Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
antikwest
#4131638
MASCHUK писал(а):Миша Аутенгрубер из г. Констанца - за 480 евро я бы картину у Вас купил.


Миша готов продать картину Вам!!!
Аватара пользователя
antikwest
#4131640 Орден - 195000руб.
Аватара пользователя
antikwest
#4134594 190000руб
Аватара пользователя
antikwest
#4155932 185000руб
Аватара пользователя
antikwest
#4165737 180000руб
Аватара пользователя
Леонидович
#4165811
antikwest писал(а):180000руб


Можешь снизить на 50000 и поверь, что ничего с орденом не изменится. :flowers:
Аватара пользователя
antikwest
#4195068 175000руб
Аватара пользователя
antikwest
#4208283 170000руб
Аватара пользователя
antikwest
#4226579 165000руб
Аватара пользователя
antikwest
#4237548 163000руб
Аватара пользователя
antikwest
#4280622 161000руб
Аватара пользователя
Леонидович
#4281022 Долго ещё будешь по 2000 снижать.
Бери любой по 115000руб. Все в идеале и все вторые. :flowers:
Фото
Орден Святого Станислава 2 степени в золоте.
Аватара пользователя
antikwest
#4281080
Леонидович писал(а):Долго ещё будешь по 2000 снижать.
Бери любой по 115000руб. Все в идеале и все вторые. :flowers:


Cнижать буду долго!... А может на верх пойду, не решил ещё :)
Ваши не интересны! А мой , возможно, королева Виктория в руках держала!! :yucky: :yucky: :yucky:
Аватара пользователя
Леонидович
#4281340
antikwest писал(а):
Леонидович писал(а):Долго ещё будешь по 2000 снижать.
Бери любой по 115000руб. Все в идеале и все вторые. :flowers:


Cнижать буду долго!... А может на верх пойду, не решил ещё :)
Ваши не интересны! А мой , возможно, королева Виктория в руках держала!! :yucky: :yucky: :yucky:


А мои НАПОЛЕОН :lol: , на них же написано кто держал. :flowers:
Аватара пользователя
antikwest
#4281696
Леонидович писал(а):
antikwest писал(а):
Леонидович писал(а):Долго ещё будешь по 2000 снижать.
Бери любой по 115000руб. Все в идеале и все вторые. :flowers:


Cнижать буду долго!... А может на верх пойду, не решил ещё :)
Ваши не интересны! А мой , возможно, королева Виктория в руках держала!! :yucky: :yucky: :yucky:


А мои НАПОЛЕОН :lol: , на них же написано кто держал. :flowers:


Наполеон, это круто! Наверное мелким шрифтом написано, не заметил, извините! :D

2007году наследники Енгельгарда выставили его награды на аукцион, в том числе и Станислава.
Подтвердить это может вышеобозначенный Миша Аутенгрубер, аттестованный эксперт, проводивший оценку
и экспертизу орденов.
Аватара пользователя
nazartst
#4282495
antikwest писал(а):Наполеон, это круто! Наверное мелким шрифтом написано, не заметил, извините! :D
2007году наследники Енгельгарда выставили его награды на аукцион, в том числе и Станислава.
Подтвердить это может вышеобозначенный Миша Аутенгрубер, аттестованный эксперт, проводивший оценку
и экспертизу орденов.

Интересно, а если под заключение Миши Аутенгрубера подложить другой подобный орден, тогда тоже будет считаться, что его носил Фридрих фон Енгельберг - камердинер Королевы Швеции Виктории, или как?
Аватара пользователя
antikwest
#4282716
nazartst писал(а):
antikwest писал(а):Наполеон, это круто! Наверное мелким шрифтом написано, не заметил, извините! :D
2007году наследники Енгельгарда выставили его награды на аукцион, в том числе и Станислава.
Подтвердить это может вышеобозначенный Миша Аутенгрубер, аттестованный эксперт, проводивший оценку
и экспертизу орденов.

Интересно, а если под заключение Миши Аутенгрубера подложить другой подобный орден, тогда тоже будет считаться, что его носил Фридрих фон Енгельберг - камердинер Королевы Швеции Виктории, или как?


Понятно, что сомнения есть всегда. Но, если выставляется комплект серьёзных наград, на серьёзного человека, из семьи, можно предположить, что это всё-таки оригинальный предмет? Енгельберг занимал ряд высоких постов в герцогстве Баден - Dr. iur. Friedrich v. Engelberg, geboren 1859 in Mannheim, Großherzoglich Badischer Geheimer Regierungsrat und Direktor der Großherzoglich Badischen Justizvollzugsanstalt in Mannheim, war auch der persönliche Finanzverwalter und Kämmerer der Königin Victoria von Schweden (1862-1930).
Награждён огромным колличеством орденов, в том числе Орденом Церингенского льва, Рыцарский крест 1 класса с дубовыми листьями, Рыцарским орденом военных заслуг Карла Фридриха, это высшие награды Бадена, ну и кучей других. Все они выставлялись на этом же аукционе.
Аватара пользователя
Леонидович
#4282780 Это обыкновенный бред, какая разница , кто носил обыкновенного 2го Станислава. Да и то что его носил какой то немец в России никому не интересно и никто за это платить не будет. :flowers: А это дипломированный эксперт :lol: в очередной раз на очередном немецком аукционе столько фуфла русского выставил,что мама не горюй. :lol: Вы бы лучше не вспоминали про Мишу, я его знаю и он меня знает очень хорошо. :flowers:
Аватара пользователя
antikwest
#4282854
Леонидович писал(а):Это обыкновенный бред, какая разница , кто носил обыкновенного 2го Станислава. Да и то что его носил какой то немец в России никому не интересно и никто за это платить не будет. :flowers: А это дипломированный эксперт :lol: в очередной раз на очередном немецком аукционе столько фуфла русского выставил,что мама не горюй. :lol: Вы бы лучше не вспоминали про Мишу, я его знаю и он меня знает очень хорошо. :flowers:


Леонидович, если не интересен орден, что Вы всё время встреваете в эту тему? Продавайте свои наполеоновские предметы и всё у Вас будет хорошо! Почему я не должен вспоминать Мишу, потому что Вы его знаете? Миша просто свидетель того, что Станислав пришёл вместе с другими орденами Энгельберга, а какой он эксперт, в данном случае, меня мало интересует.
Аватара пользователя
Леонидович
#4282863 Да меня всё время волнует ,как вы хотите за притянутую за уши историю получить не малые деньги, а я вам объясняю,что история эта никого не интересует в России, за неё никто и ничего не заплатит,можете поверить моему опыту и что бы вы не теряли время напрасно. Можете смело поставить 120000 руб. и увидите,что ничего не изменится. :flowers: Удачи . А можете у меня по 110.000 купить с пяток и каждый раз выдавать за Баденский :D Вот это будет бизнес.