Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

petrkom
#4151206
КЭШ писал(а):
fin82 писал(а):Наблюдаю...странные торги

А в чем они странные , дали МПЦ ,меня устроило я приостановил торги до оплаты. Наблюдайте внимательней.

Вы же сами писали,что после мпц торги продлеваются на сутки с шагом в 10$. Тогда бы уж писали, что 600$ фиксированная цена.
КЭШ
#4153078 Всем спасибо тема закрыта.
Это уже история)
Последний раз редактировалось КЭШ 15 мар 2013 08:56.40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4153094
КЭШ писал(а):После МПЦ прошло больше чем сутки, ставок больше нет, продано за МПЦ . Всем спасибо тема закрыта.

Это как???
Вы через восемь минут после МПЦ приостановили торги :!:
Какие сутки прошли? :?: :?: :?:
Вы о чём???? :shock:
Вы безобразно не только провели торги, но также безобразно отвечали в теме на справедливые замечания :!:
Сначала посоветовали непонятно за чем наблюдать внимательнее... :shock:
Потом вдруг где-то сутки увидели.... :shock:
Написали бы просто - ИДИТЕ НА, В или К, на выбор....
Так хоть какая-то логика прослеживается... :wink:
petrkom
#4153315
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
КЭШ писал(а):После МПЦ прошло больше чем сутки, ставок больше нет, продано за МПЦ . Всем спасибо тема закрыта.

Это как???
Вы через восемь минут после МПЦ приостановили торги :!:
Какие сутки прошли? :?: :?: :?:
Вы о чём???? :shock:
Вы безобразно не только провели торги, но также безобразно отвечали в теме на справедливые замечания :!:
Сначала посоветовали непонятно за чем наблюдать внимательнее... :shock:
Потом вдруг где-то сутки увидели.... :shock:
Написали бы просто - ИДИТЕ НА, В или К, на выбор....
Так хоть какая-то логика прослеживается... :wink:

Полностью согласен с Симпсоном. Не понятные торги, отсутствие какой либо логики(деньги что ли не нужны,так зачем тогда выставлять лот). Можно поздравить покупателя.
КЭШ
#4153334 Мужики чего вы ершитесь от вас в теме я не наблюдал ставок и как говорит Жванецкий.
Лысый не может рассуждать о прическе, чел. без жилья не может рассуждать об архитектуре!
Аватара пользователя
fin82
#4153342
КЭШ писал(а):Мужики чего вы ершитесь от вас в теме я не наблюдал ставок и как говорит Жванецкий.
Лысый не может рассуждать о прическе, чел. без жилья не может рассуждать об архитектуре!

хм...Вы конечно извините, но может именно по истечении суток я поставил бы 610 долл...бывает так делаю
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4153356
КЭШ писал(а):Мужики чего вы ершитесь от вас в теме я не наблюдал ставок и как говорит Жванецкий.
Лысый не может рассуждать о прическе, чел. без жилья не может рассуждать об архитектуре!

Так согласен.
Тогда Вы почему вообще говорите, если не умеете держать слово? :wink:
Аватара пользователя
Gray
#4153371 :) Я вообще не участвую никогда в спорах...принципиально! но если честно я думал этот док приобрести...написал Вам в личку Вы ответили торги строго на доске. Поставил 555д ....дальше лот был в резерве для лички, дальше торги снова пошли на доске поставили 600. дальше сутки невыдержаны и лот опять продан .... вобщем трата времени впустую.
КЭШ
#4176069
Gray писал(а)::) Я вообще не участвую никогда в спорах...принципиально! но если честно я думал этот док приобрести...написал Вам в личку Вы ответили торги строго на доске. Поставил 555д ....дальше лот был в резерве для лички, дальше торги снова пошли на доске поставили 600. дальше сутки невыдержаны и лот опять продан .... вобщем трата времени впустую.

Если вещь нужна , нужно не спать а я свои вещи продаю по ценам которые меня устраивают, и хватит флудить , умных много , покупателей мало.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4176339
КЭШ писал(а):
Gray писал(а)::) Я вообще не участвую никогда в спорах...принципиально! но если честно я думал этот док приобрести...написал Вам в личку Вы ответили торги строго на доске. Поставил 555д ....дальше лот был в резерве для лички, дальше торги снова пошли на доске поставили 600. дальше сутки невыдержаны и лот опять продан .... вобщем трата времени впустую.

Если вещь нужна , нужно не спать а я свои вещи продаю по ценам которые меня устраивают, и хватит флудить , умных много , покупателей мало.

Назвать справедливое замечание человека, который поставил наивысшую ставку до объявления МПЦ (причём не сильно она от МПЦ и отличалась), ФЛУДОМ :shock: ?
При том, что сам Продавец объявляет условия и сам их не соблюдает... :wink:
Это уже граничит с хамством, товарищ :!:
Я именно про "хватит флудить" :!: