Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ЖБАН
#312911 Блиц-700s

СГБ
#312912 блиц
Аватара пользователя

андрюха
#312921 Как минимум трое бились за этот знак. Зачем объявлять поспешный блиц, всего лишь на 35 баксов превышающий последнюю ставку? По-моему,это крайне глупо... Я бы бился до 750 минимум... :evil: Жаль бездарно проданный редкий знак первого типа с прорезной башней. :evil:

СГБ
#312924 Андрей, не стоит расстраиваться! Вот на небезызвестном аукционе "Екатерина" в июне этого года такой прошёл за 450 - никто не убивался...
Аватара пользователя

андрюха
#312928 "прорезная башня" встречается намного реже,чем цельная,особенно в таком сохране. Просто не все это знают,так как всё знать невозможно...

СГБ
#312929 Ну, и "кто успел - тот и съел!" :lol:
Аватара пользователя

ЖБАН
#312931 А ты Андрюха действуй как Константин-видишь редкий знак дубась цену отвольного,и он твой.А я не переживаю,у меня сейчас других переживаний хватает.....С уважением.Артём.
Аватара пользователя

андрюха
#312935 Да ладно,всё нормально,просто я считаю подобный принцип торгов с точки зрения бизнеса не совсем правильным... Хотя,может,Вам просто срочно нужны были деньги... С ув. ко всем - Андрей.
Аватара пользователя

zirp
#312941 Мне тоже такой был нужен,но был в нужный момент не у компа :cry:
Повезло Сергею :!: Поздравляю :!:
Аватара пользователя

Zeb
#312944
ЖБАН писал(а):А ты Андрюха действуй как Константин-видишь редкий знак дубась цену отвольного,и он твой.А я не переживаю,у меня сейчас других переживаний хватает.....С уважением.Артём.


:!:
мои поздравления, Сергей! :D
Аватара пользователя

Kraeved2
#312950 :beer2:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#312958 14.07 - 14.07......
Уже не смешит и не удивляет......
Удачи

СГБ
#312968 Александр, намёк понятен! Сидел я у компа, тупо обновлял темы, ждал... В следующий раз не буду торопиться, обязательно пропущу Вас!
Аватара пользователя

Евгеньевич
#312990 Да при чем тут я.......
Аватара пользователя

Евгений
#312994
Евгеньевич писал(а):Да причем тут я.......
А, за Державу обидно! :lol:
Аватара пользователя

Kraeved2
#313001 :lol:
Аватара пользователя

Анатолий13
#313003 :hump:

Долой сговор продавцов и покупателей!!!

:boxing: :lol:

СГБ
#313005 Долой покупателей (кроме меня, есссно)! :lol:
Аватара пользователя

Евгений
#313023
Анатолий13 писал(а)::hump:

Долой сговор продавцов и покупателей!!!

:boxing: :lol:
Это " ВИНОВАТ" Артем!!:D Как выставит хороший знак,
так вечно все уважаемые форумч. между собой Ругаются! Да Анатолий. :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Анатолий13
#313025 А я ни с кем не ругаюсь.
...а если что,то мирюсь :wink:

Просто митингую!!!
:dots: