Модератор: Максим Вячеславович

smileiulia
#4165182 УДОСТОВЕРЕНИЕ участника Хасанских боев 1938 г.
Милов Борис Васильевич
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4165241 А фото документа не будет?
smileiulia
#4166469 под руками фотоаппарата нет.с мобильного получается размыто.завтра что то придумаю
smileiulia
#4209968 я не заядлый продавец на аукционах,знаю,что оно ценится,предлагайте цену свою,исходя из предложений,продам,пересылка почтой на мне
smileiulia
#4209974 и вообще если честно продаю не от скуки а потому что нужны деньги на лечение человека.может подскажет кто то в какой раздел можно выставить книги,открытки,я не спец
Аватара пользователя
Mike5
#4209999
smileiulia писал(а):я не заядлый продавец на аукционах,знаю,что оно ценится,предлагайте цену свою,исходя из предложений,продам,пересылка почтой на мне


Хм... по этим фото сложно что то сказать о предлагаемом предмете.
Вы даёте гарантии подлинности?
Аватара пользователя
Mike5
#4210001
smileiulia писал(а):и вообще если честно продаю не от скуки а потому что нужны деньги на лечение человека.может подскажет кто то в какой раздел можно выставить книги,открытки,я не спец


Книги в Букинистику, открытки в Филокартию. Смотрите общий список форумов. :flowers:
smileiulia
#4210014
Mike5 писал(а):
smileiulia писал(а):я не заядлый продавец на аукционах,знаю,что оно ценится,предлагайте цену свою,исходя из предложений,продам,пересылка почтой на мне


Хм... по этим фото сложно что то сказать о предлагаемом предмете.
Вы даёте гарантии подлинности?

это удостоверение моего деда,он погиб где то недалеко от киева. даже не знаю как вам доказать)есть открытки от него моей прабабушке,надо посмотреть может там фамилия написана
John Do
#4272902 Кто-нибудь знаком с данным пользователем? Документ был оплачен, и по словам топикстартера отправлен ещё 22-го апреля.Пытался неоднократно выходить на связь через е-мэйл - ответа нет.Или может быть почта так с ПМР идёт? Хоть деньги небольшие, но дело в принципе.
John Do
#4273083 Не секрет. Договорился за 65 USD с доставкой. К удостоверению была обещана фото награждённого.(((
Аватара пользователя
MAXCOL
#4273312 Скорее всего - это косяк почты. Сам примерно в это же время отправил несколько писем в Россию из этого же региона. До сих пор на сайте почты России не проявились. Хотя более поздние уже дошли.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4273710
John Do писал(а):Кто-нибудь знаком с данным пользователем? Документ был оплачен, и по словам топикстартера отправлен ещё 22-го апреля.Пытался неоднократно выходить на связь через е-мэйл - ответа нет.Или может быть почта так с ПМР идёт? Хоть деньги небольшие, но дело в принципе.

До трёх месяцев письма сейчас гуляют..... Надо ждать....
John Do
#4273813 Спасибо за поддержку.Будем надеяться придёт на днях или раньше. Почта России - пусть весь мир подождёт... :cry:
John Do
#4400961 Лота так и недождался. Прошло более 4-х месяцев. Продавец на связь не выходит.Что в таких случаях делать? открывать конфликтную тему? Или что ?Другим информация о недобросовестном продавце может пригодится. :(