Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
wad1117
#4130793
wad1117 писал(а):
Virtuti. писал(а):7500

Спасибо за ставки. Желательно в $.
Если подтверждаете ставку в 250$. Приму за старт. Далее сутки, от последней ставки.

Если уж быть столь принципиальным, то подтверждения ставки в долларах не последовало. И я вправе был принять любую из последующих ставок.
Поэтому не вижу смысла дальнейшего обсуждения.
Аватара пользователя
wad1117
#4130900
Spika писал(а):10000


А это вероятно была ставка в 10000$. :shock: :D

Если все проигнорировали мою просьбу делать ставки в $. Зачем мне нужно заморачиваться, в поисках и пере счётах курсов валют. 10000 руб., это тоже вроде бы не шаг в 20$(пришлось вникнуть в курсы). В процессе торгов этого никто не замечал. И друг друга не поправил, относительно правильности шага в рублях. Ну конечно, а вдруг ошибка! Это же повод какой!!!
Уважаемые форумчане, признаю свою ошибку в том, что пошел на поводу "нарушителей" условий, но признаюсь на вскидку думал, что 1000-это где то 40$, а 500 - 20$. Не думаю, что из за этого стоит ломать копья. Впредь придерживайтесь условий и всё!!!
Все, кто считает продолжение данной темы интересной и полезной для форума, пожалуйста открывайте свою в разделе "конфликтные темы".
С уважением, ко всем! :flowers:
Аватара пользователя
wad1117
#4131120
kig писал(а):Так продано или нет в итоге? Есть интерес...

Продано.