Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Credo
#4158344
мумия писал(а):
axen писал(а):Credo.,мумие и чапаев12 более не участвуют в моих темах
Хорошо это ваше право. мумиЯ мой ник. А , почему бы новичку в коллекционированию подстаканников Credо не влепить соответсвующую надпись за отказ от выкупа лота. Или это разгон лота был? Ответьте пожалуйста! С ув.

Если Вы не внимательны, подскажу, моя ставка была снята до окончания времени торгов!!! Моя ставка, хочу ставлю,хочу назад забираю, НИ ГДЕ НИ УКАЗАННО ЧТО СТАВКУ МОЖНО СНИМАТЬ! Ясно Мимия....
Аватара пользователя
axen
#4158365 не ругайтесь,просто проходите мимо и все :flowers:
мумия
#4158402 [/quote]
Если Вы не внимательны, подскажу, моя ставка была снята до окончания времени торгов!!! Моя ставка, хочу ставлю,хочу назад забираю, НИ ГДЕ НИ УКАЗАННО ЧТО СТАВКУ МОЖНО СНИМАТЬ! Ясно Мимия....[/quote]
Мне то, все ясно стало когда вы ставку сняли! Думаю в фалеристики вам бы это не проканало! А колличество сообщений и цвет не дает вам право, хочу ставлю, хочу снимаю!
Аватара пользователя
Credo
#4158413
мумия писал(а):

Если Вы не внимательны, подскажу, моя ставка была снята до окончания времени торгов!!! Моя ставка, хочу ставлю,хочу назад забираю, НИ ГДЕ НИ УКАЗАННО ЧТО СТАВКУ МОЖНО СНИМАТЬ! Ясно Мимия....[/quote]
Мне то, все ясно стало когда вы ставку сняли! Думаю в фалеристики вам бы это не проканало! А колличество сообщений и цвет не дает вам право, хочу ставлю, хочу снимаю![/quote]

Не совсем ясно о чем это Вы, участники форума вправе делать что хотят, вот сегодняшний пример: viewtopic.php?f=557&t=491255 :!:

viewtopic.php?f=557&t=491255
Аватара пользователя
Credo
#4158420 Вот рабочая ссылка: viewtopic.php?f=557&t=491255
чапаев12
#4158426 Совсем ничего непонятно. Были предложены 4000 за металлический предмет, и за это запретили участвовать где-то там. Оскорбились.
Вы тоже у меня не участвуйте.
мумия
#4158437
чапаев12 писал(а):Совсем ничего непонятно. Были предложены 4000 за металлический предмет, и за это запретили участвовать где-то там. Оскорбились.
Вы тоже у меня не участвуйте.

Вас до кучи зацепили.
мумия
#4158453
Credo писал(а):Вот рабочая ссылка: viewtopic.php?f=557&t=491255
Перестаньте ху...й заниматься! Это продавец третий ник за неделю создает, толи дурак, толи троль, толи фотками торгует... Ладно из темы вышел , тут вроде как торги идут . P.S Credo буду за вами наблюдать.
Аватара пользователя
Credo
#4158467
мумия писал(а):
Credo писал(а):Вот рабочая ссылка: viewtopic.php?f=557&t=491255
Перестаньте ху...й заниматься! Это продавец третий ник за неделю создает, толи *****, толи троль, толи фотками торгует... Ладно из темы вышел , тут вроде как торги идут . P.S Credo буду за вами наблюдать.

Без P.S. Я за мумией слежу :!: :mrgreen:
Аватара пользователя
axen
#4158480 Мужики!!!хватить в теме флудить,оно того не стоит!
Мумия у вас в подписи,что написано??
что ставка действительна 2 дня!!??
мумия
#4158495
axen писал(а):Мужики!!!хватить в теме флудить,оно того не стоит!
Мумия у вас в подписи,что написано??
что ставка действительна 2 дня!!??

На заборе тоже написано... Вас с Crеdo в раз на доске почему - то не видно??? Почему...???
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4158511 Мумия тут не причем. Я сколько раз ставки снимал, когда кто то начинает писать в теме, "УСТУПЛЮ ДМИТРИЮ-64", типа СТАВКУ СНЯЛ
Принципиально.. Либо разводят подставными ставками, либо второй вариант, человек просто по принципу "что хочу то и делаю.. в правилах форума за снятие ставки типа не наказывают"

КРЕДО надо было просто в теме вежливо отписать, что мол так-то так-то, ставку снял по веским личным причинам, приношу извинения продавцу..
После такого, думаю Мумия не снял бы ставку..
Аватара пользователя
Credo
#4158516
Dmitriy64 писал(а):Мумия тут не причем. Я сколько раз ставки снимал, когда кто то начинает писать в теме, "УСТУПЛЮ ДМИТРИЮ-64", типа СТАВКУ СНЯЛ
Принципиально.. Либо разводят подставными ставками, либо второй вариант, человек просто по принципу "что хочу то и делаю.. в правилах форума за снятие ставки типа не наказывают"

КРЕДО надо было просто в теме вежливо отписать, что мол так-то так-то, ставку снял по веским личным причинам, приношу извинения продавцу..
После такого, думаю Мумия не снял бы ставку..

Спасибо Дмитрий :!:
Аватара пользователя
axen
#4158537
Dmitriy64 писал(а):Мумия тут не причем. Я сколько раз ставки снимал, когда кто то начинает писать в теме, "УСТУПЛЮ ДМИТРИЮ-64", типа СТАВКУ СНЯЛ
Принципиально.. Либо разводят подставными ставками, либо второй вариант, человек просто по принципу "что хочу то и делаю.. в правилах форума за снятие ставки типа не наказывают"

КРЕДО надо было просто в теме вежливо отписать, что мол так-то так-то, ставку снял по веским личным причинам, приношу извинения продавцу..
После такого, думаю Мумия не снял бы ставку..

+100%
чапаев12
#4159373 А подстаканник -то ещё продаётся ?
Аватара пользователя
axen
#4159400
чапаев12 писал(а):А подстаканник -то ещё продаётся ?

да продается,цена указана выше :flowers:
чапаев12
#4159757 Пусть Вас не обидит моё предложение ... за 4500 куплю с доставкой в Москву.
Аватара пользователя
axen
#4159826 ваше предложение меня не обидит,но цена 5000руб с доставкой
Аватара пользователя
axen
#4160346 тема закрыта
Похожие темы
ВСХВ 1940-е гг.
ВСХВ Большая без № Золото
ВСХВ малая золотая.
ВСХВ большая серебряная.
ВСХВ Большая Золотая № 56