Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Моцарт
#4102430
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
VLAD2 писал(а):Простите что отписал в теме, не подумал, но Гомер уже три комплекта купил.

Купил-купил. Причём в одном Слава была с максимальным номером, больше, чем на Мондворе.... :flowers:


:D Скажите, а комплект с максимальным номером, случаем...не захворал :D :?: :?: :?:
Если - да, тогда есть возможность перевезти максимал с пмж на юг...там климат сделает свое целебное действие :D
Переезд не затруднит ни вас, ни товарища Максимал...фирма берет расходы на себя.
Расчет одноразовой пенсии, при утере Максимала, обсуждается легко и быстро!!! :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4102549
Моцарт писал(а): :D Скажите, а комплект с максимальным номером, случаем...не захворал :D :?: :?: :?:
Если - да, тогда есть возможность перевезти максимал с пмж на юг...там климат сделает свое целебное действие :D
Переезд не затруднит ни вас, ни товарища Максимал...фирма берет расходы на себя.
Расчет одноразовой пенсии, при утере Максимала, обсуждается легко и быстро!!! :D :flowers:

Климат не поможет... :(
Комплект сейчас в виде кардиостимулятора, неотъемлемая часть организма... :D :flowers:
Даже не хочет на Мондворе светиться и быть временным чемпионом...
Ценой не убить, если только растоптать и расчленить. :(
Или дождаться момента.... :flowers:
Зарекаться ни от чего нельзя.... :!:
Аватара пользователя
Моцарт
#4102921 Гомер:***Климат не поможет... :(
Комплект сейчас в виде кардиостимулятора, неотъемлемая часть организма... :D :flowers:
---------------------------------------------------------------------------------------------
:D :D :D Я подозревал, что товарищ Максимал - простыл, а тут...налицо серьезное заболевание...практически осталось время только-только написать завещание!!! :D Кардиостимулятор - вещь совсем ненадежная!!! В таких случаях, летальный исход - дело частое и обыденное!!! Для нормализации работы сердечной мышцы, необходим оздоровительный южный воздух, а не смог многомиллионного мегаполиса. В ваших благородных руках - жизнь товарища Максимала. Александр, благородство вам к лицу, все вас другим не знают !!! :D


Гомер:***Даже не хочет на Мондворе светиться и быть временным чемпионом...
---------------------------------------------------------------------------
:D :D :D Доктор - Мондвор...у нас хороший, у него лечился пантифик и Зельдин :D
Доверьтесь южному эскулапу, поможет! :D


Гомер:***Ценой не убить, если только растоптать и расчленить. :(
-------------------------------------------------------------
:D :D :D :wub: Александр, какие деньги! Речи о презренном металле не может быть, когда на повестке дня, можно сказать, жизнь одного из трех ( коплектов ) ваших "детей". :D Имелось ввиду: БОЛЬШОЕ, РУССКОЕ, С П А С И Б О !!! Можно сказать - БЕЗГРАНИЧНОЕ !!!! :D


Гомер:***Или дождаться момента.... :flowers:
Зарекаться ни от чего нельзя.... :!:[/quote]
------------------------------------------------
:D :D :D Время настало!!! Ожидание преступно!!! Я протянул вам руку... :D :D :D
Аватара пользователя
damac1
#4103373 31500
Аватара пользователя
Выговец
#4104174
Выговец писал(а):мпц- пройдено , шаг торгов - 500р или кратный, торги до 15.02.13г до 22.00ч по Москве. Антиснайпер- 15 минут, многократно! Доставка по России- (на покупателе)
Удачи!!!



Напомню всем участникам торгов, что завтра вечером завершение аукциона! не опоздайте :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4104433
Моцарт писал(а): :D :D :D Время настало!!! Ожидание преступно!!! Я протянул вам руку... :D :D :D

К горлу? :D :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#4104477
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Моцарт писал(а): :D :D :D Время настало!!! Ожидание преступно!!! Я протянул вам руку... :D :D :D

К горлу? :D :flowers: :flowers:

А в руке что ...? Молоток ..паяльник ...ножик .... :D :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4104533
andrik001 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Моцарт писал(а): :D :D :D Время настало!!! Ожидание преступно!!! Я протянул вам руку... :D :D :D

К горлу? :D :flowers: :flowers:

А в руке что ...? Молоток ..паяльник ...ножик .... :D :lol: :mrgreen:

Там руки достаточно... Дыхание сразу перехватывать начинает.... :D
Аватара пользователя
Моцарт
#4104859
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Моцарт писал(а): :D :D :D Время настало!!! Ожидание преступно!!! Я протянул вам руку... :D :D :D

К горлу? :D :flowers: :flowers:


:D Вам бояться нечего, вы наша мысль, а ее убить - невозможно!!!(к-ф "Камо").
А руку протянул ни к вам, а..... вам :D ...руку помощи... :D вам, уверен, трудно становится нести три( со слов Володи) набора серебряных звезд со подвигами кавалеров. После пива (Володя стрелку назначал), трудно такой груз сохранить для потомков, а тут... :D мое предложение!!!
С наилучшими пожеланиями и ожиданием...положительного ответа!!! :D :flowers:
Аватара пользователя
Выговец
#4105771
Выговец писал(а):мпц- пройдено , шаг торгов - 500р или кратный, торги до 15.02.13г до 22.00ч по Москве. Антиснайпер- 15 минут, многократно! Доставка по России- (на покупателе)
Удачи!!!



damac1 писал(а):31500



Сегодня завершение аукциона! награждение очень интересное!!! не упустите!!! :wink:
Volga
#4105892 Может есть блиц скромный?
Аватара пользователя
Выговец
#4106035 Volga- решил без блица, награждение не ординарное, пусть все решится в честных торгах!
Аватара пользователя
fin82
#4106476 32
sss1973
#4106649 32100
sss1973
#4106650 Не увидел 32500
nik2008
#4106686 33
Аватара пользователя
Моцарт
#4106698 35
nik2008
#4106700 35,5
Аватара пользователя
Моцарт
#4106706 40
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4106731 А не поставить ли мне ставочку?