Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
луксор
#4142734
nikaval писал(а):Я тоже думаю что другой, у меня как раз такого нет.- 5800


Ваше, прошу в лс.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#4143303
nikaval писал(а):Дайте пожалуйста изображение гурта в районе ушка.

Лучше бы вы попросили предоставить хорошие изображения лицевой и оборотной сторон медали, где были бы отчетливо видны все детали надписей и номера... :idea:
Аватара пользователя
луксор
#4143596 Медаль в продаже, торги продолжены, фото добавлю.
Аватара пользователя
луксор
#4143769 Торги закрыты.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#4144093
луксор писал(а):Торги закрыты.

А что так?
Аватара пользователя
Alitis
#4145076
ФИНВАЛ писал(а):
луксор писал(а):Торги закрыты.

А что так?


Потому,как медалька не того! :D
Аватара пользователя
луксор
#4145100 :D :D :D по тому как медалька продана, в тот же день по предложению в лс. Тема закрыта.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#4145198
Alitis писал(а):Потому,как медалька не того! :D

Андрей,поскольку это не волнует ни продавца, ни покупателя, то нас и тем более не должно!
Аватара пользователя
Alitis
#4145238
ФИНВАЛ писал(а):
Alitis писал(а):Потому,как медалька не того! :D

Андрей,поскольку это не волнует ни продавца, ни покупателя, то нас и тем более не должно!


Сергей Борисович,всё точно,не должно! :flowers:
shtolc
#4146124 Да.. медаль действительно левая... как сволочи научились хорошо делать..
Аватара пользователя
луксор
#4146146 Господа, на будущее предлагаю всем высказавшимся после закрытия темы, обсуждать предмет на доске и в случае сомнений объективно высказывать свои мысли в процессе торгов. Медаль стояла не один день. По всем моим лотам гарантия возврата денег в случае объективных претензий присутствует и кто со мной работал об этом знают. Покупатель переписку читал, вернуть предмет при этом не захотел.
Тему считаю закрытой, всем спасибо.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#4146912
луксор писал(а):Господа, на будущее предлагаю всем высказавшимся после закрытия темы, обсуждать предмет на доске и в случае сомнений объективно высказывать свои мысли в процессе торгов. ...

Так обсуждение и было начато ДО закрытия, т.е. В ПРОЦЕССЕ :idea:
Но практически сразу после начала обсуждения("тонкого" намёка на необходимость хороших изображений :!: ) Вы торги стремительно закрыли, поэтому всем пожелавшим высказаться ничего не оставалось, как делать это после их закрытия :(
С друглй стороны, какая разница: подлинную медаль Вы продали или нет, если Вас и даже покупателя это не беспокоит :D