Аватара пользователя
Санчо
#4197736
2610alex писал(а):
Санчо писал(а): Чечню и Ямал выпустили вне плана в виду 80-летних юбилеев создания этих регионов, ...

Это не так.
ЧР и ЯНАО изначально были в плане выпуска на 2010 год. :idea:
А тираж, скорее всего, сократили из-за того, что выпуск биметалла достаточно дорог. Решили сэкономить...


Буду рад увидеть другие источники где указаны были планы центробанка, кроме их сайта. Насколько известно мне, изначально запланирована была только Пермь. Чечню и Ямал добавили уже в 2010 году.
Они еще с тиражами там путались....
Аватара пользователя
2610alex
#4197745
Санчо писал(а):
2610alex писал(а):
Санчо писал(а): Чечню и Ямал выпустили вне плана в виду 80-летних юбилеев создания этих регионов, ...

Это не так.
ЧР и ЯНАО изначально были в плане выпуска на 2010 год. :idea:
А тираж, скорее всего, сократили из-за того, что выпуск биметалла достаточно дорог. Решили сэкономить...

Буду рад увидеть другие источники где указаны были планы центробанка, кроме их сайта.

А какой еще источник нужен :?: :shock:

Я, например, точно знаю, что они были в плане изначально. Слежу за этим регулярно и давно.
Я могу быть источником :?: :flowers:
Аватара пользователя
Санчо
#4197752 На их сайте инфрмация появилась уже на кануне выпуска. Вот и прошу другие источники, желательно не позднее 2009 года.
Аватара пользователя
2610alex
#4197755
Санчо писал(а):Вот почему-то сегодня про Дагестан и Осетию на их сайте ничего нет, а в других источниках есть.

вот здесь про Дагестан и Осетию с марта или апреля прошлого года http://cbr.ru/bank-notes_coins/default.aspx?Prtid=plan
там же план на 2014 год.
Аватара пользователя
Санчо
#4197759
2610alex писал(а):
Санчо писал(а):Вот почему-то сегодня про Дагестан и Осетию на их сайте ничего нет, а в других источниках есть.

вот здесь про Дагестан и Осетию с марта или апреля прошлого года http://cbr.ru/bank-notes_coins/default.aspx?Prtid=plan

Я не в том разделе посмотрел, но по Чечне и ЯНАО сейчас уже не проверить, там только 13 и 14 год.
Но я очень сомневаюсь что эти две монеты в итоге появятся вообще.
Аватара пользователя
2610alex
#4197761
Санчо писал(а):Я не в том разделе посмотрел, но по Чечне и ЯНАО сейчас уже не проверить,

А Вы просто поверьте :flowers:
Аватара пользователя
Санчо
#4197770 :)
Аватара пользователя
Санчо
#4199526 ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 2 штуки отборных мешковых. Цена - 16000р за обе, пересыл 1 классом на продавце. Фото будут вечером.
:)

Да, монеты в капсулах...
Аватара пользователя
Санчо
#4200348 А вот и фото, качество монет - без комментариев... :D И фотки не шопились....
Фото
Десятки ЯНАО
Десятки ЯНАО
Десятки ЯНАО
Десятки ЯНАО
Аватара пользователя
Санчо
#4205634 Больше нет. Тема закрыта!
Похожие темы
Десятки 5 шт Н2
 Alex Fox    -   Золото, Платина
Десятки 5 шт Н2