Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Шуберт
#4097722 Ну тогда и я пас.
Аватара пользователя
ВИННИ
#4097843
Шуберт писал(а):Ну тогда и я пас.

Два паса - в прикупе чудеса :mrgreen:
Главное, что бы личка отсчитывала реальные, а не виртуальные купюры. :D
lambriken
#4097858
Zakhar писал(а):
Шуберт писал(а):Вы подтверждаете перенос торгов ТОЛЬКО на доску?

Пас, так как некоторые форумчане не хотят афишировать о покупках

Zakhar, а почему Вам своим (как продавца) решением не перевести торги ТОЛЬКО на доску?
Предмет не особо дорогой, у многих участников темы есть множество тем с БЛИЦами и ставками
на куда больше цифры... Если в Ваших интересах выручить побольше - такой вариант торгов
мне кажется наиболее предпочтительным и выгодным в первую очередь для Вас, как продавца.
А те, кому реально НУЖЕН предмет - выйдут из тени и продолжат торги на доске. :flowers:
Аватара пользователя
Zakhar
#4097868
lambriken писал(а):
Zakhar писал(а):
Шуберт писал(а):Вы подтверждаете перенос торгов ТОЛЬКО на доску?

Пас, так как некоторые форумчане не хотят афишировать о покупках

Zakhar, а почему Вам своим (как продавца) решением не перевести торги ТОЛЬКО на доску?
Предмет не особо дорогой, у многих участников темы есть множество тем с БЛИЦами и ставками
на куда больше цифры... Если в Ваших интересах выручить побольше - такой вариант торгов
мне кажется наиболее предпочтительным и выгодным в первую очередь для Вас, как продавца.
А те, кому реально НУЖЕН предмет - выйдут из тени и продолжат торги на доске. :flowers:


За 100$ Готов Вам Скинуть Скриншоты ставок или просто ссылки на покупателя :wink:
lambriken
#4097885
Zakhar писал(а):
lambriken писал(а):Zakhar, а почему Вам своим (как продавца) решением не перевести торги ТОЛЬКО на доску?
Предмет не особо дорогой, у многих участников темы есть множество тем с БЛИЦами и ставками
на куда больше цифры... Если в Ваших интересах выручить побольше - такой вариант торгов
мне кажется наиболее предпочтительным и выгодным в первую очередь для Вас, как продавца.
А те, кому реально НУЖЕН предмет - выйдут из тени и продолжат торги на доске. :flowers:


За 100$ Готов Вам Скинуть Скриншоты ставок или просто ссылки на покупателя :wink:

Спасибо за доверие! :flowers: Но раскрывать содержимое ЛС на этом форуме - запрещено правилами.
А в чём мой резон "приобретать" эту информацию? :roll: Извиняюсь за флуд :oops: , удачных Вам торгов! :flowers:
Аватара пользователя
Zakhar
#4097974 Тем кто на измене:

Каждый кто теперь будет делать ставку и делать запрос, я ему буду скидывать скриншот со ставкой и ссылкой на ник, если она была сделана через ЛС

Так что Ваша ставка будет в безопасности :police:
Аватара пользователя
Zakhar
#4098350 В ЛС"3" - 1300$
Аватара пользователя
Zakhar
#4098981 БЛИЦ"1" - 1700$ ( доставка по всему миру )
БЛИЦ"2" - 1500$ ( доставка только по Украине )
Аватара пользователя
Zakhar
#4099093 В Лс получен БЛИЦ"2".
ВИННИ готовься! будешь денежку в субботу смотреть, убедишься в том что они не виртуальные
Аватара пользователя
ВИННИ
#4099128
Zakhar писал(а):В Лс получен БЛИЦ"2".
ВИННИ готовься! будешь денежку в субботу смотреть, убедишься в том что они не виртуальные


От винта :!: :mrgreen:
Аватара пользователя
Д.К.
#4099224 Классный наградной! Старая крепость придаёт определённую экзотику...
VALUOR
#4099591 viewtopic.php?f=49&t=482836
Венгрия кончно в разы реже, а вот за египет даже 300 никто не дает
И личка молчит)
Попутал похоже раритеты

Я так понимаю тоги закончились и можно пофлудить :flowers:
Если нет :sorry:
Аватара пользователя
Zakhar
#4100045
Я так понимаю тоги закончились и можно пофлудить


Пока в резерве
Аватара пользователя
Scorpion
#4100771 [quote="Zakhar"]Тем кто на измене:

Каждый кто теперь будет делать ставку и делать запрос, я ему буду скидывать ссылкой на ник...


Это против правил форума, да и не красиво по отношению к сделавшим ставки в л/с :roll:
Аватара пользователя
Zakhar
#4100886
Scorpion писал(а):
Zakhar писал(а):Тем кто на измене:

Каждый кто теперь будет делать ставку и делать запрос, я ему буду скидывать ссылкой на ник...


Это против правил форума, да и не красиво по отношению к сделавшим ставки в л/с :roll:


Я ошибся такого не будет :|
Аватара пользователя
Scorpion
#4100983
Zakhar писал(а):
Scorpion писал(а):
Zakhar писал(а):Тем кто на измене:

Каждый кто теперь будет делать ставку и делать запрос, я ему буду скидывать ссылкой на ник...


Это против правил форума, да и не красиво по отношению к сделавшим ставки в л/с :roll:


Я ошибся такого не будет :|



:flowers: