Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ermak
#26434 Ну наконец-то.А начальная ставка в 500$ за предмет,который стоит верных 2000$,это не такая же "глупость", как и 1$ ?
Аватара пользователя

Fillip
#26437 [quote="ermak"]Ну наконец-то.А начальная ставка в 500$ за предмет,который стоит верных 2000$,это не такая же "глупость", как и 1$ ?[/quote]

ermak, а ты видать здесь умный самый?! что ж за предмет, который 2 штуки стоит следом за мной 550 предложил?
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#26438 Не ругаться :evil:
Делать предложения по цене :roll:
Аватара пользователя

ermak
#26441 А ты видать самый зрячий.Квиты.Больше не ругаемся.Хорошо?Да я не про этот БКЗ говорю.Это я к примеру.Кто-нибудь выставляет ну ,например, "Невского" и объвляет:"Старт 300". Ясно,что за 300 он его низачто не отдаст. И мы с тобой,Filip, начинаем дроч....ово: 350,360,и т.д. НО продавец за него хочет 1100.Зачем мы с тобой тратим время и отвлекаем продаца, т.к.1100 мы за предмет не дадим (не хотим)? Я поэтому и за то ,чтобы продавцы сразу давали те цены,за которую он готов расстаться со своим предметом.А дальше-кто больше выложит.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#26510 Ну вот все тихо - мирно :roll:
Аватара пользователя

Fillip
#26516 [quote="ermak"]А ты видать самый зрячий.Квиты.Больше не ругаемся.Хорошо?Да я не про этот БКЗ говорю.Это я к примеру.Кто-нибудь выставляет ну ,например, "Невского" и объвляет:"Старт 300". Ясно,что за 300 он его низачто не отдаст. И мы с тобой,Filip, начинаем дроч....ово: 350,360,и т.д. НО продавец за него хочет 1100.Зачем мы с тобой тратим время и отвлекаем продаца, т.к.1100 мы за предмет не дадим (не хотим)? Я поэтому и за то ,чтобы продавцы сразу давали те цены,за которую он готов расстаться со своим предметом.А дальше-кто больше выложит.[/quote]
Согласен, предпочтительно видеть сразу ту цену за которую продавец готов продать
Аватара пользователя

ermak
#26559 O.K.

вадив
#26644 Дам Блиц при наличии родной гайки
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#26784 Так как Вадив злостно игнорирует меня в общенни - даже при наличии родной гайки - орден снова в продаже! :idea:

вадив
#26811 Не могу получить письмо. Мое предложение в силе. на всякий случай мой телефон 89107459633.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#26813 [quote="вадив"]Не могу получить письмо. Мое предложение в силе. на всякий случай мой телефон 89107459633.[/quote]


Проверьте свои ЛС
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#26815 Пока позвонить не могу - на телефоне денег пока нет

Мой тел +375-29-4502003
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#27559 Отложено для Вадив