Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
antikwest
#4282900
Леонидович писал(а):Да меня всё время волнует ,как вы хотите за притянутую за уши историю получить не малые деньги, а я вам объясняю,что история эта никого не интересует в России, за неё никто и ничего не заплатит,можете поверить моему опыту и что бы вы не теряли время напрасно. Можете смело поставить 120000 руб. и увидите,что ничего не изменится. :flowers: Удачи . А можете у меня по 110.000 купить с пяток и каждый раз выдавать за Баденский :D Вот это будет бизнес.


Леонидович, в Вашем возрасте волноваться вредно, это во-первых. Во-вторых, мне не надо ничего притягивать за уши, это совершенно очевидно, что орден Баденский, позвоните своему другу Мише, он Вам подтвердит. Ну и в - третьих, спасибо Вам большое за заботу обо мне. :flowers:
Да, забыл написать, орден на аукционе приобретал лично!
Арс
#4290439 "история", провенанс, всё это только для увеличения "капитализации", потому и между камердинером и
камергером нет разницы.
Аватара пользователя
Леонидович
#4299220 antikwest а вот вам показатель компетентности вашего уважаемого эксперта Миши Аутенгрубера, http://www.sixbid.com/browse.html?auction=788&page=9 везде где стоит Unsold это фуфло. По моей просьбе ,а так же просьбе ещё одного специалиста, его просто перед аукционам сняли с продажи. :flowers:
Аватара пользователя
antikwest
#4299377
Леонидович писал(а):antikwest а вот вам показатель компетентности вашего уважаемого эксперта Миши Аутенгрубера, http://www.sixbid.com/browse.html?auction=788&page=9 везде где стоит Unsold это фуфло. По моей просьбе ,а так же просьбе ещё одного специалиста, его просто перед аукционам сняли с продажи. :flowers:


Леонидович, рад Вас читать! Я не сомневаюсь в Вашей компетенции в Российской фалеристике, в которой я абсолютно не разбираюсь.
И Мишу, как эксперта я не знаю, я лишь писал, что он может подтвердить приход Станислава вместе с другими наградами Енгельберга.
Если у Вас сомнение в оригинальности Станислава, тогда это другое дело!
Аватара пользователя
Леонидович
#4299405
antikwest писал(а):
Леонидович писал(а):antikwest а вот вам показатель компетентности вашего уважаемого эксперта Миши Аутенгрубера, http://www.sixbid.com/browse.html?auction=788&page=9 везде где стоит Unsold это фуфло. По моей просьбе ,а так же просьбе ещё одного специалиста, его просто перед аукционам сняли с продажи. :flowers:


Леонидович, рад Вас читать! Я не сомневаюсь в Вашей компетенции в Российской фалеристике, в которой я абсолютно не разбираюсь.
И Мишу, как эксперта я не знаю, я лишь писал, что он может подтвердить приход Станислава вместе с другими наградами Енгельберга.
Если у Вас сомнение в оригинальности Станислава, тогда это другое дело!


Станислав ваш в полном порядке,но это самый обычный 2 Станислав. Я бы с удовольствием продал их все по цене как они на Кюнкере продались и да же дешевле. :flowers:
Аватара пользователя
antikwest
#4299424
Леонидович писал(а):
antikwest писал(а):
Леонидович писал(а):antikwest а вот вам показатель компетентности вашего уважаемого эксперта Миши Аутенгрубера, http://www.sixbid.com/browse.html?auction=788&page=9 везде где стоит Unsold это фуфло. По моей просьбе ,а так же просьбе ещё одного специалиста, его просто перед аукционам сняли с продажи. :flowers:


Леонидович, рад Вас читать! Я не сомневаюсь в Вашей компетенции в Российской фалеристике, в которой я абсолютно не разбираюсь.
И Мишу, как эксперта я не знаю, я лишь писал, что он может подтвердить приход Станислава вместе с другими наградами Енгельберга.
Если у Вас сомнение в оригинальности Станислава, тогда это другое дело!


Станислав ваш в полном порядке,но это самый обычный 2 Станислав. Я бы с удовольствием продал их все по цене как они на Кюнкере продались и да же дешевле. :flowers:


Давайте их на Кюнкер сдадим!
Аватара пользователя
Леонидович
#4299733 А 30% что Кюнкер себе берёт ,10%с продавца и 20 %с покупателя ,вы мне приплатите? :lol: Это и есть весь заработок. И что бы что то выставить на Кюнкер ,вы мне для этого не нужны. :flowers:
Daniel
#4305384 Кюнкер, да и все остальные аукционы с продавца берут 20% И чтобы уломать на 10%, надо сдать не один станислав. (С прбыли Кюнкер платит 19%- 21% налога).