Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Fazis
#4117840
Д.К. писал(а):
mirovfedor писал(а): подвесные есть довольно редкие.

Вот редкий viewtopic.php?f=6&t=481457 и никому не нужен... Я такого в 2008-м за 200 т.р. умудрился продать :crazy:

Я таких менял на три!
Fazis
#4117844 А есть фото где он лично держин на сотбисе книжку на победу!!!
Аватара пользователя
mirovfedor
#4117873 Я слышал, уже не помню откуда, что в случае продажи "ПОБЕДЫ" сейчас, разумеется с железным провинансом насчёт Михая, эстимейт составит 5-6 лямов евро. Как думаете?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4118109
mirovfedor писал(а):Я слышал, уже не помню откуда, что в случае продажи "ПОБЕДЫ" сейчас, разумеется с железным провинансом насчёт Михая, эстимейт составит 5-6 лямов евро. Как думаете?

Была бы у меня такая свободная сумма - отдал бы не задумываясь.... :D
wwk
#4118143
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
mirovfedor писал(а):Я слышал, уже не помню откуда, что в случае продажи "ПОБЕДЫ" сейчас, разумеется с железным провинансом насчёт Михая, эстимейт составит 5-6 лямов евро. Как думаете?

Была бы у меня такая свободная сумма - отдал бы не задумываясь.... :D

Радует,что хоть и не свободная,но есть :D :flowers: :!:
Аватара пользователя
trak74
#4118182 А помнится и тут пытались' 'неврученку'' ПОБЕДУ продавать. Или не тут, но очень известный форумчанин
Аватара пользователя
trislona2006
#4118210
trak74 писал(а):А помнится и тут пытались' 'неврученку'' ПОБЕДУ продавать. Или не тут, но очень известный форумчанин

Имеется информация, что продажа СОСТОЯЛАСЬ. :wink: :flowers:
VALUOR
#4118213 коллеги, а как вы определите какой знак ордена Победа чей?
и как понять - неврученка?
Аватара пользователя
trislona2006
#4118215
mirovfedor писал(а):Я слышал, уже не помню откуда, что в случае продажи "ПОБЕДЫ" сейчас, разумеется с железным провинансом насчёт Михая, эстимейт составит 5-6 лямов евро. Как думаете?

Эстимейт-эстимейтом :), но если кое-кто :wink:, решит поручить это ответственное дело (покупку Победы) Вексельбергу, то и УХОД за 56 не исключён. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4118344
trislona2006 писал(а):Эстимейт-эстимейтом :), но если кое-кто :wink:, решит поручить это ответственное дело (покупку Победы) Вексельбергу, то и УХОД за 56 не исключён. :mrgreen: :flowers:

И ещё сразу поход в Следственный Комитет не исключён... :D
Если только Госдума тут же Закон не отменит... :D
Аватара пользователя
trislona2006
#4118380
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
trislona2006 писал(а):Эстимейт-эстимейтом :), но если кое-кто :wink:, решит поручить это ответственное дело (покупку Победы) Вексельбергу, то и УХОД за 56 не исключён. :mrgreen: :flowers:

И ещё сразу поход в Следственный Комитет не исключён... :D
Если только Госдума тут же Закон не отменит... :D

:) Давно не секрет, что в "нашем муравейнике" обитают и ТЕ, КТО СТОИТ НАД ЗАКОНОМ LOL (ну ТЕ, которые РАВНЕЕ ДРУГИХ) - так что - даже ВЫЗОВ ТУДА исключён. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4118392
trislona2006 писал(а): :) Давно не секрет, что в "нашем муравейнике" обитают и ТЕ, КТО СТОИТ НАД ЗАКОНОМ LOL (ну ТЕ, которые РАВНЕЕ ДРУГИХ) - так что - даже ВЫЗОВ ТУДА исключён. :wink: :flowers:

Сердюков тоже так думал... :D
От сумы и тюрьмы никто не застрахован - это аксиома...
Примеров - тьма...
Аватара пользователя
mirovfedor
#4118406 Думаю, если кое-кто решит - Вексельберг 56 так отдаст и ещё долго благодарить будет. А так - такая покупка была бы круче и знаменательней каких-то яиц....
Аватара пользователя
trislona2006
#4118412
mirovfedor писал(а):Думаю, если кое-кто решит - Вексельберг 56 так отдаст и ещё долго благодарить будет. А так - такая покупка была бы круче и знаменательней каких-то яиц....

Вот и я О ТОМ ЖЕ. :D Осталось только РЕШИТЬ. LOL :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4118425
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
trislona2006 писал(а): :) Давно не секрет, что в "нашем муравейнике" обитают и ТЕ, КТО СТОИТ НАД ЗАКОНОМ LOL (ну ТЕ, которые РАВНЕЕ ДРУГИХ) - так что - даже ВЫЗОВ ТУДА исключён. :wink: :flowers:

Сердюков тоже так думал... :D
От сумы и тюрьмы никто не застрахован - это аксиома...
Примеров - тьма...

Примеры с "разными знаками": Ходорковский - "в минусе", а Абрамович - "в плюсе" - причём, буквально
(так как часть активов первого, "перешла" ко второму). :wink: Есть ведь поговорка: "ласковый телёнок ..." LOL
Док
#4118544 Подписался на тему - Интересно !
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4118653
Док писал(а):Подписался на тему - Интересно !

:D :flowers:
Док
#4118673
Отец Солдата писал(а):
Док писал(а):Подписался на тему - Интересно !

:D :flowers:

Приветствую :!: :flowers:
А первых брал по 200$, а первого винтового, обменял на скупке на "обычный" с доплатой в 50 баксов :D
Но, :) история сослагательного ... таки истина :!:
Аватара пользователя
andrik001
#4127227
Отец Солдата писал(а)::flowers: Позванили ребята предлагают Ленина ,зашел на сайт
а там падение за сутки на 41,2$ за унцию с 1603,6 до 1562,4. :shock: :shock:

так сколько сейчас ленин стоит?

http://fx-commodities.ru/category/gold/

Уже 1604 :flowers:
yammy
#4127603 Золото пошло в рост :!: