Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
antikwest
#4134620
Леонидович писал(а):На западных аукционах такие знаки по 2500$-3000$ и они наборные ,а не цельно-штампованные. и бывают часто. Если есть возможность покажите более чётко знак с фото отдельно. для того что бы убедится этот ли знак висит у моряка.


Если можно, дайте ссылки на эти аукционы.
Аватара пользователя
antikwest
#4158919 В продаже.
С предложениями можно в личку.
Аватара пользователя
antikwest
#4159248
Непик писал(а):1700 $


Не понял! До 23 февраля предлагали евро, сейчас доллары? :shock:
Непик
#4159692
antikwest писал(а):
Непик писал(а):1700 $


Не понял! До 23 февраля предлагали евро, сейчас доллары? :shock:

1770 $ Еще с условиями торгов протяните вообще в рублях начнут предлагать. :D
Аватара пользователя

antikwest
#6180635 Знак в продаже.
240000руб
Аватара пользователя

Леонидович
#6180795
antikwest писал(а):Знак в продаже.
240000руб



Цена повеселила :D .
Аватара пользователя

antikwest
#6181166
Леонидович писал(а):
antikwest писал(а):Знак в продаже.
240000руб



Цена повеселила :D .


Выше в постах я давал ссылку на аукционы, где подобный знак уходил за 300 и 350 т.р. Вас эта цена не веселила? Напишите на аукционы и скажите им, что Вам смешо.
Аватара пользователя

Леонидович
#6181576
antikwest писал(а):
Леонидович писал(а):
antikwest писал(а):Знак в продаже.
240000руб



Цена повеселила :D .


Выше в постах я давал ссылку на аукционы, где подобный знак уходил за 300 и 350 т.р. Вас эта цена не веселила? Напишите на аукционы и скажите им, что Вам смешо.


Вот это все и смешно. То что стоило 50000$ сегодня стоит 15000$ , то что стоило 10000$ сегодня стоит 2000$ . За 2000$ такой же у меня купишь?
Аватара пользователя

antikwest
#6181837 Цена повеселила :D .[/quote]

Выше в постах я давал ссылку на аукционы, где подобный знак уходил за 300 и 350 т.р. Вас эта цена не веселила? Напишите на аукционы и скажите им, что Вам смешо.[/quote]

Вот это все и смешно. То что стоило 50000$ сегодня стоит 15000$ , то что стоило 10000$ сегодня стоит 2000$ . За 2000$ такой же у меня купишь?[/quote]

Это не смешно, грустно. Ваш знак, наверное принадлежал пьянице-офицеру, которого выгнали со службы, поэтому он стоит 2000 дол. А мой то носил Адмирал! Чувствуете разницу! :D
Аватара пользователя

Леонидович
#6181972 Я очень люблю сказочников, где подтверждение , что ваш знак носил этот адмирал? Может он носил мой? Сказки денег не стоят.
Аватара пользователя

antikwest
#6181987
Леонидович писал(а):Я очень люблю сказочников, где подтверждение , что ваш знак носил этот адмирал? Может он носил мой? Сказки денег не стоят.

Этот знак вместе с другими наградами и личными вещами выставлялся наследниками на одном из аукционов в Германии и я лично его там приобретал вместе с фотографией.
Аватара пользователя

Леонидович
#6182139
antikwest писал(а):
Леонидович писал(а):Я очень люблю сказочников, где подтверждение , что ваш знак носил этот адмирал? Может он носил мой? Сказки денег не стоят.

Этот знак вместе с другими наградами и личными вещами выставлялся наследниками на одном из аукционов в Германии и я лично его там приобретал вместе с фотографией.


Я же уже написал , что это только ваша сказка про знак или сказка немецкого аукциона, где доказательства , что именно этот знак носил моряк? Что бы вы немного поняли,то я вам поясню, что практически все царские награды обезличены ,за редким исключением когда знак , жетон или орден подписан фамилией и.о. награжденного. Ваш знак обезличен и можно рассказывать любые сказки ,про то кто его носил. И подкладывать к нему любые фотографии. Я знаю несколько товарищей которые именно так формируя лот , что бы повысить его значимость , выставляют его на немецкие аукционы.