал.
stss
#4074163 полная хрень! Влезают-пишут ху-ю
Аватара пользователя
Vladi
#4074169
stss писал(а):полная хрень! Влезают-пишут ху-ю

Хорошо, я Вам обещаю, что никогда в ВАШИ темы "влезать" больше не буду и "ху-ю" писать тоже...
stss
#4074235
Vladi писал(а):
stss писал(а):полная хрень! Влезают-пишут ху-ю

Хорошо, я Вам обещаю, что никогда в ВАШИ темы "влезать" больше не буду и "ху-ю" писать тоже...

и коль засрали мою тему с вас №отечек с новыми горизонтами
Аватара пользователя
Д.К.
#4074478
Vladi писал(а):
stss писал(а):и какой № сегодня край.?

По Отечкам конкретно не слежу, но по многим другим - все поменялось, Мондвор давно не обновляется - у меня несколько крайних было, в том числе Ленин, а сейчас границы расширились и они уже не крайние больше :(

Обновили в декабре прошлого года. Край известен пока такой... Но реально последняя и пока не известная 985700.
Фото
ОВ 2ст  985606 !!!!
stss
#4074638 985633 и стоит "крайним" на мондворе! а все остальное-дагадки
stss
#4074881 мпц-12ооо и почта по РФ