ra01
#4147981
_Аркадий_ писал(а):
ra01 писал(а):Хублы очень престижная и дорогая модель часов, ваша стоит 13-15 долл...


Вот за сколько сегодня ушли Хубло: http://www.ebay.com/itm/261180862018?ss ... 1423.l2649

А учитывая что это хронограф и полностью золотой..., разницу понимаете?

покупайте на ебей, вместо оригинала можете получить и китайскую копию! :lol: :lol: :lol:
_Аркадий_
#4147990
ra01 писал(а):рокупайте на ебей, вместо оригинала можете получить и китайскую копию! :lol: :lol: :lol:


Частенько покупаю, спасибо, пока ни одной копии.. :lol:

И это не копия. Кроме того на Ибэе платят по ПайПалу, Вам видимо неизвестно, что это такое, поясню - в случае копии можно отозвать деньги обратно. :flowers:
Аватара пользователя
Alex Fox
#4148001
_Аркадий_ писал(а):
ra01 писал(а):рокупайте на ебей, вместо оригинала можете получить и китайскую копию! :lol: :lol: :lol:


Частенько покупаю, спасибо, пока ни одной копии.. :lol:

И это не копия. Кроме того на Ибэе платят по ПайПалу, Вам видимо неизвестно, что это такое, поясню - в случае копии можно отозвать деньги обратно. :flowers:

В чем то Вы может им правы но это на Ибэе и это в Ирландии (про телушку и полушку промолчу)
Купить там и купить в РФ, это как говорят в Одессе ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ
Знаю немало людей которые НИКОГДА не будут покупать на подобных площадках
И Вы же не для себя покупаете,на наебэе,значит тоже перепродаете
ra01
#4148004 ну и покупайте там! Там всё за так, почти и оригиналы!
кавказец
#4157642 Омега Дмитрия была очень даже хорошая, жалею что не успел к торгам...
Эти Хаблоты не стоят 12000, но 6000 за них немного мало... Реально около 8000 любителю...
Аватара пользователя
Alex Fox
#4158551
кавказец писал(а):Омега Дмитрия была очень даже хорошая, жалею что не успел к торгам...
Эти Хаблоты не стоят 12000, но 6000 за них немного мало... Реально около 8000 любителю...

Что сколько стоит к счастью определяете не Вы, а спрос и предложение
Я думаю Вы неплохо разбираетесь в часах,но все Ваши предложения (по другим моим предметам) всегда стремились к цене металла
Если про любителей,...то кому то и корова невеста
Пристижность Хубло по сравнению с Омегой,думаю даже не стоит обсуждать
ra01
#4158561 Глупо вообще сравнивать Хубло и Омега, престижность Хубло не подлежит сомнению. Совсем другой уровень, ценовая политика тоже совершенно другая. Есть тут, некоторые умники, скупающие новые золотые часы, по цене лома.
кавказец
#4159743 Вы хотите сказать что в этих часах почти 200гр метала?! Не смешите. :lol:
В часах разбираюсь прекрасно, и могу определить престижность и непрестижность марки. Я не говорю что эти часы плохие. В данном случае это БигБанги, старого выпуска, на любителя носить 46 мм котлы на руке. В них даже не мануфактурный механизм стоит, а стандартная ЭТА! А продавцу просто подсказал по цене.
PS: Для меня лично, мои Омега Аполло очень даже престижны.
fenix
#4159763 Аркадий.Вы отзывы продавца сначала прочитайте,а потом эту продажу в пример ставте.Золотой Big Bang на порядок дороже стоит.
_Аркадий_
#4159792 Ну-ну.. На порядок - это в 10 раз, к Вашему сведению. Т.е. Вы считаете что Хубро Биг Банг (в полузолотом корпусе и не хронограф) стоят 130 тысяч долларов. Вы бы, для примера, дали ссылку на такую продажу, для укрепления аргументации.. Платят через ПайПал, риска нет, отзывы и их кол-во неважны.
fenix
#4161548 При чём здесь позолоченый не хронограх.Вы ссылку разве на него дали?Вы дали на золотой хронограф (фейковый).О нём и речь идёт.Цена оригинала от $20000.
_Аркадий_
#4161628 Ссылка на оригинал.
hando24
#4164196 еще в наличии?
Аватара пользователя
Alex Fox
#4164601
hando24 писал(а):еще в наличии?

Да,пока есть
Iron1949
#4170264
fenix писал(а):При чём здесь позолоченый не хронограх.Вы ссылку разве на него дали?Вы дали на золотой хронограф (фейковый).О нём и речь идёт.Цена оригинала от $20000.

Да, нет. Вот даже "покруче" - http://www.carolexclusive.ru/Hublot/410 ... 301PB131RX
Аватара пользователя
Alex Fox
#4171840 МПЦ 12500$
БЛИЦ 14500$
Закончим БЫСТРО
ra01
#4176927 совет, выставите на проф. форуме по часам, адекватная система регистрации, если вы новичок, вам помогут, здесь только тупая скупка голды, по ценам ломбарда.
_Аркадий_
#4176947 "Голды" в этих часах в лучшем случае на 1,5-2 тысячи долларов.
Аватара пользователя
Alex Fox
#4177002
_Аркадий_ писал(а):"Голды" в этих часах в лучшем случае на 1,5-2 тысячи долларов.

Даже не пытался посчитать сколько там металла
Думаю это просто неуместно,когда я продавал Франк Мюллер в нем от силы на 500 было,а в магазине 38000 долл
Уверен,что Вам Аркадий это тоже известно
_Аркадий_
#4177011 Мне известно, неизвестно ra01.. Я предлагаю 4-кратную цену металла за них, а он всё талдычит про "тупую скупку голды по ценам ломбарда".. Пора уже уняться товарищу..
Похожие темы
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
: За усердие Н 2 золото
 poohlo    -   Медали
: За усердие Н 2 золото
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
 ДОМБАЙЗ    -   Медали
ЗА УСЕРДИЕ, золото 74 гр
Коронки золото 850
 258    -   Ювелирные изделия
Коронки золото 850
DRL (золото,бронза?)
 DimaK    -   Знаки, жетоны
DRL  (золото,бронза?)