Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4141725
lobster писал(а):ребят, хватит Стаса троллить, фото Г... издевательство над коллегами и т.п. Стас-уважаемый человек, а на тех картинках, что он выставил, все что нужно-видно!

Ничего не имею против, что Стас - уважаемый человек.
А Вам могу напомнить, тролль и издевательство по поводу развода о неполучении "утопленника".
Так, что Вас здесь, как бы не спрашивали.
stss
#4141781 Ув коллеги! Я завтра привезу этих партизан на верник и покажу живьем !Спасибо.
Аватара пользователя
RARIK
#4141816 НОРМА :idea: :thumbsup:
lobster
#4142412
Pjotr Filatov писал(а):
lobster писал(а):ребят, хватит Стаса троллить, фото Г... издевательство над коллегами и т.п. Стас-уважаемый человек, а на тех картинках, что он выставил, все что нужно-видно!

Ничего не имею против, что Стас - уважаемый человек.
А Вам могу напомнить, тролль и издевательство по поводу развода о неполучении "утопленника".
Так, что Вас здесь, как бы не спрашивали.

Петр, у вас ко мне есть какие-то претензии?
Алексей С
#4142555 Первая степень - 100% натура.
stss
#4142689 Спасибо!Оба знака натура! Тема закрыта.