Док на Дубежанского - печать и подпись посла РФ в США
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 27 фев 2020 05:01.39 Текущее время: 27 фев 2020 05:01.40

Re: Док на Дубежанского - печать и подпись посла РФ в США

Нет, с Вами двумя я не справлюсь.... :(
Ухожу плакать от бессилия..... :( :( :(

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):

Eshe budet takoj! :flowers: :flowers: :flowers:

Pushkin писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):

Сам всегда так всех успокаиваю.... :wink: :D
Но поплачу немного и буду по сусекам скрести....
Вдруг где пара баксов завалялась.... :whistlin:

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Pushkin писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):

Сам всегда так всех успокаиваю.... :wink: :D
Но поплачу немного и буду по сусекам скрести....
Вдруг где пара баксов завалялась.... :whistlin:

:flowers: :flowers: :flowers:

115

118

так тут только номер дока 777 стоит 100$ :D

Отец Солдата писал(а):

Вы сейчас рассуждаете как Продавец или Покупатель? :wink: :D :flowers: :flowers:

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Отец Солдата писал(а):

Вы сейчас рассуждаете как Продавец или Покупатель? :wink: :D :flowers: :flowers:

С точки зрения психологии и маркетинга,мой пост вызывает у покупателей заострение внимания на номере документа , магические цифры 777 вызывают в умах возбуждающий эфект (так как цифры асоциируются с удачей,джекпотом,выигрышем) и толкают покупателя на преобретение данного лота,тут психологический момент так как если дать человеку на выбор обычный номер и номер 777 он выберит последний,получается он более востребован,а значит должен стоить дороже.
С точки зрения покупателей -каждый думает что только он заметил красивый номер и в теме про это не пишет ,в надежде что другие не видят,
с точки зрения этики,заметить что то что может заинтересовать других и может быть нужно и другому и факт скрытия этого,является не хорошим тоном
С точки зрения продавца ,все что может повысить цену лота должно быть прорекламировано,не зависимо от того его видят покупатели или нет
с точки зрения этики,рекламирование продукта который и так все видят и знают что это такое ,так же является нехорошим тоном,так как намекает на не образованность покупателей.
так рекламировать отдельные детали лота или нет,те которые и так все видят и все знают? :D

Отец Солдата писал(а):
так рекламировать отдельные детали лота или нет,те которые и так все видят и все знают? :D

В данном конкретном случае Вам икота от Покупателей обеспечена :D , а Продавец после объявления МПЦ уже очень доволен и без всякой рекламы. :flowers:
Не рекламировать, а разъяснять :!: :D про детали надо, не все придают им значение. :flowers:

+ 2 ye

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Отец Солдата писал(а):

В данном конкретном случае Вам икота от Покупателей обеспечена :D , а Продавец после объявления МПЦ уже очень доволен и без всякой рекламы. :flowers:
Не рекламировать, а разъяснять :!: :D про детали надо, не все придают им значение. :flowers:

В целях повышения популиризации интересных доков ,икоту стерпим
так если хозяин лота не заметил или не придал значения деталям лота,этичным ли является скрытие или мягче сказать не обьявление данного факта (который может повлиять на цену и значимость лота)со стороны коллекционеров? :D

в даном случае мне номер душу не греет и если у ВАС есть с такой подписью с любым номером но дешевле на 50 у.е куплю его у ВАС ...

andrik001 писал(а):
в даном случае мне номер душу не греет и если у ВАС есть с такой подписью с любым номером но дешевле на 50 у.е куплю его у ВАС ...

есть только посольство Румынии :flowers:

130

+ 2 уе

134

+ 2 ye

andrik001 писал(а):

У меня есть 130 долларов и на них столько предложили греющего душу, что дух захватывает... :D
А за 100 я купил такое на Форуме, что Вы почему-то проигнорировали полностью, а оно было реально ОЧЕНЬ нечастым, наверное.... :wink:
Лично мне в первый раз попалось... :whistlin:
Ну, вроде всё.... :wink: Товарища порадовал-успокоил, теперь можно дальше отдыхать... :D :flowers:

ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):

У меня есть 130 долларов и на них столько предложили греющего душу, что дух захватывает... :D
А за 100 я купил такое на Форуме, что Вы почему-то проигнорировали полностью, а оно было реально ОЧЕНЬ нечастым, наверное.... :wink:
Лично мне в первый раз попалось... :whistlin:
Ну, вроде всё.... :wink: Товарища порадовал-успокоил, теперь можно дальше отдыхать... :D :flowers:

:lol:

:lol: :lol: :lol: икота у вас начнется,отдыхать не получится

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума