Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Домовой
#311847 А моно объяснить слегка лоховатому товарисчу?Из чего сей знак? :oops: А то на билиц шуть -шуть не хватат. :wink:
Аватара пользователя

Zeb
#311857
Домовой писал(а):А моно объяснить слегка лоховатому товарисчу?Из чего сей знак? :oops: А то на билиц шуть -шуть не хватат. :wink:


Привет Игорь. Если устроит, то объясню я.
Знак серебряный, пустотелый, т.е. из двух половинок,
винт бронзовый, эмали - все так, как должно быть 8) .
Аватара пользователя

Евгений
#311860
Zeb писал(а):
Домовой писал(а):А моно объяснить слегка лоховатому товарисчу?Из чего сей знак? :oops: А то на билиц шуть -шуть не хватат. :wink:

пустотелый, т.е. из двух половинок,
.
То есть одним словом можно сказать: За каждую половинку
по 1000. :D
Аватара пользователя

Домовой
#311902
Zeb писал(а):
Домовой писал(а):А моно объяснить слегка лоховатому товарисчу?Из чего сей знак? :oops: А то на билиц шуть -шуть не хватат. :wink:


Привет Игорь. Если устроит, то объясню я.
Знак серебряный, пустотелый, т.е. из двух половинок,
винт бронзовый, эмали - все так, как должно быть 8) .

Спасибо,Рома и Евгений,понял,что знак полный отстой,если,что то и по лому не сдашь за эти бабки в скупку. :wink: Поэтому при не родной гайке,которую,есчо в глаза не видел,да еще при пересыле за счет наблюдающего.Пусть будет 1560.И пусть все скажут,что я не прав. :roll: :?: :shock:
Аватара пользователя

Домовой
#311930 Если за 1560 возьмут по лому,винт отпилю,эмаль отобью сам,да есчо отдам не родную гайку рублёв за сто.Навар!!! :shock: :shock: :shock: Бяру!!! :wink:
Аватара пользователя

лентяй
#312201 предложу 42500 рублей!
прозьба к продавцу - хотелось бы чтобы каждая ставка продляла торги на 30 минут.

Михаил Ю.
#312222 Спасибо!
В рублях даже лучше, чтобы потом про курс не заморачиваться.

Каждая ставка после 21.30 мск продляет торги на 30 минут.

Осталось совсем немного времени!

kap
#312339 1620
Аватара пользователя

лентяй
#312414 43500р.

kap
#312571 1725

kap
#312588 1777 :evil: :)

kap
#312607 Блиц

СГБ
#312612 Поздравляю! Сам уж был готов...

kap
#312614 Спасибо! Удачи.
Аватара пользователя

Евгений
#312618
СГБ писал(а):Поздравляю! Сам уж был готов...
Да уж, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Это сказал не я, а кто-не помню. :D