Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4100083
TPAX писал(а):Блиц

Абсолютно правильное решение.
Вряд ли второй такой комплект существует....
Поздравляю!
Аватара пользователя
kadet723
#4100087
TPAX писал(а):Блиц

Роман, комплект Ваш (завтра (12.02.13 г.) созвонимся).
Спасибо всем, проявившим интерес к теме.
Тема закрыта.
Всем Удачи !
:flowers:
Аватара пользователя
Заборовский
#4100149
kadet723 писал(а):
TPAX писал(а):Блиц

Роман, комплект Ваш (завтра (12.02.13 г.) созвонимся).
Спасибо всем, проявившим интерес к теме.
Тема закрыта.
Всем Удачи !
:flowers:

:wub: :flowers: :flowers: :flowers: :!:
Аватара пользователя
Маугли
#4100233
Заборовский писал(а):
kadet723 писал(а):
TPAX писал(а):Блиц

Роман, комплект Ваш (завтра (12.02.13 г.) созвонимся).
Спасибо всем, проявившим интерес к теме.
Тема закрыта.
Всем Удачи !
:flowers:

:wub: :flowers: :flowers: :flowers: :!:

:oops: на вторую стр. не перешел, извините.
Аватара пользователя
TPAX
#4100360 Спасибо!

Комплект не частый! Тем более в таком первозданном состоянии!!!
Положил и забыл....
Аватара пользователя
Д.К.
#4100376 Комплект супер и редкий - вопросов нет... Но цена ухода :( :oops: Это на мой взгляд на очень конечные руки, "для сэбэ"... А для бизнесу быстрого - смысл призрачный. Или мизерный для вложенных 2500 дол. Хотя быть может я и ошибаюсь и отстал от жизни (и цен на фалеру). Роме виднее - у него походу клиент ценный на группу :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4100420
Отличник писал(а):Всю ночь думал о блице,но Рома оказался решительней.

Надо было поглядывать в тему, всю ночь бы думать не пришлось :D :flowers:
Я вот смотрел на ставки некоторых товарищей и офигевал... :shock:
Цена вопроса - 300-350 долларов за уникальный комплект по составляющим.
То за всякую лабуду по 500 - 600 баксов выбрасывают, а за такую вещь полтинники считают... :wink: :D
Отличник
#4101285 Реально такого второго нет,согласен. И цена эта не завышена на него,там медали я не знаю сколько в таком виде стоят одни.Просто денег всем жалко,потому что проходов такого не было,а например на тот же невручённый ЗЛМ к примеру-не жалко столько же денег,хотя за что платить там-непонятно.
Аватара пользователя
Д.К.
#4101339 Торги закончены и не флуда ради очень хочется узнать версии сколько бы примерно заплатили документоманы отдельно за два дока на этих партизан. Всё остальное по цене примерно понятно (дай бог 40 т.р. за две медали получить)...
Отличник
#4101352 40 за 2 медали я готов дать сразу, и в принципе может и больше даже готов,в смысле без доков. Тут не суть сколько отдально и сколько вместе-я думаю что дело именно в целостности комплекта,-поставь туда облезлые медали и цена сразу раза в 2 изменится.
Аватара пользователя
andrik001
#4101559 Ну доки примерно от 30 000 ....
Аватара пользователя
andrik001
#4101599
Отличник писал(а):Реально такого второго нет,согласен. И цена эта не завышена на него,там медали я не знаю сколько в таком виде стоят одни.Просто денег всем жалко,потому что проходов такого не было,а например на тот же невручённый ЗЛМ к примеру-не жалко столько же денег,хотя за что платить там-непонятно.

Соглашусь 100 % ..посмотрел ...слюни пустил...и фиг его знает по чему блиц не поставил .... хотя думаю он реальный ....
VLAD2
#4101601 вот и сложили, плюс еще ОВ на партизана и того под 80-85 так что еще и нажива есть
Аватара пользователя
kadet723
#4101679 Вижу, дискуссии продолжаются ! :flowers:
Кстати, когда в свое время покупал этот комплект, то родственники (дочь кавалера и ее муж) рассказали, что у отца была еще одна боевая ОВ-2, вписанная в ОК (запись заретуширована). Но, его вызвали в военкомат (с их слов) и забрали эту "Отечку", сказав, что награждение анулировано. При этом, запись в ОК была заретуширована в военкомате.
Вот такая легенда.
Комплект не пробивал (может, в УК что-то и будет).
На "Подвиге народа" существенной инфы нет (только, ОВ-2 юб.).
Аватара пользователя
ВИННИ
#4101787
kadet723 писал(а):Вижу, дискуссии продолжаются ! :flowers:
Кстати, когда в свое время покупал этот комплект, то родственники (дочь кавалера и ее муж) рассказали, что у отца была еще одна боевая ОВ-2, вписанная в ОК (запись заретуширована). Но, его вызвали в военкомат (с их слов) и забрали эту "Отечку", сказав, что награждение анулировано. При этом, запись в ОК была заретуширована в военкомате.
Вот такая легенда.
Комплект не пробивал (может, в УК что-то и будет).
На "Подвиге народа" существенной инфы нет (только, ОВ-2 юб.).

Такое было по указам за депортацию народов. Когда их отменили, почти у всех кавалеров забрали знаки и отретушировали отметки о награждении в орденских книжках.
Аватара пользователя
Pushkin
#4101794
ВИННИ писал(а):
kadet723 писал(а):Вижу, дискуссии продолжаются ! :flowers:
Кстати, когда в свое время покупал этот комплект, то родственники (дочь кавалера и ее муж) рассказали, что у отца была еще одна боевая ОВ-2, вписанная в ОК (запись заретуширована). Но, его вызвали в военкомат (с их слов) и забрали эту "Отечку", сказав, что награждение анулировано. При этом, запись в ОК была заретуширована в военкомате.
Вот такая легенда.
Комплект не пробивал (может, в УК что-то и будет).
На "Подвиге народа" существенной инфы нет (только, ОВ-2 юб.).

Такое было по указам за депортацию народов. Когда их отменили, почти у всех кавалеров забрали знаки и отретушировали отметки о награждении в орденских книжках.

Спасибо за интересную информацию! :flowers:
А в каком году указы отменили?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4101796 Считать тут нечего, сам тоже лоханулся, надо было лучше блицевать, сразу по Ментешу позицию закрыть навсегда.
Лучше продать Лысого, чем упускать такой комплект :(