Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
znatok
#4139171
Koba150 писал(а):отечка скорее всего мытая вот и все...

Скорее всего.
Если Владимир позволит, с удовольствием посмотрел бы вживую для правильных выводов.
Случай уникальный (для позолты на буквах).
С ув.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4139233
Отличник писал(а):
Dmitriy64 писал(а):И вообще... мы кажется эмаль обсуждаем..
А у Отличника все вопросы не по эмали а по люфтующему СиМу, и то, что аверс помыли..)

ПЫ СЫ.
Все! Теперь решил брать знаки только в патине себе.. И чтобы СиМ или барельеф не шатался.. А то зафуфлят


Я занимаюсь не только орденами,но и предметами декоративно-прикладного искусства,на других ресурсах. Так вот скажу тебе вот что: в последние год-два самое дорогое,что есть на некоторых предметах-это патина. Т.е. предмет в патине стоит 100 рублей,к примеру,а без оной 5-10 рублей. И разница в ценах чем дальше в лес(по времени),тем ощутимее.
Я не говорил,что у данного ордена эмаль 100% новодельная,я только сказал,что предмет выглядит как по мне-подозрительно.


Олег не ты ли говорил, что сейчас ты не так давно убедился, делают любую патину.. И... даже с зеленоватым оттенком, которая самая красивая и насыщенная, и как ты думал ранее, не подделуемая..
Получается ты противоречишь сам себе?
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4139794
Сергей-Киев писал(а):Согласен с Отличник .
Отечка - мутная , выглядит подозрительно.
Это НЕ ЛЮКС и даже возле ЛЮКСа не лежала.
Покупать такой знак никому не советую.


Пора составлять список мутных "знатоков".
Не разбираетесь - учите матчасть.

Прав был Жванецкий, любят у нас спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#4139797
znatok писал(а):
Koba150 писал(а):отечка скорее всего мытая вот и все...

Скорее всего.
Если Владимир позволит, с удовольствием посмотрел бы вживую для правильных выводов.
Случай уникальный (для позолты на буквах).
С ув.


Не уникальный, это нормально.
Сергей-Киев
#4139875
ВладимирМСК писал(а):
Сергей-Киев писал(а):Согласен с Отличник .
Отечка - мутная , выглядит подозрительно.
Это НЕ ЛЮКС и даже возле ЛЮКСа не лежала.
Покупать такой знак никому не советую.


Пора составлять список мутных "знатоков".
Не разбираетесь - учите матчасть.

Прав был Жванецкий, любят у нас спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.



=================

без коментариев
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4139900
ВладимирМСК писал(а):Ну, хорошо, я понял, что нормальных эмалей люксовых половина коллег никогда не видела, с этим смирился.
Но гайке то за что теперь достается? ))))))))

Я понимаю, что не всегда приятно признавать свои ошибки, но до абсурда доходить еще смешнее )))))

Давайте еще раз порадуемся за то, что такие предметы еще проходят и закроем тему.
Всем спасибо, а кто интересуется правильными Отечками, тот может сохранить себе в сканотеку этот экземпляр, следующий аналогичный будет не скоро.