Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4180920
stranik писал(а):Вас извинения не касаются!Зачем пылить?Или Вы за старшего?Мои продажи,пускай Вас не волнуют.Разберусь без Вас.Если на чёрное,говорить белое,то о чём можно говорить?Могу предоставить знак любому,кто пожелает,в живую.Фигеть можете продолжать дальше.А по поводу мпц на ТКЗ-после такого обсерона,какие цены???Так это не срыв торгов?Человек держал предмет в руках,после чего сделал вывод.Из вас никто в живую не видел,а на своём стоим...Если люди такого ранга вам не авторитет,то о чём разговаривать.Если бы знак оказался фуфлом,я бы принёс извинения за ошибочное мнение.И не стыдно было бы.

За младшего я. Учусь у старших и умудрённых жизненным опытом, как надо что-то сказать, потом сказанное забыть, потом отморозиться и говорить только то, что выгодно, очевидные вещи не видеть в упор. :!:
Только никак не могу научиться, видно, не способен я к таким наукам. :wink:
Вам, уважаемый, замечу - меня Ваши продажи не волнуют абсолютно :!:
Но я никогда не буду молчать, если кто-то требует от других того, чего сам делать не желает.
Вы - Продавец практически ФУФЛА (я про Красную Звезду пятку) - ещё тут чего-то требуете?
Требовать Вы можете пока только одного - простить Вас за попытку втюхать знак с чужим медальоном и переложенными эмалями.
Да, и напоследок. МПЦ - это минимальная ПРОДАЖНАЯ цена - то есть та цена, за которую Продавец готов ПРОДАТЬ.
И если её ДАЮТ - то срыва торгов не бывает.
А если Вы думаете по-другому - готовьтесь освоить нажатие только одной кнопки - "поднять тему".
Понятно, что Вы лично особенно не разбираетесь в тех знаках, которые продаёте. Кто-то впарил их Вам под сладким соусом наживы, а нажились пока только на Вас. Обидно считать себя потерпевшим, но это просто опыт. Все через это проходят.
Но считать себя самым-самым на этом Форуме не прокатит. :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4180955 Кстати, о ТКЗ. :D
На крупных фото я вижу выборку металла в районе нижней клёпки, цвет патины тоже не нравится.
Аватара пользователя
stranik
#4180988 Да Вам хоть колья на голове теши,бесполезно.Во-первых,звёздочка не моя,никто мне не втюхал и не нажился.Ваша радость,преждевременна.Во-вторых,на ближайшем слёте,будет показана более опытным людям(есть такие,которые хотят посмотреть в живую).Если будет обнаружено,что со знаком не лады,тут же последуют публичные извинения мной.Но речь сейчас не об этом и не надо лепить не весть что,пытаясь спасти свою репутацию.Форум на вас не заканчивается.Люди видят что творится.Или вы привыкли методом дедовщины,кто сильнее,тот и прав.Так не на того напали.Если не прав,извинюсь,а если прав,буду отстаивать свою точку зрения.Тем более,это не голые догадки и придумасы,а авторитетное мнение не заинтересованного,объективного человека,который держал предмет в руках.Уж если не доверять его мнению,то кому тогда можно доверять?Вашим флудам?Пускай не заинтересованные форумчане рассудят. :whistlin:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4181112
stranik писал(а):Да Вам хоть колья на голове теши,бесполезно.Во-первых,звёздочка не моя,никто мне не втюхал и не нажился.Ваша радость,преждевременна.Во-вторых,на ближайшем слёте,будет показана более опытным людям(есть такие,которые хотят посмотреть в живую).Если будет обнаружено,что со знаком не лады,тут же последуют публичные извинения мной.Но речь сейчас не об этом и не надо лепить не весть что,пытаясь спасти свою репутацию.Форум на вас не заканчивается.Люди видят что творится.Или вы привыкли методом дедовщины,кто сильнее,тот и прав.Так не на того напали.Если не прав,извинюсь,а если прав,буду отстаивать свою точку зрения.Тем более,это не голые догадки и придумасы,а авторитетное мнение не заинтересованного,объективного человека,который держал предмет в руках.Уж если не доверять его мнению,то кому тогда можно доверять?Вашим флудам?Пускай не заинтересованные форумчане рассудят. :whistlin:

Про кол - это в точку. Можно ещё про Фому и Ерёму вспомнить.
Ему про одно, он про другое.
1981 год, партсобрание, выступление активиста парткома после выступления секретаря :D
Насчёт флудов - поаккуратнее.
Сначала научитесь слово своё держать, потом, если не разбираетесь в знаках, научитесь слушать людей, и, наконец, делайте сами то, что должны сделать, а уж потом требуйте от других. :!:
Аватара пользователя
stranik
#4181176 Какой Вы красноречивый, однако и начитанный. В знаках великий знаток. Только, вот с воспитанием не лады. Мне кажется, что аккуратней в своих выражениях, надо быть Вам. Я подписываюсь под каждым своим словом, написанным выше. Кроме непонятных обвинений, Вам не чего сказать. Да и не мудрено, правда то на моей стороне и добросовестные форумчане, это видят. И можете изгаляться как угодно. А если есть какие то конкретные предложения, кроме не нужной писанины, прошу в ЛС. Там можем конкретней обсудить и разобраться кто есть кто.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4181336
stranik писал(а): Там можем конкретней обсудить и разобраться кто есть кто.

Юноша, давно пора голову проветрить, а то воспитанием с "малолетки" так и прет, на "взросляк" и не поднялся. LOL
Аватара пользователя
дядя Гиви
#4181394 Пора уж тему, наверное, закрывать, а то одна ругань!