Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВИННИ
#4101811 16 июня 1956г. вышел Указ «О снятии ограничения по спецпереселению с чеченцев, карачаевцев, ингушей, балкарцев, калмыков, немцев, турок, крымских болгар, крымских армян, курдов, хемшилов, выселенных в период Великой Отечественной войны.
Аватара пользователя
Pushkin
#4101815
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Считать тут нечего, сам тоже лоханулся, надо было лучше блицевать, сразу по Ментешу позицию закрыть навсегда.
Лучше продать Лысого, чем упускать такой комплект :(

Комплект шикарен. Доки-песня :wub:
Но он больше для "нумизматов" от фалеристики. Состоянее вещей уникальное, но отечка- простое награждение Украинских партизан из известной тысячи. :wink: Любителям наградных тут особо не поживиться. :D :flowers:
Аватара пользователя
Pushkin
#4101818
ВИННИ писал(а):16 июня 1956г. вышел Указ «О снятии ограничения по спецпереселению с чеченцев, карачаевцев, ингушей, балкарцев, калмыков, немцев, турок, крымских болгар, крымских армян, курдов, хемшилов, выселенных в период Великой Отечественной войны.

Спасибо! :flowers:
Не знал, что те награждения отменяли....
Аватара пользователя
TPAX
#4101825 Ребята, не нагнетайте обстановку!
Если не состоится сделка - с каждого по штуке у.е.!

Олег, почему Вы не покупаете такого же люксового Партизана 2ст за 650 у.е.? А тут сорока тысячами бравируете? :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4101826
Pushkin писал(а):Комплект шикарен. Доки-песня :wub:
Но он больше для "нумизматов" от фалеристики. Состоянее вещей уникальное, но отечка- простое награждение Украинских партизан из известной тысячи. :wink: Любителям наградных тут особо не поживиться. :D :flowers:

Да Бог с ней с отечкой...
Может быть, и есть ещё комплект аналогичный по партизанам на Ментешевских доках, но я не встречал.
Вот, допустим, появляется сейчас объявление "Куплю 1 и 2 Партизанов на одного на доках Ментеша в люксе за 2500"...
Кроме Романа кто сможет продать? :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4101832
TPAX писал(а):Ребята, не нагнетайте обстановку!
Если не состоится сделка - с каждого по штуке у.е.!

Олег, почему Вы не покупаете такого же люксового Партизана 2ст за 650 у.е.? А тут сорока тысячами бравируете? :wink:

А как она не состоится?
Всё уже решено.
А это всё от зависти ... доброй.... :D
Чужое горе - наша радость... :D
А я ещё раз поздравлю Покупателя и Продавца :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4101836
TPAX писал(а):Ребята, не нагнетайте обстановку!
Если не состоится сделка - с каждого по штуке у.е.!

Олег, почему Вы не покупаете такого же люксового Партизана 2ст за 650 у.е.? А тут сорока тысячами бравируете? :wink:

40 он про ОБЕ медали.
Да цена для коллекции, перепродать не получится, чтобы тут не писали ловкие дилеры :D
Аватара пользователя
TPAX
#4101884
Отличник писал(а):40 за 2 медали я готов дать сразу, и в принципе может и больше даже готов,в смысле без доков. Тут не суть сколько отдально и сколько вместе-я думаю что дело именно в целостности комплекта,-поставь туда облезлые медали и цена сразу раза в 2 изменится.


Олег готов может и больше, чем 40 за пару. Но, если поделить пополам, перевести в уе, то месяцы висящая люксовая медаль за 650 выходит дешевле)))
Отличник
#4102561
TPAX писал(а):Ребята, не нагнетайте обстановку!
Если не состоится сделка - с каждого по штуке у.е.!

Олег, почему Вы не покупаете такого же люксового Партизана 2ст за 650 у.е.? А тут сорока тысячами бравируете? :wink:

Рома,понял,извиняюсь,уже купил,мне не надо,комплект слабый,цена космос,медали вообще под сомнением,штуку у.е. готов заплатить,только у меня у.е. из Зимбабве LOL :flowers: