Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
stranik
#4116272 Видно по твоей писанине,что ты заблудшая овца,а не мужчина. =) Смотрю,у других в темах ты тоже свой пятак суёшь и вместо ставок,фигню несёшь всякую.За слова надо отвечать,а если нет мочи,какого ты лезешь?Ещё раз увижу твой поганый ник в своей теме,схлопочешь ещё одно предупреждение! =) Два раза не повторяю.
Аватара пользователя
stranik
#4116470 Ну что,господа.После того,как известен кавалер,какие соображения?
Аватара пользователя
Д.К.
#4116471 К сожалению не самый лучший кандидат для перевыдачи ордена :(
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4116482
stranik писал(а):Ну что,господа.После того,как известен кавалер,какие соображения?

А ничего по сути не изменилось.
Да хоть авиаконструктор Яковлев был награждён, разницы нет, косвенно это как-то может повлиять на обсуждение знака, но главное - это нетипичный почерк и подозрения по работе с реверсом.
Поэтому с этой точки зрения стороны останутся там, где и находились, а рассудить вас сможет бумага из архива, где будет написано о перевыдаче знака под этим номером. Или какой другой безвопросный знак, не обязательно ТКЗ, с аналогичным почерком.
И то не факт :D
Коллекционеры - люди упёртые.... :D
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4116493
ГОМЕР СИМПСОН писал(а): Или какой другой безвопросный знак, не обязательно ТКЗ, с аналогичным почерком.
И то не факт :D

Александр, с Вашей легкой руки они ща появятся. :crazy: Что тогда будем делать? :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4116503
Pjotr Filatov писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а): Или какой другой безвопросный знак, не обязательно ТКЗ, с аналогичным почерком.
И то не факт :D

Александр, с Вашей легкой руки они ща появятся. :crazy: Что тогда будем делать? :D

С безвопросными очень сложно.... :wink: :D
Аватара пользователя
stranik
#4116567 Послушайте,горячий эстонский парень.По делу что есть?Ничего?Проходддим мимо... :crazy: =)
Аватара пользователя
stranik
#4116595 Исходя из выше написанного,получается,что если такой не видел,значит такого нет.Имя кавалера не учёт?Знак выдан не от фонаря,а на конкретного человека.Этого мало?Пойдём дальше.Буду стараться добыть остальную инфу на кавалера. :D
Sergij
#4117094
stranik писал(а):Видно по твоей писанине,что ты заблудшая овца,а не мужчина. =) Смотрю,у других в темах ты тоже свой пятак суёшь и вместо ставок,фигню несёшь всякую.За слова надо отвечать,а если нет мочи,какого ты лезешь?Ещё раз увижу твой поганый ник в своей теме,схлопочешь ещё одно предупреждение! =) Два раза не повторяю.

Повторюсь.
Вот так из малшиика появляется МОНСТР, который может кого угодно куда послать и. т.д. ...........................
Сейчас есть тема о правописании , в неё не захожу, потому что считаю, безграмотного не обучишь. Но, года три назад , обсуждая подобную тему " ПРЕДЛОГАЙТЕ " один Форумчанин написал : ...." Нельзя обвинять мальчиков, пишущих так,... так как они всего закончили два класса и в связи с кризисом вышли на улицу с табличкой " Куплю всё ".
На сейчас согласен полностью.
Sergij
#4117105 viewtopic.php?f=49&t=485816
Последний раз редактировалось Sergij 21 фев 2013 18:42.31, всего редактировалось 1 раз.
Sergij
#4117137 Это как пример выставления лота в грамотности. ( Женщину с мягким знаком ).
Аватара пользователя
stranik
#4117242 Слышишь,олень!У тебя рога чешутся?Угомонись. :crazy: Приезжай в деревню,в Киев,посмотрю,каков молодец,не возле компа.Захвати памперсы себе на смену.Ты не в курсе,где город-герой Киев?Так подтяни географию и сопли и тяни свои батоны сюда, "проффессор"-недоучка. :whistlin:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4117260 Номер нарезан нетипичным почерком. Вопрос: если это самоделка, тогда почему почерк не приблизили к частому? Ремарка: зачем из себя быдло строить?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4117338
stranik писал(а):Исходя из выше написанного,получается,что если такой не видел,значит такого нет.Имя кавалера не учёт?Знак выдан не от фонаря,а на конкретного человека.Этого мало?Пойдём дальше.Буду стараться добыть остальную инфу на кавалера. :D

:shock:
Все знаки с номерами выданы не от фонаря :!: :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4117340
mirovfedor писал(а):Номер нарезан нетипичным почерком. Вопрос: если это самоделка, тогда почему почерк не приблизили к частому? Ремарка: зачем из себя быдло строить?

Есть логика. :flowers:
По ремарке тоже согласен. :flowers:
Аватара пользователя
stranik
#4117413
mirovfedor писал(а):Номер нарезан нетипичным почерком. Вопрос: если это самоделка, тогда почему почерк не приблизили к частому? Ремарка: зачем из себя быдло строить?

От быдла слышу.Вопрос по почерку,не по адресу.Надо открыть глаза и прочитать посты выше,вникнуть кто подстрекатель,а потом сунуться.Или вы,одна шайка-лейка?Ещё раз позволишь подобный выпад,напихаю,не проглотишь! :wink:
Аватара пользователя
stranik
#4117432
stranik писал(а):Исходя из выше написанного,получается,что если такой не видел,значит такого нет.Имя кавалера не учёт?Знак выдан не от фонаря,а на конкретного человека.Этого мало?Пойдём дальше.Буду стараться добыть остальную инфу на кавалера. :D

Последнее предложение понятно?По результату,сообщу на доске.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4117489 Про почерк, Вы в запале, вероятно не поняли, я как раз утверждал аутентичность ордена. А вторая часть моего сообщения... К сожелению я оказался прав: с большой долей вероятности можно утверждоть, что джентльменом Вы не являетесь. Про "напихать" - просто смешно...
Аватара пользователя
stranik
#4117554 Извините,привык на грубость и лицемерие,отвечать тем же. :flowers:
Sergij
#4117742
mirovfedor писал(а):Про почерк, Вы в запале, вероятно не поняли, я как раз утверждал аутентичность ордена. А вторая часть моего сообщения... К сожелению я оказался прав: с большой долей вероятности можно утверждоть, что джентльменом Вы не являетесь. Про "напихать" - просто смешно...

Просто Спасибо.